Черная магия и Руны

Сведенные болезни

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Сведенные болезни
« : 10 Январь 2019, 08:43:17 »
В последнее время, стала часто сталкиваться с тем, что встречаются сведенные болезни на людей. У нас на форуме есть много методов как свести на кого-то болезнь, а вот как это лечить нет. Заметила по таким болезням закономерности: плохо поддаются медикаментозному лечению, практически ни как, если делаются обряды по избавлению от конкретной болезни, действуют слабо, перекладами практически не уходят. Немного помогают чистки, но все равно не решают полностью проблемы, либо решают на время, а потом все возвращается. Такая вот тихая хроническая болячка выходит и вроде сильно не прогрессирует, но и с места не двигается, особенно ярко я это увидела по кожным проблемам. Еще один момент, если что-то перехватишь во время лечения, потом очень трудно избавиться да и к тому, кого лечишь со временем возвращается. Если сравнивать болезни , вызванные порчей и переложенные, то с первыми намного легче. Может быть я не понимаю каких-то тонкостей в избавлении от таких болезней, нет определенных знаний. Прошу форумчан по желанию поделиться наработками в данной сфере.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Сведенные болезни
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 19:09:35 »
сталкивался много раз, и обычно работает или возврат, безадресный. или четко определять, кто и откуда, и кидать перекладом назад. но второе не всегда легко, многие скидывают со стариков на более молодых.

Re: Сведенные болезни
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 19:17:05 »
оделиться наработками в данной сфере.
Попробуйте , поработать   через Псалмы.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сведенные болезни
« Ответ #3 : 10 Январь 2019, 23:28:20 »
Псалмы черные ? Мансур?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сведенные болезни
« Ответ #4 : 10 Январь 2019, 23:45:44 »
Псалмы черные ? Мансур?


псалмы Давида.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Сведенные болезни
« Ответ #5 : 27 Январь 2019, 20:40:02 »
если делаются обряды по избавлению от конкретной болезни, действуют слабо, перекладами практически не уходят. Немного помогают чистки, но все равно не решают полностью проблемы, либо решают на время, а потом все возвращается.
Тут просто все... просто и страшно одновременно. Сведенные болезни вполне себе убираются и перекладами и чистками... но - преимущественно кладбищенскими и, если Вас привечает князь Лесной, перекладами на сухостой... еще земля хорошо такие вещи берет... И сила того, кто проводит обряд, в этом случае имеет первостепенное значение. Причем забавно. Если человек сводит болезнь сам, ни к кому не обращаясь, сил ему хватает...
Вот такой забавный парадокс.

если что-то перехватишь во время лечения, потом очень трудно избавиться да и к тому, кого лечишь со временем возвращается.
А это надо загодя отводами озаботиться. Хоть кровными, хоть на яйцо-пятаки-свечи, хоть еще какими... но без отводов тут никак. И потом, после обряда, хорошо бы сразу помыться с солью.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Сведенные болезни
« Ответ #6 : 31 Январь 2019, 10:59:09 »
irene73, возможно, потому, что перекладывается часто через окорм/опой и подлив. Чистка в таких случаях убирает часть симптоматики и облегчает состояние до определенного момента, а дальше недоубранная программа раскручивается по новой. Плюс в более 50 % случаев существует канал между отдавшим болезнь и больным.  У меня начисто получалось на родных и на себе долгим и муторным вычислением, кем/ чем именно снять конкретно.  Псалмы тоже использовала, но только по диагностике, как и молитвы. Вообще на "цвет" сил не заморачивалась - что подходило, тем и снимала. Потому что если можно 6 раз прочесть молитву или псалом, или  несколько дней лить воск - я человек ленивый, я лучше молитву прочитаю) и воск сберегу)
У меня самой был очень показательный опыт с одной внезапно появившейся инфекцией, совершенно нехарактерной для семьи и меня  ( но имевшеся у одного человека,  вхожего в дом)- и стандартные чистки делала, и перекладывала, и лечила - бестолку, пока тупо тряпкой намоченной в определенной заговоренной воле не стерла - билась почти 3 года.  Исчезло меньше чем за неделю и с концами. Времени конечно на разобраться ушло прилично.
Ну и я всегда всю отработку во что-то заворачиваю - в фото врага, например. Или еще какого " доброжелателя". Или в бумажку , где нарисован огурец " от кого пришло", а там разберутся. Яйца также, еще и на клейстер для надежности. Иногда пока варю, тоже что-то начитываю. Иногда Макоши, иногда - отсебятину. Это очень выручало, когда не было возможности закопать.  Просто хорошо паковалп - и в мусорку. Так и осталось. Иногда уточняю, в кого именно завопачивать, иногда  действую " от души". 
Что еще заметила - если окорм старый, то иногда, если подходящая случаю жидкость найдена, пить лучше несколько дней - дня три, раза по  3-4 в день, по глотку- другому, с интервалом хотя бы в час. Потом если необходимо, дочистить.
В общем, как-то так. Возможно, это мои личные заморочки, оставшиеся со времен увлечения биолокацией, вместе с привычкой все обмерить и вычислить, но у меня это работает.
Забыла  - и ещё наличие подклада всегда смотрю. Толку чистить, если опять вылезет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сведенные болезни
« Ответ #7 : 02 Февраль 2019, 16:21:29 »
Теира,я так понимаю вы протираетесь тряпкой намоченной в заговоренной воде? Что вы начитываете на воду? Насчет окормов и подкладов , ничего нет. Связи с этими людьми тоже, как правило это были одноразовые акции окорма, перехвата через поднятые деньги. Бабка, которая перекладывала свои проблемы, нет-нет на отливках и выскочит, даже если отливки по совершенно другим темам.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Сведенные болезни
« Ответ #8 : 24 Март 2019, 14:10:07 »
стандартные чистки делала, и перекладывала, и лечила - бестолку, пока тупо тряпкой намоченной в определенной заговоренной воле не стерла - билась почти 3 года.  Исчезло меньше чем за неделю и с концами

