Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

AVVAA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #345 : 31 Июль 2019, 13:25:47 »
Я  новичок  в  рунах ,все  больше  читаю...пробую .Что  то  получается , что -то  нет. Но именно  об  этой формуле  хочу  отписаться , т.к.  результат практически  невероятный. Получилось  так  что я  поссорилась  очень сильно с  дочкой   директора(мы  вместе  работаем ) Разругались вплоть до  того, что  она  просто  перестала приходить на  работу , а  я  сказала  своему  директору  что мне  лучше  уволиться .Девушка очень избалованная и   из  за  нее  уже  несколько  человек  у  нас  уволили.В  общем  сильно переживая  я  нашла  эту  формулу  на  сайте  и  нанесла  себе  на  запястье с  оговором чтобы  вся  эта  ситуация  решилась самым наилучшим для  меня  образом .  Итог: директор со мной общался  нормально , даже  зарплату дал (хотя  не  предвиделось), дочка  его  пришла  на  работу через 2 недели сказав  что она  доделает все  свои  дела  и  что  ищет  другую  работу (Перед  тем  как  она  пришла  я  нанесла  эту  формулу  на  дверь  нашего  кабинета )... в  общем  не  поругались -уже  хорошо. А  еще  через  неделю она  стала  приходить на  работу  как  ни в  чем  не  бывало , мило  общаться, шутить , покупать  вкусняшки к  обеду . Автору  выражаю свой  восторг

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #346 : 24 Сентябрь 2019, 15:18:12 »
Доброго времени суток!Формула С-Д-В  всегда выручает и  действительно  помогает принять правильное  решение выхода из  сложных ситуаций,благодарю автора сей замечательной формулы. Ещё  руна  Райдо  очень помогает в дороге визуализирую  в воздухе и пробка быстро  рассасывается,везде где большие очереди представляю на спине впереди стоящих и ч/з  3-4 минуты,человека 4-5 обязательно уходят.Вот такой вот опыт .

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #347 : 12 Ноябрь 2019, 10:24:49 »
Доброго Вам времечко, скажите какой оговор можно составить вот к такой ситуации, клиента приглашают на собеседование он озвучивает что у него нет достоющих документов, ему сказали не решительно подьехать, как вот можно оговорить ситуацию что бы ситуация была  решена в пользу моего клиента,
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #348 : 11 Декабрь 2019, 19:35:20 »
Хочу поделиться своим опытом. С-Д-В пользуюсь постоянно и успешно. Если нужно получить (или вспомнить, найти) информацию, то в комплексе с глифом Арахны "Нудо" результаты очень быстрые и эффективные.

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #349 : 18 Декабрь 2019, 01:14:09 »
Здравствуйте! Расскажу про свой опыт использования данной формулы. В рунах я пока новичок, практикуюсь всего полгода и порой по неопытности косячу)) Но в целом результаты и кое-какой прогресс есть. Большинство рун и формул у меня работают именно так, как задумывалось, а порой и намного многограннее. Однако формула С-Д-В относится к исключениям))

Сколько бы раз я ни применяла её для разных случаев, на что бы ни пыталась занамерить, как бы ни активировала - всякий раз она мне давала странный результат. Стоило мне после активации куда-то зайти (например в магазин), стоило лишь переступить порог, как практически сразу там... вырубался свет. Один раз вместе с светом перезагрузились кассовые аппараты, заставив продавца изрядно понервничать(( И так было несколько раз. Для меня совершенно очевидно, что причина была именно в рунах, возможность совпадения я исключаю.
Помимо этого был ещё момент, когда я пыталась применить формулу. Уже не помню, на что было намерение (вроде пропавшую посылку искала). Написала на бумажке и спрятала в ящик письменного стола. Спустя некоторое время у меня начали перегорать лампочки - сначала в солевом ночнике, а затем в настольной лампе. Оба прибора стояли на том самом столе, где была спрятана формула С-Д-В. После этого я её уничтожила с благодарностью и с тех пор больше к ней не прибегала. Посылка так и не нашлась, зато лампочки перегорать перестали))

В моём случае формула работает именно так и никак иначе. По диагностике на результат выпал перевёрнутый Эваз, одной из своих трактовок имеющий толкование: "Неожиданный результат. События, к которым вы не были готовы."
Так что я для себя оставлю эту формулу на случай, если вдруг понадобится устроить кому-нибудь перебой электричества или попортить лампочки))) С этой задачей формула справляется отлично)))
Shine like thunder

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #350 : 18 Декабрь 2019, 23:07:26 »
Сколько бы раз я ни применяла её для разных случаев

А у вас формула помогала вам в ситуациях? По поводу света, у меня тоже свет с нее вырубался, это происходит потому, что в формуле первая руна Соуло. все логично, она требует энергии.


Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #351 : 20 Декабрь 2019, 08:50:56 »
Доброго Вам времечко, скажите какой оговор можно составить вот к такой ситуации, клиента приглашают на собеседование он озвучивает что у него нет достоющих документов, ему сказали не решительно подьехать, как вот можно оговорить ситуацию что бы ситуация была  решена в пользу моего клиента,
Поставила я своему знакомому этот Рунный Стаф , и поехал он устраиваться без достоющих документов, взяли без всяких проблем,  там еще чувак был но совсеми докумасами , чувака отшили моего знакомого взяли. Вчера была ситуация , тоже поставила этот Стаф, но человек забыл его дома, все решилось в его пользу.+++++++++
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #352 : 25 Декабрь 2019, 09:48:53 »
Нужно было сдать результаты работ по госконтракту. До подписания документов заказчиком требовалось пройти 2 экспертизы, поэтому мне нужно было ехать в Москву на 2 дня. Решила использовать формулу. Приехала в первую экспертизу - мне работу завернули и сказали приезжай в пятницу. Штрафных санкций не будет, всё подпишем, но не сегодня. Без подписи первой экспертизы вторая не рассматривает. Пришлось уехать обратно. Очень расстроилась, что даже не разрешили на следующий день работу привезти. Формулу деактивировать не стала.
Через день звонок из первой экспертизы - во второй экспертизе сменилось руководство, поэтому меняй титульные листы и в пятницу привози. Подпишут все.
Подписали )
Самое интересное, что если бы в первый приезд я успела пробежать обе экспертизы, то всё равно бы заставили еще раз приезжать и переподписывать.
Спасибо за став, ибо остальные департаменты до сих пор ничего не согласовали )
Ежедневно Ваша

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #353 : 20 Январь 2020, 20:03:07 »
А у вас формула помогала вам в ситуациях? По поводу света, у меня тоже свет с нее вырубался, это происходит потому, что в формуле первая руна Соуло. все логично, она требует энергии.

Нет, не помогла ни разу. При этом другие формулы и вязи с участием Соулу, как и одиночная руна сама по себе никогда не приводили к подобному эффекту. Так что списываю на персональную несовместимость конкретной формулы со своей энергетикой
Shine like thunder

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #354 : 14 Март 2020, 19:41:13 »
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25380.0


мне вот эта всегда прям помогала

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #355 : 04 Апрель 2020, 18:07:26 »
Соуло-Дагаз-Вуньо


Личный опыт применения. 

      ДРФ пользуюсь регулярно. В основном в рабочей сфере деятельности. Благодаря формуле трудовая деятельность на работе частенько складывается удачным образом: попадаются задания, которые требуют меньше затрат сил и энергии; помогает сделать допущенные "косяки" незамеченными)))
      Дополнительно формула притягивает "легкое", но приятное везение в повседневной жизни, помогает оказаться в нужное время в нужном месте.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #356 : 17 Июль 2020, 23:34:35 »
Применяла С-Д-В чтобы нежеланная гостья не приехала в сочетании с перевернутой райдо, в итоге ее попросили не приезжать (человек который впринципе не рискует с ней спорить) и она спокойно согласилась. Я в восторге)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #357 : 28 Июль 2020, 16:49:39 »
Соулу - Дагаз - Вуньо - одна из любимых формул. Пользуюсь постоянно.
Работает абсолютно в любых областях.

Из самого серьёзного и запомнившегося - эта вязь спасла человеку жизнь.

Полноценно "лечить" я не умею (к сожалению, не моя специализация), так что единственный способ быстро вытащить кого-то из аварийной ситуации - это запустить формулу общего действия, чтобы просто "всё кончилось хорошо". Формула справилась.
Маг - это от слова "могу"

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #358 : 04 Октябрь 2020, 21:02:23 »
Соуло-Дагаз-Вуньо - шикарная формула. Помогает выходить из разной сложности ситуации - от претензий клиентов, до каких-то бытовых задач (например, потерялся в дороге). И как уже писали, люди становятся доброжелательнее и проявляют готовность помочь, даже если раньше такое поведение было им несвойственно.

Reigis

  • *
  • 8
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #359 : 19 Октябрь 2020, 23:26:16 »
Тоже хочу отписаться по работе формулы Соуло Дагаз Вуньо. На работе случился очень напряженный момент, мысли- всё, полный провал, напряг в отношениях с коллегами и вопрос, как все исправить. Нанесла формулу на руку, как смогла  оговорила на успешный выход из ситуации. На следующий день уже спокойная обстанока в отделе, через день общались, как будто ничего не произошло. Формула 100% рабочая, беру в пользование и благодарю за подсказку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status