Черная магия и Руны

Заучиваете ли Вы текст обряда?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #15 : 23 Январь 2011, 21:31:15 »
Стараюсь учить наизусть, т.к. заметил, что идеально выученный заговор все таки  работает в разы лучше, чем читаемый с бумажки.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #16 : 23 Январь 2011, 21:49:37 »
Тоже стараюсь учить. Правда, не всегда получается- где то 50/50

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #17 : 23 Январь 2011, 22:20:32 »
Стараюсь учить, но длинные тексты запомнить не могу. Наработанные обряды с текстами уже сами отскакивают от зубов, но что то новое сложное читаю переписанное от руки.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #18 : 24 Январь 2011, 00:31:41 »
Стараюсь требований к обрядам придерживаться максимально четко, и относительно текстов тоже - поэтому все учу наизусть, построчно, запоминается довольно быстро, как правило там нет ничего нелогичного. Хотя в силу отсутствия достаточного опыта обряды с особо длинными текстами применять пока не приходилось, но, думаю, если возникнет необходимость, можно выучить и их.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #19 : 24 Январь 2011, 00:33:52 »
Чаще наизусть, то что употребляю годами, некоторые вещи типа Мансура - читаю по бумажке. особой разницы не заметил.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #20 : 24 Январь 2011, 04:08:39 »
Учу все, чтение с листа для меня неприемлимо.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #21 : 24 Январь 2011, 05:42:10 »
стараюсь учить,но листок всегда перед глазами.главное находится в состоянии маг.процесса.визуализация ,эмоции и т д. а шпаргалка помогает чувствовать уверенно себя. и порой могу подглядывать и результат все равно есть.

Kati.jorj

  • *
  • 24
  • 11
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #22 : 30 Январь 2011, 06:19:19 »
Считала, что обязательно нужно заучивать, поэтому некоторые обряды, длинные и с труднопроизносимыми словами сразу считала неприемлемыми для себя, теперь после прочтения некоторых постов, попробую и по бумажке. Если работает, почему бы и нет ?

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #23 : 30 Январь 2011, 12:30:48 »
Стараюсь учить наизусть, т.к. заметил, что идеально выученный заговор все таки  работает в разы лучше, чем читаемый с бумажки.
аналогично. К тому же при чтении по бумажке у меня не происходит подключения, состояния измененного сознания.

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #24 : 09 Февраль 2011, 13:55:21 »
я не вижу дурного в том, чтобы некоторые очень длинные тексты читать по подсказке. раньше я переписывала длинные тексты, а сейчас просто фотографирую на телефон и читаю с него.
но особо важные и часто используемые запоминаю и читаю по памяти, да и не всегда есть возможность в открытую читать что-то, например, когда на виду у людей работаешь. в церкви с листочка читать как-то странно выглядит со стороны. например.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #25 : 09 Февраль 2011, 14:30:30 »
Чаще читаю по бумажке, на которую крупно переписываю текст заговора.
Работает.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #26 : 09 Февраль 2011, 14:35:19 »
Недавно читала текст порчи с бумажки в церкви во время службы. Сказала любопытной служке, что это молитва святому. Главное, самому быть уверенным и спокойным. Потом рвала фото жертвы с нереальным треском и пихала в урну для пожертвований. Нормально
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #27 : 09 Февраль 2011, 15:02:32 »
Чаще читаю по бумажке. Лучше качественно прочитать, чем сбиться или что-то отвлечет, а потом вспоминать на чем остановилась, что там дальше
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #28 : 09 Февраль 2011, 18:46:04 »
Чаще читаю по бумажке. Лучше качественно прочитать, чем сбиться или что-то отвлечет, а потом вспоминать на чем остановилась, что там дальше

я, если сбиваюсь, вообще откладываю это дело до следующего раза. считаю, что раз сбилась, то на то были причины и продолжать нельзя.

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #29 : 09 Февраль 2011, 19:34:15 »
Иногда читаю по бумажке, или подглядываю если текст сложный и быстро не выучить. Но в основном стараюсь заучивать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status