Черная магия и Руны

Формула"Гиперборея"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Формула"Гиперборея"
« : 09 Январь 2019, 17:39:57 »
Формула для быстрых перемещений в прошлое,настоящее и будущее,создание новой ячейки искусственной реальности реальности,итак для примера возьмем две точки существующие вне времени и пространства и способные перемещаться во времени и создавать новые ячейки(клетки) миров
Одна ячейка нового мира порождает за собой цепь множественности событий и является полным волеизявлением оператора,т.е по желанию оператор может создать не только одну вселенную c нужными ему характеристиками,но и создать множество других вселенных,именно создать,мы рассматриваем аспект создания реальности на основе двух точек или же частиц способных в мгновение ока воссоздать реальность такую которую они хотят вне зависимости от того возможно ли это или нет

Возьмем простой пример с Машей

Маша создает вселенную,точную по своему волеизявлению,буквально "лепит" эту вселенную основываясь на законе частиц,тем самым создает множественность событий,вариантов,вариаций и каждая такая вселенная делится еще на 300 и более таких же вселенных,создаются ячейки этих вселенных

Почему именно понятие вселенные?

Потому что понятие реальности не очень подходит,мы с вами говорим о многозадачной,многоцелевой работе,способной создать вселенные и эта формула будет глобально влиять на Дашу,Машу,Максима,Петра и так далее

Понимаете суть,вы создаете 1 вселенную и эта вселенная разрастается до 300 и более,каждый шаг,каждое решение будет создаваться,тем самым оператор сам определяет каким будет его окружение,школа,семья,работа,друзья и так далее

Для каждого создается своя вселенная,можно создавать реальности,если для вас это сложно

Продумайте каждый ваш шаг,событие,мир,вселенную,прежде чем пользоваться формулой,я настоятельно рекомендую


Это венец творца

Теперь о работе формулы

Ингуз + Гар - создает что угодно,собственно говоря это именно создание вселенной с теми параметрами и возможностями,которые нам нужны,именно точное создание,создание с возможностью "слепить" свою вселенную,копия,множественность событий,множественное развитие событий в том ключе в котором нам нужно,многовариантность каждого нашего шага,многовариантность событий и событийного плана и жизни в целом

Йера - работа со временем,пространством,событийным и кармическим планом,в любых вариациях и мирах


Формула: Ингуз_Гар_Йера


Данная Формула не для простых людей,ее сложно понять и эта работа я бы сказал скорее из другого мира,но не суть,с ее помощью можно интегрировать новые возможности в событийный план и создать каждый свой шаг,решение,событие во вселенной
Довольно многозадачно и многопланово,так что,опыт обязателен при работе с подобными формулами,именно по переходам в другие миры

Возьмете в работу,обязательно отпишитесь!

Формула сложная для понимания,сможете понять,пользуйтесь
Новичкам без использовать!
Без опыта переходов в другие миры не использовать!

Результат.

Использовал формулу всего один раз,при работе с формулой вы оказываетесь в неком вакууме,описать трудно,но ощущение будто поместили как в закрытое пространство,но это в начале,а после четкое ощущение искусственной созданной реальности и идут мысли постоянные о искусственности реальности и даются возможности менять эту реальность,силой мысли,опыт продолжается,отпишусь по результату
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 17:46:58 »
а рисунок к этой формуле есть?
закон Кармы совершенен.

Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #2 : 09 Январь 2019, 18:14:20 »
Видать нет

Формула: Ингуз_Гар_Йера

это все

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #3 : 12 Январь 2019, 11:52:32 »
а рисунок к этой формуле есть?

нет

Видать нет

Формула: Ингуз_Гар_Йера

это все

именно так
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #4 : 22 Январь 2019, 02:41:34 »
Доброго времени.Уважаемый автор ,если позволите несколько вопросов:
1.при работе с формулой прописываем четкий алгоритм со всеми нужными и желаемыми изменениями как в событийном ряду, так и пространственно вариативные изменения?
2.создание искусственной вселенной  происходит на базе существующей текущей реальности,или создается обособленная вселенная куда мы и переходим?
3.надо ли учитывать близких людей в алгоритме ?
4.сохраняются ли достигнутые изменения и сама вселенная или как при всех подобных формулах и ставах ,выкидывает обратно?
Благодарю.
 
С уважением...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #5 : 09 Февраль 2019, 13:21:34 »
Доброго времени.Уважаемый автор ,если позволите несколько вопросов:
1.при работе с формулой прописываем четкий алгоритм со всеми нужными и желаемыми изменениями как в событийном ряду, так и пространственно вариативные изменения?
2.создание искусственной вселенной  происходит на базе существующей текущей реальности,или создается обособленная вселенная куда мы и переходим?
3.надо ли учитывать близких людей в алгоритме ?
4.сохраняются ли достигнутые изменения и сама вселенная или как при всех подобных формулах и ставах ,выкидывает обратно?
Благодарю.


