Черная магия и Руны

Заключение договоров с сущью на работу. Закрытие ее замком. Можно охранника еще.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Так эта гадость расползлась на целый район, кошмарит людей, живет своей уже жизнью да еще пытается расползтись подальше, цепляясь к вещам, вселяясь в людей, в общем хоррор. Одна только я этим ужасом заразила 2 дома.

Т. е. жертве поставлен канал одним концом по туловищу и ко рту и носу, а другим концом трубопровод идет к Силе. Пылесосики такие. У жертв при личном контакте с другими людьми идет высасывание из них негативной энергетики.

Да, ощущение чтения сценария к фильму-катастрофе. Заражение домов, трубки-пылесосы.
А тема не раскрыта.

Я вообще случайно обнаружила это недоразумение.
Вообще оно вашего авторства, это недоразумение. Просто перенесено из темы Богов.


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Т. е. жертве поставлен канал одним концом по туловищу и ко рту и носу, а другим концом трубопровод идет к Силе. Пылесосики такие. У жертв при личном контакте с другими людьми идет высасывание из них негативной энергетики.
Это по Зеланду, чтоли? Эгрегоры, маятники и прочие?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
В том числе обращаться к силам самостоятельно или опять же через посредников с просьбами разрушить как в целом программу, так и ее части, в том числе и договоры между оператором (порчелем) и исполнителями /охранниками порчи.

 
А просто порчу снять - не? Не катит?  Можно поинтересоваться: как именно вы это делаете  - чужой договор расторгаете, где вы ни объект, ни субъект, вообще никто? И главное -а порча-то при этом снимается?


Daos

  • *
  • 42
  • 20
Одна только я этим ужасом заразила 2 дома.

А каким путем заразили? Воздушно-капельным или..?

одним концом по туловищу и ко рту и носу, а другим концом трубопровод идет к Силе. Пылесосики такие. У жертв при личном контакте с другими людьми идет высасывание из них негативной энергетики.

...оральным видимо, раз концом то, прямо да в рот да в нос)
Кстати, а разве это плохо, высасывание негативной энергетики?! Лично я не против, чтобы мне отсосали негатив, вместо того чтобы теребить свое энергетическое поле всякими чистками))
А фантазии ваши лично мне нравятся.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Если это право нарушено (навели порчу, подселили сущь, т.п.), то тот, чье право нарушили, имеет право сам или через посредника (оператора, мага, колдуна, т.п.) предпринимать все необходимые действия, чтобы восстановить свой статус кво. В том числе обращаться к силам самостоятельно или опять же через посредников с просьбами разрушить как в целом программу

это сказки. что кто-то там кого-то должен защитить от произвола. сколько я не ставил ставов по теме "восстановить справедливость" или "вернуть свое", ничего не работает. свое приходится выдирать зубами, и в магии, и в жизни. и если не получается снять порчу, значит, маловато силы или полномочий нет, и не при чем тут сущь "на охране". закопанный на кладбище вольт так и будет фонить, пока или практик выше уровнем не поработает, или молодой практик не получит допуск снять именно эту порчу. ИМХО, никого не хотел задеть или обидеть.


Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
У каждого есть право неприкосновенности.
Ого... где-то есть магическая конституция?! Это колдовство, в нем есть только одно право - право сильного. Если есть у кого-то желание и способность испортить или улучшить чью-то жизнь с помощью колдовства, то он вправе это сделать. И сила здесь побеждается только силой (в разных, разумеется, ее проявлениях), а не "качанием прав" с сущами.
Ритуальный критик...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
сколько я не ставил ставов по теме "восстановить справедливость" или "вернуть свое", ничего не работает. свое приходится выдирать зубами, и в магии, и в жизни.
Так и есть. Пока порчу/рассорку не сделаю, с места не двигается ситуация. "Встану, не благословясь" лучше любого доброго слова и увещеваний.