Очень показательно, кстати. Я так перехваченную ангину лечила. Три месяца больниц, куча антибиотиков, до капельниц дошли, а температура 38,8 - 39 и никуда. Пока озверев, в лихорадочном бреду, не ткнула в гланды маканным в святую воду пальцем с четверговой солью. Что я там читала, какой заговор - не вемы, говорю ж, в лихорадочном бреду дело было. Но температура упала уже к вечеру, утром гланды были чистые и от болезни осталась только дикая слабость.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Сведенные болезни
« Ответ #9 : 25 Март 2019, 02:30:20 »
Теира,я так понимаю вы протираетесь тряпкой намоченной в заговоренной воде? Что вы начитываете на воду? Насчет окормов и подкладов , ничего нет. Связи с этими людьми тоже, как правило это были одноразовые акции окорма, перехвата через поднятые деньги. Бабка, которая перекладывала свои проблемы, нет-нет на отливках и выскочит, даже если отливки по совершенно другим темам.
Извините, поздно увидела Ваш вопрос. Сначала делаю диагностику, кто поможет,  потом беру тексты славлений, если это боги и выбираю нужное, чаще всего это одно. Больше 6 раз читать не приходилось. Если выпадает архангелы или святые - выбираю по молитослову, т.к заметила, что " официально" опубликованные варианты молитв работают лучше, чем просто вытащенные из сети. В сети они тоже есть, но первые разы , когда у меня не получилось, было сильно обидно, т.к я чувствовала, что энергетика подходит, но почему то не получилось. Я тогда очень прилично расстроилась  И ещё, если читать Архангелам, то  оптимальный эффект, если после молитвы читать такое же количество раз соответствующим Силам - в молитословах это  вроде все вместе обычно есть. Почему так, не знаю, наверное как совокупность какая-то энергий получается.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Сведенные болезни
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2019, 09:03:32 »
если Вас привечает князь Лесной, перекладами на сухостой... еще земля хорошо такие вещи берет...
Уважаемая koshkajust, а что за переклад на сухостой? Можете ссылку на обряд дать?
Князь лесной - это Леший?

Re: Сведенные болезни
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2019, 21:43:38 »
Прошу форумчан по желанию поделиться наработками в данной сфере.
Л\ с  я могу только читать, писать увы , не могу.   Судя по вашему посту, вам нужна хорошая чистка, и защита от "перехвата" так?


Добавлено: 29 Октябрь 2019, 22:01:25
Бедствия: 17, 21, 30, 50, 62, 68, 85, 89.

Здоровье телесное: 5, 12, 28, 36, 37, 44, 56, 58, 63, 79, 86, 88, 95, 102, 108, 122, 125, 128, 145, 146.

Здоровье душевное: 4, 7, 8, 9, 11, 24, 27, 41, 55, 56, 60, 61, 69, 70, 80, 81, 84, 97, 100, 103, 128, 136, 138.

Здоровье женщины: 18, 19, 40, 67, 75, 10 142, 145.

От нечистых духов: 5, 6, 8, 9, 13, 33, 57, 65, 90, 94, 96, 121


Защита: 9, 13, 34, 47, 48, 57, 90, 133.
С просьбой о защите и помощи: 3, 4, 24, 40, 54, 69, 142.

В болезнях: 29, 46, 69

От порчи и колдунов: 49, 53, 58, 63, 139

 От разных недугов и болезней 37, 68, 146,
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сведенные болезни
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2019, 22:12:19 »
Спасибо вам большое. Теперь вопросы к использованию : 1. По каждой проблеме читаем все указанные псалмы за один день? 2. Сколько дней прочтения? Если проблема лежит в двух областях, например та же сведенная болезнь, то читаем псалмы от колдунов и за здоровье? Опять таки все указанные в строчке?

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 22:15:08
От перехватов какие? Читать уже после обрядов или до? Перед обрядами у меня и так идут защитные начитки от перехвата
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status