Черная магия и Руны

"Женская дружба ;)"

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
"Женская дружба ;)"
« : 09 Январь 2019, 16:20:21 »

Всем привет. Очень интересно, в сотрудничестве с уважаемой Aqua родился вот такой став, действие которого, полагаю, будет востребовано. Защита и налаживание отношений в женском коллективе(гадюшнике)))), союзе (например сноха –свекровь) и т.д. Можно использовать в комплексах и вместе с моими работами Умиротворение, Смягчение злого сердца и т.д.
Состав настолько простой, что можно и не расписывать ;-)
Альгиз-Ансуз-Гебо-Вуньо-Беркано
Вт.пл.Турисаз – если узрели, то оговариваем как подавление склок и т.п.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 16:40:23 »
Став сравнительно новый. Выставляла на тест на другом ресурсе. Есть отзывы.

****
Вариант понравился, решила использовать его на гармонизацию между собой и мачехой. Став стоит уже две недели, за это время ни одной жалобы на меня моему отцу, при ее страстной любви по любому поводу меня чихвостить, обращаться стала по имени, в противовес ранее привычному она, твоя дочь, эта.

****
Добрый день!
Успешно использовала эту формулу на своем гадюшнике. Работаю  в женском коллективе как раз, стерва на стерве стервой предпенсионного возраста погоняет. Наносила на общую фотку нашей команды с корпоратива. По крайней мере с момента активации формулы лично ко мне вообще придирки исчезли, если ранее я воспринимались как девочка на побегушках, без предупреждения могли кипу бумаг вручить и послать прямой наводкой, то сейчас звонят, интересуются, спрашивают свободна ли я, одна из этого ядовитого кубла набивается в подруги ко мне. Ну и вообще, поспокойнее стало, может быть еще по тому, что несколько особо рьяных активистов ушли в отпуск сейчас.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #2 : 09 Январь 2019, 23:49:47 »
 Уважаемая, KamaVilard, подскажите, если мужчине нужно выжить в женском гадюшнике, эта формула не подойдет?

здесь только для девочек?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #3 : 10 Январь 2019, 18:25:47 »
Став  имеет значение некоторого успокоителя в женском коллективе, налаживание отношений и т.д. если идут склоки. Если подойдет по диагностике, можно нанести на носитель и положить в кабинете. также есть отличная формула-защита у ув. Кантаса Высокий забор (можно держать на работе, а можно на фото), также добавить какой нибудь морок, ну чтобы не кидались с любовью, а  считали профессионально привлекательным, мудрым и нужным, можете попробовать мой морок ВОИН ИНОК.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34005.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2022, 11:06:19 »
У меня отношения со свекровью очень теплые, после става, еще больше сблизились.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2022, 16:47:13 »
Добрый вечер, уважаемая KamaVilard! Подойдет ли став, если две дамы и нужно хорошее, насколько возможно, отношение одной к другой? То есть, одна нейтральна, вторая со знаком минус. Нужно изменить минус, хотя бы не на плюс, а на такое же нейтральное отношение. Если став подходит, ставить на ту, чье отношение нужно изменить?
С уважением, Mayya.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2022, 18:26:55 »
Доброго времени суток, Mayya. Вопрос: почему минус? Что в вас не так? Я не говорю, что вы обязаны всем нравится, может быть какой то негатив или присутствие подселенцев вызывает у окружающих негативные эмоции. Подсёл ой как может и жизнь подпортить, и собственный образ в глазах людей. Может быть вас тоже надо чуток подчистить? И эту тётю может быть тоже - голову,сознание. Например моей "Чисткой проклятий", но оговор изменить на чистку от негативных мыслей, психологических блоков и агрессии в отношении вас. Этот став можете держать у себя в столе, если это коллеги. Или же склеить свои фото, а сверху приклеить бумажку с этим активированным ставом. Чтобы было понятно кого с кем мирим.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2022, 19:50:44 »
Доброго времени суток, Mayya. Вопрос: почему минус? Что в вас не так? Я не говорю, что вы обязаны всем нравится, может быть какой то негатив или присутствие подселенцев вызывает у окружающих негативные эмоции. Подсёл ой как может и жизнь подпортить, и собственный образ в глазах людей. Может быть вас тоже надо чуток подчистить? И эту тётю может быть тоже - голову,сознание. Например моей "Чисткой проклятий", но оговор изменить на чистку от негативных мыслей, психологических блоков и агрессии в отношении вас. Этот став можете держать у себя в столе, если это коллеги. Или же склеить свои фото, а сверху приклеить бумажку с этим активированным ставом. Чтобы было понятно кого с кем мирим.
Да, понимаю, о чем Вы говорите. Здесь чуть иначе: как раз у дамы подсел, который ей нашептывает. Все плохие, она в белом. Лезть в симбиоз ее и ее квартиранта без надобности, нужен нейтралитет, даже не любовь с ее стороны. Потому что, ее любовь - это контроль, топанье ногами и: "делайте так, как я хочу", иначе в окружающих летят тонны негатива, дурных пожеланий, неважно, сын это ее, сосед или кто-то еще.
С уважением, Mayya.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2022, 11:13:45 »
Решайте сами. Я поэтому не люблю давать советов, потому что даже в похожих внешне ситуациях могут быть разные подходы. А если там подселенец, то одной внешней формулой не обойтись.
Также такое поведение не всегда только признак подсёла, например, особенности характера (их видно по нумерологии). Подсёл же и подселяется туда, где для него подходящие условия.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Женская дружба ;)"
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2022, 11:21:12 »
А если там подселенец, то одной внешней формулой не обойтись.
Также такое поведение не всегда только признак подсёла, например, особенности характера (их видно по нумерологии). Подсёл же и подселяется туда, где для него подходящие условия.
Это понятно, поэтому и сказала, что там полный симбиоз дамы и подсела, хотела узнать, можно ли использовать став в такой ситуации. Чистка ее в мои планы не входит, как и любовь с ней. Нужен нейтралитет, дипломатические отношения. Благодарю Вас за ответ!
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status