Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #375 : 21 Декабрь 2021, 23:00:16 »
Для меня соуло Дагаз вуньо лучшая формула. Ставила перед операцией: операция прошла идеально, восстановительный период минимальный, ставила на проверку- сложилось наилучшим возможным образом, ставлю утром, когда тяжёлый день должен быть и вуаля.. день проходит отлично, проблемы решаются. Запуск не энергозатратен,  быстрый. Действие до результата, но длительно не применяла.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #376 : 14 Январь 2022, 20:40:05 »
Соуло-Дагаз-Вуньо (в ряд) для благополучного исхода ситуации  это самый быстрый, добрый и мягкий став, уже дважды выручал: первый раз перед совещанием с вражиной (я уже описывала, кажется, в комментарии) - ситуация переломилась в мою сторону, а его поставили на место, а второй раз позавчера перед судом: на суде судья принял решение в мою пользу, дав мне необходимое количество времени и возможностей оплачивать долг. Крайне признательна за работу! С Новым Годом!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #377 : 16 Апрель 2022, 08:29:35 »
Соуло-Дагаз-Вуньо очень выручил меня в ситуации со СК. Меня и мужа в 6 утра забрали в СК. После прорисовки рун на муже его отпустили без вопросов. Меня продержали полдня. Следователь реально мог пустить меня как соучастником в уголовном деле( помогла подруге и вляпалась сама), но он стал мне помогать, я пошла по делу как свидетель. Все последующие встречи следователь мне помогал. Знакомых в этих структурах нет, ни кто его не просил о помощи и тем более не платил ему.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #378 : 31 Июль 2022, 09:00:11 »
Может ли эта формула конфликтовать с другими?
Диагностику не делаю .
Нанесла С'Д'В на свое фото , нужено было чтоб руководитель не приехал.
На мне стоял морок на привлекательность и энергетик.   
Вообщем проверка приехала,  руководитель женщина ,  понятно что морок не подействовал на нее.
Ну не то чтобы плохо прошло, но не так как я хотела(

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #379 : 01 Август 2022, 11:44:49 »
Вообщем проверка приехала,  руководитель женщина ,  понятно что морок не подействовал на нее.
Ну не то чтобы плохо прошло, но не так как я хотела(
Возможно для Вас это было самым наилучшим развитием событий. Я СДВ чаще всего использую в кризисных ситуациях, когда всё идет не по плану и формула "вывозит" куда надо.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #380 : 02 Август 2022, 17:45:20 »
Может ли эта формула конфликтовать с другими?
Диагностику не делаю .
Нанесла С'Д'В на свое фото , нужено было чтоб руководитель не приехал.
На мне стоял морок на привлекательность и энергетик.   
Вообщем проверка приехала,  руководитель женщина ,  понятно что морок не подействовал на нее.
Ну не то чтобы плохо прошло, но не так как я хотела(

Морок не подействовал , по тому , что нужно было став подпитать...

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #381 : 21 Сентябрь 2022, 22:20:21 »
Благодарю за формулу  :) у мужа батарея  на часах апл садилась очень быстр  , несмотря на то что почти новые .  Звонил куча нервов вымотали , но отказались менять . Поехали в магазин , там предложили поменять в течении 5 минут , или поменять на 8 , новую модель с доплатой . Я в шоке , такого в апл никогда не предлагали . Наносила себе  :)

Интересно как часто можно пользоваться ? У меня сейчас очень трудный жизненный период , пользуюсь почти каждый день . Успокаивает, Приносит радость , но последнии дни что-то не вижу результатов к сожалению.
Автору благодарность 💐+ пока не могу ставить

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #382 : 30 Май 2023, 15:17:01 »
Хотела уволиться под предлогом выхода на практику на учебе. Нанесла СДВ на себя и на заявление, чтобы без проблем подписали. Не помогло. Предложили отпуск учебный, просто уговорили. А я не могу сказать, что мне просто не нравится тут работать из-за коллектива - не люблю на плохой ноте расставаться. От нового места работы придется отказаться хотя там и зп выше и график удобнее и офис красивый. Сижу и плачу и пытаюсь понять в чем тут исход лучше для меня
💋💋💋