и если не получается снять порчу, значит, маловато силы или полномочий нет, и не при чем тут сущь "на охране"
Либо не в своей системе человек работает. Надо пробовать через другие силы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Надо пробовать через другие силы. Все рассказы на тему снимаю порчу 3 года, замки с закольцовками и другая "красота" - бред, так они снимают, правильный метод+руки из нужного места, отсутствие бурной фантазии.... и нет никаких сущей с трубками по всему много квартирному дому.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Воркунья

  • *
  • 1
  • 0
  • Чародейство как невроз — это наследственное.
Столкнулась с подобной ситуацией. Сама история....
Прошлой осенью сын после сдачи ЕГЭ поступил в ВУз другого города. Решили снять ему квартиру по причине того, что у него дорогой компьютер и чтобы избежать неприятных ситуаций в общаге. Искали срочно и нашли именно такую, в которой хозяйка хотела видеть именно парня-студента в квартирантах (девочек студенток она не рассматривала). Срочно выехали.  Зайдя в квартиру - мне понравилось всё - уютно, вкусно по домашнему пахнет, много самобытных и рукотворных вещей, оставили всё - вплоть до электрокамина и фарфора, пахло приятно. Сыну тоже понравилось и я заключтла договор об аренде , написав СОГЛАСНА С УСЛОВИЯМИ....
Прошло 2 месяца и на ровном месте сына как подменили. Перестал звонить, врёт, через месяц узнали, что не ходит на занятия, не сдаёт работы. Стала ставить на него руны по диагностике. Хорошо срабатывали защиты от сущей - сразу выходил на контакт. Делала отжиг - вижу, что муть в голове, но проглядеть откуда не могла. Сделала защиту от его родной бабушки по первому моему мужу - мизерный результат....  Не стоит меня осуждать, я не только практикой занималась, но и так сказать вживую его направляли всей нашей семьёй, но он оживал дня на два-три.  Парень по жизни неплохой - не пьёт, не курит, не колется,  культурный вежливый, а тут одно толдычит - я урод и всё тут...
Мне повезло, я смогла найти древнюю бабушку и свозила к ей сына на отливку (раньше я в отливки и не верила особо). После второй отливки бабушка эта вылила рогатого и спросила где живет парень. По её совету я срочно поехала менять квартиру съёма. В этот раз, как я зашла в неё - у меня задавило голову и я почувствовала тошнотворный запах. Спать первую ночь я не смогла - кошмары. Занавесила зеркало.  На вторую ночь поставила на нас защиты и чистку-блок на квартиру, причем физически ощутила, как меня потрогали по макушке по волосам, когда я начитывала заговор. Ночь вторую спали лучше.
Квартиру новую я быстро нашла - минимум вещей в ней. А с этой постаралась собрать вещи все сама - всё , что было не понятно с происхождением - выбросила. Оставила хозяину дома валявшуюся металлическую мелочь как откуп - хозяйка квартиры её не скоро найдет. В день сбора я обратила внимание, что с этой квартиры видимо  хозяева уехали в дикой спешке, плюнув на всё нажитое.
Прошло ещё два месяца. Вроде парень ожил, но как зомби - спать и спать. Отливали уже по фото и наконец вылилась вампирическая привязка. Через отжиг я увидела листы бумаги и тут до меня дошло, что это - договор по предыдущей квартире. Стала искать информацию по такому виду порч и наконец до меня дошло, что я по этому договору заложила сына! На замках стоит старуха - она постоянно выливается в отливках, но не убирается.
Понимаю, что мне надо использовать второй экземпляр договора, который остался у сына, для того, чтобы прекратить действие договора. Но я настолько сейчас эмоциональна зла , что не могу подобрать верное решение  по своим действиям. Просто сжечь договор силы не возымеет, поскольку не на нём конкретно сделано. Нужен обряд..... или система действий. Что конкретно делать - не знаю пока совсем.

Ещё момент, на который я не обратила внимание при заключении договора на аренду квартиры. Риэлторша, через которую мы нашли эту квартиру, обмолвилась, что до нашего сына жил тоже парень-студент и семья у него была хорошая. Этот мальчик к Новому году спился, от чего его семья была в шоке - увезли его со скандалом (Мой сын ушёл в одиночество и нелюдимость, чем себя и сжирает).
Сила дарована от рождения, Ремеслу нужно учиться.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Через отжиг я увидела листы бумаги и тут до меня дошло, что это - договор по предыдущей квартире. Стала искать информацию по такому виду порч и наконец до меня дошло, что я по этому договору заложила сына! На замках стоит старуха - она постоянно выливается в отливках, но не убирается.
Понимаю, что мне надо использовать второй экземпляр договора, который остался у сына, для того, чтобы прекратить действие договора.

