Черная магия и Руны

"Ритуал по временной защите машины"

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Автор ТоТ Работа "Ритуал по временной защите машины".

сидя в машине,в спокойном состоянии провести "Молот Тора",наметить 4 точки для пирамиды(я обычно делаю их на расстоянии 2 метров от машины. от основания до вершины одновременно провести лучи и зарисовать пирамиду или просто спроецировать сразу готовую пирамиду где в центре ваша машина.напитать её дыханием(выдыхаем 3р и мысленно представляем как проекция становится реалистичней и ёё видно в физическом мире.)наделяем пирамиду цветом(у меня плавно переходящие зелёно/жёлтое мерцание цвета).
2)вариант сделать "Меркабу"(звездный тетраэдр) раскрученную в разные стороны,но это сложней и правильно крутить надо уметь. поэтому я делаю уже около 10 лет просто зелёно/желтую пирамиду.
Это уже готовый вариант и самый простой,далее усложнённые варианты работы.

шаг 2(тем кто работает через Руны)
Уже на готовую и вставшую пирамиду наносим по бокам(все 4 стороны) руны Альгиз-Райдо-Альгиз(я обычно начинаю с лобового стекла или с передней пассажирской двери и по часовой)
(важно! смотрите чтобы не получилось перевернутых рун,поворачивайте мысленно бок машины на котором наносите руны,наносить всегда слева на право,далее следущяя сторона и так 4 раза на все грани пирамиды. кто может тот делает это одновременно,это сложнее.(у меня руны дороги обычно светло синие цвета молоньи).когда все 4 стороны готовы и врезаны в грани пирамиды тогда тянем от каждой формулы нить энергии в центр и какбы обьеденяем всё в единый организм. получается 4 стороны соеденены крестом от него поток в центре машины вниз в вашу руку(это не всегда дающая рука тут принцип подругому если водитель то с правой програму питаем если пассажир то с левой запускаем)(важно! питающая рука ладонь открыта на встречю потоку,вспомогательная рука развернута в сторону питающей и помогает/усиливает можно ещё дыхание-через мысль для уселения использовать,если появилась пульсация или покалывание то всё идет как надо)

в итоге получилось
машина вокруг нее в радиусе 2х метров пирамида,на каждой стороне руны по центру и от каждой стороны поток энергии в центр,собирающийся в крест,оттуда лучь вниз в руку оператора сидящего внутри машины пассажир/водитель.
Теперь когда всё синхронизированно,ставим время и сам оговор.
через руку в лучь напитываем программу(можно и своё произвольное)"силами ... ... и рунической магии я активирую данную формулу с этой минуты здесь и сейчас,через мысль своим дыханием/... ... ... ,без вреда для ... ... ... и моего здоросья. читать 1 или 3 раза
в конце обезательно(чтобы потом не терять энергию!)
Данная формула прекращает свою работу по истечении 10ти часов с самодеактивацией и прекращением работы программы в целом/всей программы.
ДА БУДИТ ТАК.

глубокий выдох и отсоединение луча от руки,далее это всё работает уже без вас,отпустили и забыли.

З.Ы,новичкам Можно с закрытыми глазами посмотреть как легло и все ли потоки правильно соеденились,первое время лучше помнить кому и когда это делал и по истечении времени снимать через берущую руку.

Продвинутым. Время обычно видно примерно в центре пирамиды или ближе к центру машины под крестом сторон. у меня оно красного цвета(всегда)и видно часы минуты и иногда секунды
его я всегда смотрю по оканчании установки защиты,если время бежит,значит работает+ иногда через пару часов.

Ничего сложного,ритуал уже наработанный,если ездиеш каждый день через пару месяцев знаеш на автомате.ставится за 2-5 минут в зависимости от настроя.

"Из практики,летели с исландии, погода говно,ночь все на нервах,рейс хотели задержать  а позже и отменить.покрыл весь самолёт своей мыслью и сделал огромную пирамиду,прописал руны,соеденил потоки и вдохнул на время полёта+30 минут(малоли что),долетеливсё ок.

Пользуйтесь,треба ненужна.

Дополнение
Если вы после ретуала/неваспались или просто уставший,а ехать надо и немедленно. вот облехчённый вариант
Ставим пирамиду,машина ровно в центре.мысленно смотрим спереди на нее и наносим формулу над крышей машины по центру Альгиз-Райдо-Альгиз.+оговор+время+деактивация и её условия.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status