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #383 : 30 Май 2023, 15:45:52 »
Хотела уволиться под предлогом выхода на практику на учебе. Нанесла СДВ на себя и на заявление, чтобы без проблем подписали. Не помогло. Предложили отпуск учебный, просто уговорили. А я не могу сказать, что мне просто не нравится тут работать из-за коллектива - не люблю на плохой ноте расставаться. От нового места работы придется отказаться хотя там и зп выше и график удобнее и офис красивый. Сижу и плачу и пытаюсь понять в чем тут исход лучше для меня
Здравствуйте, исход лучший наверное в том, что вам показали что формулы за вас все не сделают. Решение то принимаете вы) Так и скажите, что нашли место где вас больше устраивает зп. Если вам ещё и зарплату сразу повысят чтобы уговорить, ну тогда можно сказать что это оптимальное развитие событий ;D

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #384 : 10 Июль 2023, 10:19:57 »
Не раз уже использовала СДВ, отлично работает. Часто использую по каким-то ситуациям на работе. И всегда результат есть

WhiteQueen

  • *
  • 7
  • 1
  • Carpe diem
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #385 : 18 Август 2023, 22:07:32 »
СДВ
Решила поделиться своим опытом. Последнее время у меня очень все в негативном состоянии. Вроде ничего плохого не происходит, при этом я в депресии и не могу себя контролировать. Как результат, трясущиеся руки , что влияет на мою работу. Нанесла на правую руку утром. Ручка не очень хорошо писала. Обновила на работе. С посылом на улучшение моей ситуации в жизни в целом. Формула мягкая. Вещи продолжали сыпаться из рук,но при этом день прошёл более удачным , чем предыдущие.  Смогла получить контакт человека для помощи в будущем. На следующий день обновила на руке и день тоже прошёл более мягко для меня чем обычно. На третий день формулу не наносила,  старая смылась. День был достаточно 'холодным". Нанесла мысленно вечером перед важной встречей. Не знала увижу ли человека, ехала на обум. И мы встретились.  Могу с уверенностью сказать лично на себе ощущала её воздействие. Работает только когда нанесена.

Vaias

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #386 : 21 Январь 2024, 00:43:32 »
Поделюсь своим опытом использования формулы СВД.
Формулу решил нанести на руку.За день перед использованием ,ничего не получалось по работе,был в тупике не знал как выйти из сложившейся ситуации.Оставался один день на решение проблем.После нанесения формулы,все было сделано за день,причем раьоту начали несколько человек ровно 9:00 и сделали ровно в 18:00.За этот период все получалось быстро и эффективно.
Формулу оговаривал с действием на 3 дня.В последующие дни формулу освежал ,но действие было слабей и работала она не так как я ожидал.
Считаю ,что действие формулы нужно использовать в сложных тупиковых ситуациях с кратковременным мощным энергетическим воздействием.
ВСЕ ПРОЙДЕТ.....

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #387 : 22 Февраль 2024, 19:00:08 »
Хочу написать об опыте работы данной формулы. 8 ноября получила уведомление о реорганизации на работе, и сокращении штата. Четко сказали что для вас у нас вакансий нет.  24 го ноября поставила комплекс: Быстрая остановка (Остановка увольнения) + "Дом. Удержаться в пределах системы"- эти две работы поставила на уведомление, + удачный выход из ситуации Соул+Дагаз+ Вунье(на левое запястье). 27 ноября получила предложение по работе, должность и зарплата выше, и ближе к дому.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Ellorin

  • *
  • 14
  • 4
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #388 : 05 Апрель 2024, 00:07:12 »
Позвольте и мне отчитаться по работе формулы СДВ
Периодически использую её, когда необходимо в работе найти наилучшее решение, и всегда помогает .
Наношу на левое запястье ручкой, оговариваю и забываю
Потом радуюсь результату, ни единого промаха

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status