Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #360 : 07 Февраль 2021, 16:17:30 »
Здравствуйте, я не поняла как именно поделиться своим опытом через сообщение с меткой "сообщить модератору" когда отображается только опция "быстрый ответ" и нет галочек,
по этому в общем я глупая. И попытаюсь полелиться тут. Я каждый день перед работой на зеркало слюной черчу вуньо-тейваз-дагаз-феху, прошу лишь легкого халявного безработного рабочего дня и активирую дыханием, прихожу домой и смываю с благодарностью. Так на работе то детали кончались, то меня на более легкую операцию поставили. А сегодня я пожелала чтоб посиделки в честь мамииного д.р. прошли как можно быстрее и на них ушло как можно меньше времени, так гости мамины вобше ушли до моего с мужем приезда и нам даже шибко отмечать не пришлось.
И вот я не знаю куда разместить свой опыт, потому что я так и не поняла куда.
M.G.

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #361 : 24 Апрель 2021, 09:22:24 »
Бесконечная благодарность автору формулы , сработала замечательно вместе с Отменяющим

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #362 : 02 Июнь 2021, 22:53:43 »
Доброго времени всем! Давно хотела отписаться по формуле соуло-дагаз-вуньо. Такого молниеносного результата не видела никогда! Спешила к подруге на свадьбу, время поджимает, а мы еле тащимся, впереди ремонт дороги, сужение до одного ряда, движение продолжается в один ряд, который огорожен бетонными блоками, то есть ни в право, ни в лево, ни развернуться. Визуализировала формулу, особо ни на что не надеясь, не прошло минуты, как в едущую сзади нас иномарку врезается следующая машина, весь поток позади нашей машины останавливается, буквально через 200 метров, мы выезжаем из "бетонного рукава" и без пробок, очень быстро добираемся до места. Конечно же никому ничего плохого я не желала. Вот такой опыт.
С уважением
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #363 : 11 Июль 2021, 17:41:42 »
Поставила на мужа, он был в запое, оговорила, "ты больше не пьешь" муж умер через 3 дня. диагностика давала добро. Формула сработала, он действительно больше не пьет(((.Нужно осторожнее быть

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #364 : 14 Июль 2021, 09:54:19 »
Поставила на мужа, он был в запое, оговорила, "ты больше не пьешь" муж умер через 3 дня. диагностика давала добро. Формула сработала, он действительно больше не пьет(((.Нужно осторожнее быть
да уж, страшно... Соулу очень мощная руна, для нее легко сделать инсулть или инфаркт, так что перед каждой формулой хотя и очень знаной и простой вроде бы, тщательную диагностику надо делать, не только что будет с ситуацией вообще, но и просмотреть довольны ли вы останетесь, довольный ли кверент на которого делается останется и тд. И очень хорошо еще карты иметь и через их посмотреть, потому что руны могут выпасть вроде бы хорошые, без пп, но вот совсем можем не понять какая эта Соулу будет в связке с другими, а карты получше показывают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #365 : 19 Июль 2021, 09:15:15 »
да уж, страшно... Соулу очень мощная руна, для нее легко сделать инсулть или инфаркт, так что перед каждой формулой хотя и очень знаной и простой вроде бы, тщательную диагностику надо делать, не только что будет с ситуацией вообще, но и просмотреть довольны ли вы останетесь, довольный ли кверент на которого делается останется и тд. И очень хорошо еще карты иметь и через их посмотреть, потому что руны могут выпасть вроде бы хорошые, без пп, но вот совсем можем не понять какая эта Соулу будет в связке с другими, а карты получше показывают
Согласна,  я еще была на эмоциях, устала от таких ситуаций, вот и случилось.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #366 : 25 Июль 2021, 16:37:00 »
Опишу и я свой опыт. Летела из Европы домой, в аэропорту на досмотре прицепилась ко мне немецкая служащая, дошло до того, что стала досматривать багаж, что-то ей показалось подозрительным. У меня тогда сложилось впечатление , что уважаемая европейкая страж никогда не выпустит меня с этого досмотра и я не попаду вообще  домой. Еще ей понадобилось медицинское освидетельствование, не болела ли я ковидом, хоть температура нормальная. В общем, не знаю, какое существо вселилось в даму, но в голове были одни эмоции.
 И тут.Сначала на лоб даме мысленно впечатала руну Райдо, с гоовором на немецком " Ты просто оставишь меня в покое". Дама тут же начала судорожно кашлять)))
Дальше вспомнила Соуло-Дагаз-Вуньо и в виде паллинрома вывела в районе чакр этой дамы. Даму срочно по рации куда то отзвали, на смену пришел вежливый парень, улыбнулся и все ужасы для меня закончились.Благополучно села в самолет и приземлилась уже в родных просторах)))
 Руны- сила. Автору формулы - благодарочка))
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Viktoriasovilo