1.желательно
2.в зависимости от оговора,работает в двух направлениях и в большинстве случаев сопровождается шумом в ушах как знак перемещения
3.тут без разницы,формула все равно всех кто в радиусе действия потянет за собой
4.все изменения сохраняются
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #6 : 12 Май 2019, 19:21:11 »
Здравствуйте.
Меня очень заинтересовала данная работа, впрочем как и тема параллельных вселенных в принципе. В моём опыте были использованы работы от ув.Nooma. но в данном случае вселенная будет совершенно другая, даже страшно подумать.
А теперь что меня волнует больше всего:
1.кроме шума в ушах есть ли другие признаки состоявшегося "полёта" в новую вселенную. Например, при работе со "Слейпниром" от ув.Nooma люди описывали сны с поездками, сбои циклов ну и т.д.
2.договор, как я поняла будет большой, одеяло, как это называют. Вот я не понимаю как после перемещения самого дорабатывать новую вселенную? Мыслеформами? "Мне в руки падает
красивое розовое пальто!" Ну, я только так это пока представляю.
3.я читала, что в другую вселенную со мной вместе мои работы не улетят, как бы за них не цепляться. Что вы скажете? Есть ли смысл включать их в оговор-одеяло? Понимаю, что проще будет уже в новой вселенной воссоздать результат готовый, какого жду от работ. Но если б знала, что по щелчку свалится на голову то, чего хочу, вопросов бы не было.
4.на моменрезультат, ия темы у вас результат был ещё в процессе. Хотелось бы знать примерные сроки. Хочу знать с чем работаю. Перемещения прошлые занимали примерно от месяца до двух, ждать я умею.
5.если уже получили результат, хотелось немного больше о нем знать, извините за наглость
6.возможность вернуться во вселенную к разбитому корыту минимальна или исключена вовсе?

Буду рада любому вашему ответу. С уважением

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #7 : 24 Май 2019, 15:00:41 »
Здравствуйте.
Меня очень заинтересовала данная работа, впрочем как и тема параллельных вселенных в принципе. В моём опыте были использованы работы от ув.Nooma. но в данном случае вселенная будет совершенно другая, даже страшно подумать.
А теперь что меня волнует больше всего:
1.кроме шума в ушах есть ли другие признаки состоявшегося "полёта" в новую вселенную. Например, при работе со "Слейпниром" от ув.Nooma люди описывали сны с поездками, сбои циклов ну и т.д.
2.договор, как я поняла будет большой, одеяло, как это называют. Вот я не понимаю как после перемещения самого дорабатывать новую вселенную? Мыслеформами? "Мне в руки падает
красивое розовое пальто!" Ну, я только так это пока представляю.
3.я читала, что в другую вселенную со мной вместе мои работы не улетят, как бы за них не цепляться. Что вы скажете? Есть ли смысл включать их в оговор-одеяло? Понимаю, что проще будет уже в новой вселенной воссоздать результат готовый, какого жду от работ. Но если б знала, что по щелчку свалится на голову то, чего хочу, вопросов бы не было.
4.на моменрезультат, ия темы у вас результат был ещё в процессе. Хотелось бы знать примерные сроки. Хочу знать с чем работаю. Перемещения прошлые занимали примерно от месяца до двух, ждать я умею.
5.если уже получили результат, хотелось немного больше о нем знать, извините за наглость
6.возможность вернуться во вселенную к разбитому корыту минимальна или исключена вовсе?

Буду рада любому вашему ответу. С уважением


1.других признаков не было замечено,став приносит сразу изменения либо подталкивает к ним
2.ставить ставы на нужные цели,пока супер става не было изобретено,который бы включал в себя все аспекты,тот же Слейпнир дает нужное,но все равно,работать для получения желаемого нужно
3.Можете оговорить,но став создает некую копию этой вселенной,вполне вероятно Ваши изменения будут и так
4.Зависит от силы,примерные сроки 2 недели,результаты были ближе ко второй неделе,если ставить на крупные цели,то потребуется месяц либо 2,мелкие цели исполняются быстрее
5.результаты были мелкие,получить определенную сумму в течении дня и еще несколько,все было выполнено
6.Нужно оговаривать все,хотя идеального става еще не существует,может в ближайшее время что-то нибудь придумаю

Взаимно
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #8 : 29 Июнь 2019, 17:18:48 »
Уважаемые участники, в данной теме обсуждается только формула, выложенная здесь автором. Перед философствованием на тему других реальностей читаем этот пост
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #9 : 04 Август 2019, 16:21:48 »
Доброго времени суток.
Взяла в работу, отписываюсь.
Формулой я воспользовалась некоторое время назад (главное, что не 10 минут назад и не вчера), не могу сказать точно, тк не помню. Опыт перехода был ранее. Не смею сомневаться в авторе, но признаков перехода не было. Разве что время отправки сообщений в соц.сети стало по Москве отображаться, кто-то считает это признаком, но я не хочу притягивать за уши. Не было свиста в ушах, и ощущения вакуума тоже. Все вокруг более чем живое, как обычно, что при переходе быть не должно(имхо). Если тянуть за уши, то из оговора мне кое-что перепало, но это я бы получила в любом случае. Как и раньше бывало, спустя несколько дней после перехода, когда отосплюсь и отдохну, то руки чешутся что-то делать - петух в голову клюет, мол, срочно в комнате перестановка нужна, и шторы другие, в общем, вокруг себя что-то меняю, или себя. В этот раз меня стукнуло на новое увлечение, от которого я в восторге. Пока что это все, что произошло. Отпишусь в следующий раз как только начнутся кардинальные изменения.
С Уважением.

Re: Формула"Гиперборея"
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2023, 04:47:20 »
:'( не случилось...
с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status