Черная магия и Руны

Заучиваете ли Вы текст обряда?

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #105 : 05 Май 2014, 18:39:01 »
Заучиваю, но у меня не всегда получается.
Часто пишу текст на красивой бумаге, красивым почерком (мне это тяжело, почерк типа "курица лапой"), читаю с нее и в конце обряда сжигаю на свечке. Пепел развеиваю.
Работает нормально.

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #106 : 06 Май 2014, 18:03:49 »
Заучиваю когда работаю на кладбище,не особо удобно таскаться там с бумажкой,ну и простые тексты типа Чертогрыз,а вот Мансура читаю практически всегда с листа и незамечала что влияет отрицательно.
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #107 : 06 Май 2014, 19:23:36 »
Нужные обряды записываю в тетрадь и  читаю с нее. И как-то увереннее я тогда с написанным мной
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #108 : 06 Май 2014, 19:41:33 »
Всегда наизусть учу. И для памяти тренировка и в будущем может пригодиться
Скрытая половина не обязательно "темная"

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #109 : 25 Июль 2014, 12:09:22 »
Всегда учу наизусть

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #110 : 06 Октябрь 2014, 14:01:20 »
я пытаюсь заучить. всегда пишу от руки текст. но что-то с памятью моей стало... поэтому почти всегда читаю. работает. но это неудобно бывает, не всегда прочитаешь. например, если в обряде ясно сказано: смотреть в воду или в зеркало.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

RipLi

  • *
  • 2
  • 0
  • Ad astra per aspera.
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #111 : 24 Февраль 2015, 23:48:02 »
Стараюсь заучивать всегда, но что-то вроде шпоргалки держу на случай склероза))
{ಠ,ಠ}
|)__)
–”–”–

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #112 : 25 Февраль 2015, 20:33:26 »
Думаю лучше хорошо читать,чем сбивчиво произносить ,поэтому изначально читаю,но если обряд хороший по результату и проводится неоднократно,то заучивается мной наизусть в процессе работы как то сам собой,становится частью памяти и после этого уже никакие записи ни нужны.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #113 : 26 Февраль 2015, 19:33:09 »
Согласна, что лучше хорошо читать) специально никогда не учу, многократно проводимые обряды-тексты запоминаются сами. Если есть сила-связь, то все сработает и прочитанное с планшета-мобилы, если нет, то можно вызубрить все и ничего не сработает)

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #114 : 26 Февраль 2015, 20:52:41 »
Стараюсь ;D но все записываю в специальную тетрадь и при сложных обрядах держу рядом с собой

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #115 : 27 Февраль 2015, 01:47:08 »
Стараюсь учить,но лист с текстом всегда рядом

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #116 : 27 Февраль 2015, 07:28:58 »
Необязательно заучивать текст - главное, эффективность и действенность самого обряда, ваше намерение и сосредоточенность, нацеленность на результат и огромное желание и вера в то, что вы делаете + личная сила (для новичков) + наработанная связь с ВС через которых работаете (для практиков).
По опыту: мой муж, совершенно далекий от магии, читал текст обряда с листочка на перекрестке (я его курировала в этом обряде, все рассказала как и что нужно сделать, дома отрепетировали несколько раз действие обряда и в эту же ночь он пошел совершать действо обряда как и отрепетировали). Этот обряд проводил еще 2 раза - все сработало на ура, несмотря что все тексты не учил а читал с листочка, текст, правда, писал сам от руки.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #117 : 12 Апрель 2015, 23:21:31 »
Я тоже с листочка читаю, и все работает эффективно. Если обряд надо делать много раз, он сам заучивается, от постоянного повторения.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #118 : 12 Апрель 2015, 23:28:48 »
Если не уверены, что прочтете по памяти правильно, то лучше читать. Не все могут отключить эмоции и не сбиться при чтении по памяти.
Но текст заговора лучше записать от руки, а не просто распечатать. Так будет некий вклад.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: Заучиваете ли Вы текст обряда?
« Ответ #119 : 21 Апрель 2015, 22:10:42 »
Пользуюсь несложными текстами.стараюсь выучить .Заметила .при диагностике .в проблематичных зонах начинаю запинаться.хорошо знакомый тест буквально вылетает из головы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status