Черная магия и Руны

Став"Касперский(чистка с защитой и выжиганием)"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
 Став"Касперский(чистка с защитой и выжиганием)"

Данная чистка проходит сквозь защиты,находит и уничтожает любой видимый и невидимый негатив
Работа больше похожа на вирус Касперского,что ищет скрытые болячки и уничтожает сам корень проблемы

1)Применяется в качестве спасательного средства
2)Находит оговоренное и уничтожает,как поставите оговор(намерение) так и пойдет работа
3)Может действовать очень жестко,если негатива много 





Состав:

Перт - находит болячки,проблемы
Перт + Квеорт - Касперский,что устраняет проблему
Ансуз + Квеорт - умная огненная чистка,где нужно убирает негатив
Квеорты - выжигают негатив
Альгизы - предохранитель от дураков и опасной работы става,контролируют работу всего става
Квеорт(центр) - чистое пламя,отгоняет опасных сущностей,лявр,вампиров,сжигает негативные привязки
Ингуз - проходит сквозь защиты
Перт + Ансуз - восстанавливает энергию и также контролирует работу става,развивает видение,усиливает став
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени,если не хватает энергии в целом,может запустится оговорив что увеличивает энергию оператора для запуска работы ставка,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Aika

  • *
  • 20
  • 0
У меня вопрос по установке данного става.
Если я с рунами знакома поверхностно,ранее только на привлечение ставила на левую руку, работало,но несколько дней набирало обороты,в некоторых случаях даже довольно долго,но там и вопрос был сложный,долгоиграющий. Если ставить,грубо говоря впервые,подскажите, пожалуйста, как правильно активировать по максимуму,как последовательно наносить,хочу на тело,куда более эффективней?
Просьба,прям пошаговой,как для особо "одаренной".
Очень надеюсь на понимание.
Ситуация у меня сложная, две дамы прям запичкали всевозможным негативном,вплоть до кладбищенских порч.
До этого отливала себя,но не до конца,остановилась ,поставила защиту,не хотелось бы её снести по неопытности.
С огромным Уважением!
Очень надеюсь на подробный ответ.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Доброго времени,если не хватает энергии в целом,может запустится оговорив что увеличивает энергию оператора для запуска работы ставка,С Уважением.


пробуйте

Добавлено: 06 Апрель 2019, 22:15:49
У меня вопрос по установке данного става.
Если я с рунами знакома поверхностно,ранее только на привлечение ставила на левую руку, работало,но несколько дней набирало обороты,в некоторых случаях даже довольно долго,но там и вопрос был сложный,долгоиграющий. Если ставить,грубо говоря впервые,подскажите, пожалуйста, как правильно активировать по максимуму,как последовательно наносить,хочу на тело,куда более эффективней?
Просьба,прям пошаговой,как для особо "одаренной".
Очень надеюсь на понимание.
Ситуация у меня сложная, две дамы прям запичкали всевозможным негативном,вплоть до кладбищенских порч.
До этого отливала себя,но не до конца,остановилась ,поставила защиту,не хотелось бы её снести по неопытности.
С огромным Уважением!
Очень надеюсь на подробный ответ.


Наносить на бумагу,фото,активация дыханием,оговорите,что став работает мягко,если боитесь сильной работы става,чистка сама по себе жесткая,если работает на полную,оговорите,что весь негатив что идет на Вас,став находит и возвращает тем,кто его прислал,либо трансформирует во что-то,финансы,удачу,радость

С Уважением к Вам.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status