  • *
  • 8
  • 0
  • То, что видим глазами разумом не дано понять.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #367 : 26 Июль 2021, 12:52:16 »
Формула всегда выручает! Постоянно с ней хожу , приносит удачу и исполняет желания!

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #368 : 26 Июль 2021, 16:25:00 »
Согласна,  я еще была на эмоциях, устала от таких ситуаций, вот и случилось.

У меня такое впечатление , что Вы когда оговаривали став мысленно желали ему смерти . Вот руны и отработали . Запуск става должен быть с выключенным ВД

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #369 : 28 Июль 2021, 15:54:08 »
У меня такое впечатление , что Вы когда оговаривали став мысленно желали ему смерти . Вот руны и отработали . Запуск става должен быть с выключенным ВД
Где-то в глубине души,в подсознании, я понимала, что другова выхода уже нет.  но открыто это пожелать я не могла(прожили все же 25 лет), просто потому что боялась. Знаете, как говорят, горбатого могила исправит, но это не значит, что я ему желала смерти.....Но конечно же Вы правы, сидело же мысль, что только смерть сможет теперь это прекратить. Да еще и затмение в те дни было...

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #370 : 28 Июль 2021, 20:19:10 »
Где-то в глубине души,в подсознании, я понимала, что другова выхода уже нет.  но открыто это пожелать я не могла(прожили все же 25 лет), просто потому что боялась. Знаете, как говорят, горбатого могила исправит, но это не значит, что я ему желала смерти.....Но конечно же Вы правы, сидело же мысль, что только смерть сможет теперь это прекратить. Да еще и затмение в те дни было...
Если в затмение дело было , значит Вы были инструментом . Событие было предопределено...

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #371 : 14 Август 2021, 21:18:53 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Использовал руническую формулу и до сих пор ее использую СОУЛ-ДАГАЗ-ВУНЬЕ, писал на листике бумажке, а сверху писал свою ситуацию в 2,3х словах, активировал.
Результат очень радовал -а именно:
1) я удачно вышел из магической войны.
2)я нашел сотовый сенсорный телефон - он меня ждал - ох как же мне помогло это.
3)решились проблемы на работе в мою пользу (был на карандаше у начальства, ходил в плохих)
И в общем все к лучшему получилось.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #372 : 26 Август 2021, 12:22:36 »
Формула - бомба!
Поставила в комплексе с Ускорителем процессов (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.0.html)

Но оговорюсь сразу, что предпосылки к решению проблемы уже были: на мне висел ошибочный долг от приставов, но уже два месяца не могли решить вопрос. ставы в комплексе сработали за два дня

Бесконечная благодарность Автору

Floky

  • *
  • 6
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #373 : 27 Сентябрь 2021, 19:04:51 »
Поставила на мужа, он был в запое, оговорила, "ты больше не пьешь" муж умер через 3 дня. диагностика давала добро. Формула сработала, он действительно больше не пьет(((.Нужно осторожнее быть
Жаль мужа. Надо было оговорить,что без вреда для его здоровья. А так-то руны справились. Четко нужно все оговаривать

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #374 : 02 Ноябрь 2021, 16:58:01 »
У меня став Соуло - Дагаз - Вуньо сработал на ура! Грозил крупный штраф и лишение прав, но ситуация разрешилась чудесным образом и ни платить не пришлось, ни права отдавать. Огромное спасибо!
Live. Laugh. Love.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status