Черная магия и Руны

"Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Став использую с недавнего времени. В основном в комплексе. Можно сочетать с моим Умиротворение. Использовала там, где надо было утихомирить  агрессивного человека в семье, коллективе и т.д. Наносить можно на область сердца или на сердце и голову. Держать по диагностике.
Состав:
Бьяркан-Асс (исл.) – смягчение процессов, смягчение агрессии злости, выработка более мягких эмоций.
Вуньо-п.з.Лагуз   Лагуз-п.Вуньо – изменение потока мыслей, настроения, успокоение.
Перто-Уруз-Кеназ – сердце раскрывается навстречу изменениям и смягчению.
Вуньо-Ансуз-Наутиз – принудительно радостные мысли.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 07 Февраль 2019, 17:28:01 »
Доброго времени суток!!!Если надо чтобы с конкретным человеком добрее стал кроль? Можно своёй кровью или слюной? Или лучше конкретизировать в оговоре?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 07 Февраль 2019, 17:53:30 »
Доброго времени суток!!!Если надо чтобы с конкретным человеком добрее стал кроль? Можно своёй кровью или слюной? Или лучше конкретизировать в оговоре?
Я использовала без крови. Вообще оговорите на смягчение, а с .... особенно и т п..  Т.к. не всегда бывает, что агрессивный со всеми человек с одним очень мягкий. Пусть весь успокоится. Можно УМИРОТВОРЕНИЕ добавить при необходимости.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 08 Февраль 2019, 21:56:09 »
Я использовала без крови. Вообще оговорите на смягчение, а с .... особенно и т п..  Т.к. не всегда бывает, что агрессивный со всеми человек с одним очень мягкий. Пусть весь успокоится. Можно УМИРОТВОРЕНИЕ добавить при необходимости.
Кроль агрессивен в результате моих воздействий на него и др.жн. Не ругаемся,но чувствую внутри гнев и ярость. Очень сдерживается)). От злости на конкретного человека и др.немного задевает, не меня,но  я то чувствую что внутри кипит гнев.Для кроля не характерно быть постоянно злым. Боюсь если добрее его вообще сделать,  слетят др.воздействия мои. Может быть подскажете/посоветуете, что ниб на смягчение,но с конкретными людьми/чедовеком. Спасибо за обратную связь. С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 09 Февраль 2019, 00:56:11 »
Akva, также мягко работает мой став Умиротворение. А почему он так агрессивен? Может быть сущи? По идее изначально необходимо выяснить причину агрессии человека и начинать работать именно с нее, а не со следствием. Может быть не помешает подключить медикаментозное лечение, если есть возможность.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 09 Февраль 2019, 03:21:17 »
Для пожилых подойдет?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 09 Февраль 2019, 13:14:10 »
Для пожилых подойдет?
Каждый случай уникален. Посмотрите по диагностике. Кому то и молодым может не подойти наверно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 14 Февраль 2019, 13:20:57 »
Здравствуйте!
Мой небольшой опыт. По диагностике став подошел и был активирован на мужчине 58лет. Первые два дня прошли в штатном режиме, человек был резок на язык и эмоционален, утром третьего дня, сразу после завтрака у мужчины резко упало давление и свело судорогами ноги, при этом были жалобы на удушающий жар, и состоянте потери сознания, температура подскочила до38.7.вызвали скорую, к тому моменту став был деактивирован. На данный момент самочувствие приходит в норму потихоньку, человек апатичен ко всему, пропал аппетит, да, в некотором смысле он успокоился

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 14 Февраль 2019, 15:26:24 »
Здравствуйте!
Мой небольшой опыт. По диагностике став подошел и был активирован на мужчине 58лет. Первые два дня прошли в штатном режиме, человек был резок на язык и эмоционален, утром третьего дня, сразу после завтрака у мужчины резко упало давление и свело судорогами ноги, при этом были жалобы на удушающий жар, и состоянте потери сознания, температура подскочила до38.7.вызвали скорую, к тому моменту став был деактивирован. На данный момент самочувствие приходит в норму потихоньку, человек апатичен ко всему, пропал аппетит, да, в некотором смысле он успокоился
Я не могу давать гарантию за умение ставить диагностику другим человеком. И как показала практика, ваша диагностика не верна. Иначе бы результат был другой. если он вообще имел место быть. Так как вы усиленно пишете на все мои формулы о том, что они не работают. так же как и ваши друзья, а возможно и вы регистрируетесь в 6-ой раз.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 14 Февраль 2019, 23:00:17 »
Это психически больной тролль. На самом деле клонов было больше, мы их в основном на подлете банили. Уже два дня товарищ гонял сюжет с разных профилей, что у малолетнего ребенка были точно эти же симптомы. А писала разгневанная мать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 14 Февраль 2019, 23:58:54 »
Блин, что у людей в голове, не знаю :-\ :-\ Мне и в личку оскорбления летели и, как оказалось,  не только мне. Наверное проще выложить реально проблему и попросить совета. Все практики, которые активны, по моему всё объясняют и помогают. Во всяком случае по своим работам. ??? ???
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 02 Август 2020, 14:33:46 »
Уважаемая KamaVilard, при активации вместо благовоний использовать лавр или для этого Става не принципиально?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Смягчение злого сердца" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 02 Август 2020, 19:20:00 »
Уважаемая KamaVilard, при активации вместо благовоний использовать лавр или для этого Става не принципиально?
Доброго времени. Я вообще не использую индийские благовония - только травы. Для работы со ставами такой направленности использую пустырник. Но я живу в лесу, заготавливаю травы, такая возможность есть не у всех. Универсально использую мох. Но это для информации. Для получения дыма, в принципе, можно даже использовать сигарету (с яблоком, мятой и т.п.), ну это в каких то случаях, когда в "походных" условиях нужен дым. В общем, этот вопрос особо не принципиальный. Просто внутреннее желание и возможность выбора позволяет мне использовать разные травы.
Также, мои ставы такой направленности "Умиротворение" и "Чистка проклятий" чистит мысли, провоцирующие агрессию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status