Вы не могли таким образом заложить вашего ребёнка.Листы вам скорее всего показали,как точку отсчета сей ситуации.Договор аренды-это договор аренды,а не заложение своего ребёнка,тем более уже взрослого,насколько мне известно,закладываются малые дети,а не здоровая детина.Бабка поди,которая вам сдавала,активно колдует,и просто подсосалась через ритуалистику к сыну.Сущи в квартире могут указывать на то,что бабка там колдовала раннее,или то,что эти сущи находятся рядом с вашим сыном,просто при открытых порталах и еде в виде вашего отпрыска их становилось на порядок больше.Вам надо отсекать привязки от сына той бабки,можно рунами,но руны тут слабы будут,коли это хороший темный,можно кладбищем.Есть чистка на нож,которая три дня проводится(но проводите подряд три дня) с дополнительным оговором что отсекаются привязки все.После отсечения необходимо поставить защиту на сына от бабки.

Воркунья

  • *
  • 1
  • 0
  • Чародейство как невроз — это наследственное.
Вы не могли таким образом заложить вашего ребёнка........Есть чистка на нож,которая три дня проводится(но проводите подряд три дня) с дополнительным оговором что отсекаются привязки все.После отсечения необходимо поставить защиту на сына от бабки.

А ведь правильно. Спасибо огромное. Правильно подмечено.  Я нашла здесь на форуме ритуал от  уважаемого Чёрта на на вызволение из залога. Готова его сделать, но пока сложности в нашем городе с выездом в лес - самоизоляция жёсткая. Но то, что Вы предлагаете, я уже провела, но не три дня подряд - не догадалась :(
Сила дарована от рождения, Ремеслу нужно учиться.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
А ведь правильно. Спасибо огромное. Правильно подмечено.  Я нашла здесь на форуме ритуал от  уважаемого Чёрта на на вызволение из залога. Готова его сделать, но пока сложности в нашем городе с выездом в лес - самоизоляция жёсткая. Но то, что Вы предлагаете, я уже провела, но не три дня подряд - не догадалась :(
Хороший обряд, многое снимает.  Если вдруг не поможет, я его переделывала для работы с кладбищем через откуп от залога. Может на заметку пригодится идея. Только защиты ставьте до работы т.к лететь после кладбища на ту сторону начинает очень бодро, а в варианте хорошо колдующего противника надо очень аккуратно, чтоб опять не навалили кучу.

sn62

  • *
  • 2
  • 0
Договор- ряд взаимных,  двусторонних договорённостей.

К примеру по молодости и обострённой сексуальности,  путешествуя в астрале, подцепил суккуба.  Воевал долго и упорно, но сия сущность,  питается слабостью  сексуальной активности. Мысли о кастрации,  понятно не возникали,  соответственно потребовался договор.
Отдаю малость в рамках онанизма и развлечений во снах. Получаю..... ну сами подумайте,  сколько можно взять от любящего существа,  противоположного пола.  Она бедолага в лепёшку разбивается , даже жалко. 

Сейчас вот Морок объявился ( душа местного разбойника).    Думаю что с ним делать,  работать заставить. аль избавиться. Честно забавляет,  как он с суккубом сможет ужиться. И ведь сразу с претензиями попёр, я себе чуть шею не сломал,  когда летел с дерева,   потому как в том анекдоте,  спилил под собой сук. Хорошо хоть пила остановилась, когда на неё свалился. )))
За такую проделку, могу того Морока,  вообще в Бездну загнать. Но вот подумать нужно. Может договор? А заморочки.  Так не особо и плохо, в моём то возрасте.  Устал уже мыслить разумно, отдохнуть хочется в малопонятном. Пелена на глаза , это в некотором смысле польза, чтобы реалии не раздражали. А о вреде здоровью,  вот именно , легко договориться. Есть правда нитка по крови.  Обрывать нельзя , но дочка  получает то , что мне мерой дано,  не совсем человеческой.  Вот и ломай голову,  как оно лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status