Черная магия и Руны

"Чистый путь" (открытие дорог)

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Чистый путь" (открытие дорог)
« : 11 Январь 2019, 02:32:03 »
Всем привет.  В результате обсуждений с уважаемым Neco образовался вот такой ладный, нужный  став на открытие дорог. Работа новая. Диагностика отличная – Уруз, Райдо, Кеназ, Эваз. По идее задумывалось использовать в комплексе, после чисток. Наносить маркером на ноги. Вот так


У меня был один результат, я использовала буквально вчера. Соседка очень хотела взять отпуск и  поехать на юг на море на НГ, или вообще зимой. Шеф сказал, что вообще никак – максимум весной. Ну вопрос был решенный.  Я  7-го зарядила став (обычно для таких целей использую свой ТРАМПЛИН), положила в паспорт с оговором, и она 9-го пошла к шефу. Ну поставила ради эксперимента. 10-го она ко мне пришла и говорит, что отпуск дают. Сама удивлена. Став не деактивировали, будем держать пока билеты ни будут на руках.  Оговаривали, что любыми путями, в самые ближайшие дни откроются дороги для отлёта на море. Теперь хочет искать горящие путевки. Но она у меня хороший кроль, на нее вообще почти все хорошо ложится.
Состав:
Соль – энергия, ставу, жаркий толчок в движении вперед, топит заморозки
Райдо-Турисаз – прорыв, движение вперед, которое рубит препятствия на своем пути
Уруз-Тейваз – усиленное направление к цели
Тейваз-Тейваз – движение, уже как по инерции тянет вперед.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 07:58:54 »
Хочу поблагодарить Уважаемую Kama Vilard, за помощь, профессиональный взгляд, и конечно за проделанную работу.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 21:35:47 »
Уважаемая Кама, став рассчитан на любую область? Оговор и активация стандартные?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 22:09:51 »
став рассчитан на любую область? Оговор и активация стандартные?
Добрый вечер, да, став рассчитан на любую область.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #4 : 18 Январь 2019, 23:21:45 »
став рассчитан на любую област
Уважаемый Neco
Очень приглянулся став. Скажите пожалуйста ,наносить так же как указано на фото,
Тейвазами вниз?
С Уважением!

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #5 : 19 Январь 2019, 00:04:29 »
Goldi 5, да тейвазами к пальцам - идем вперед. Если для вас это необычно,непривычно, можете нанести  на фото.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2019, 20:23:31 »
Став сработал в течении 24 часа .Моя благодарность Автору ++++

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2019, 20:37:48 »
Став сработал в течении 24 часа .Моя благодарность Автору ++++

Расскажите, пожалуйста, в какой области применяли данный став?

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #8 : 11 Январь 2020, 16:30:19 »
Расскажите, пожалуйста, в какой области применяли данный став?
присоединяюсь к вопросу.
Был опыт работы с получением определенных документов для основания к проведению операции,лед вроде бы тронулся,ускорился процесс оформления справок,который до этого тянулся несколько месяцев,несколько справок было получено на руки,но потом работа забуксовала,вывозила уже работами уважаемых  Сэма и paladin.Спасибо

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #9 : 11 Январь 2020, 16:57:29 »
Мужику одному на лоб нанесу или ноги на фото дорисую, чтоб быстрее до меня добрался. Получится? Спасибо.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: \"Чистый путь\" (открытие дорог)
« Ответ #10 : 11 Январь 2020, 17:05:26 »
Став применялся в тех случаях, когда надо сдвинуть дело с мертвой точки. Также как и мой Трамплин или Прорыв. Я редко использую один став для решения проблемы. Обычно провожу комплекс работ. Также использовался в тех случаях, когда сняли негатив, и всё стоит, а по диагностике присутствуют Иса, пер.Эваз, пер.Райдо. Из опыта: наносили на фото, на бумагу и в документы или в сумочку, на тело.

Добавлено: 11 Январь 2020, 17:22:10
Мужику одному на лоб нанесу или ноги на фото дорисую, чтоб быстрее до меня добрался. Получится? Спасибо.
Как я могу вам ответить получится или нет не зная вашей ситуации? Или диагностика или надо пробовать. Но там и защиты может быть надо снимать допом и вызов, может на вас что то добавлять.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #11 : 11 Январь 2020, 17:47:02 »
здравствуйте. наносить в той последовательности, в которой вы написали?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #12 : 11 Январь 2020, 19:39:07 »
Я рисую соль, потом большой тейваз, потом снизу вверх как в описании - райдо, турисаз и т.д.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #13 : 12 Январь 2020, 18:12:59 »
Goldi 5, да тейвазами к пальцам - идем вперед. Если для вас это необычно,непривычно, можете нанести  на фото.

Уважаемый автор, а если буду наносить на фото?... то перевернуть став? соль на голове, стрелка от тейваза к ногам? ...тогда получается что руны перевернуты.....или перевернуть фото вверх ногами и наносить руны в прямом начертании? хочу уточнить, что бы не навредить.  буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #14 : 12 Январь 2020, 18:53:17 »
Уважаемый автор, а если буду наносить на фото?... то перевернуть став? соль на голове, стрелка от тейваза к ногам? ...тогда получается что руны перевернуты.....или перевернуть фото вверх ногами и наносить руны в прямом начертании? хочу уточнить, что бы не навредить.  буду благодарна за ответ+++
Рисуем как положено, Соль внизу. Потому что, как правило, цель - это вперёд, к успеху, вверх. Вообще изначально задумывалось маркер на ноги, но из-за некоторого неудобства, все таки наносила на фото. Эффект такой же. И Конечно же одним ставом серьезную проблему врят ли можно решить. Нужен комплексный подход. Если сравнить с болезнью, то ее тоже нельзя вылечить только компрессом или одним видом Таблеток. Назначается комплекс, по схеме. И не факт, что если одному этот комплекс подошел, то и другому тоже подойдет. Аспирин тоже не всегда температуру сбивает. И виноват не производитель таблеток, а куча причин и обстоятельств. Но не все это понимают.
Natalik, я на фото на голову ставы не наношу, если это не внушалки и т.п. Этот можно на туловище или ноги.
Любая формула раскручивается у всех по разному. У этого результаты (в комплексе) были и за пару дней, но также и за несколько месяцев дела развернулись в нужную сторону. Иногда срабатывает быстро. Тут не предугадаешь.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status