Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Van-da

  • *
  • 6
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #330 : 16 Сентябрь 2018, 22:42:15 »
Формула помогла в очень сложной ситуации. Проблема разрешилась с наименьшими потерями!

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #331 : 21 Ноябрь 2018, 21:59:31 »
У меня очень слабо сработала, видимо соперник оказался сильнее

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #332 : 27 Январь 2019, 01:19:36 »
Поделюсь и я своим результатом.эффект конечно не заставил себя ждать,сбылось примерно через полтора часа!))я  в культурном шоке)) нужно чтобы разрешилась ситуация с местом жительства,правда не я должна была этим заниматься,а другой человек,но нанесла на себя формулу на левую руку с оговором и активировала дыханием,после чего мне пишет подруга,которая в ходе беседы предложила мне добровольно жилплощадь ,я была  в шоке,хотя я просила чтобы не одна жить,а и чтобы не я сама и мне нашли,а другой человек конкретный мне должен был найти,в оговоре тоже это обязательно всё проговорила,но немного получилось иначе,возможно из за того,что не на себя нужно было формулу наносить,а на фото или инициалы того,кто должен был это сделать:) а так я в приятном шоке,что моментально всё сработало,я вообще не ожидала такой молниеносности)огромная благодарность автору данной формулы)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #333 : 27 Январь 2019, 01:56:59 »
да кстати к предыдущему добавлю, делала для другого человека, а всю информацию и прочее сказали мне. человек который всю информацию давал, сказал сам не понял почему все мне написал и все мне рассказал)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #334 : 05 Февраль 2019, 21:14:42 »
Шикарный став,хоть и опыт работы с рунами не больше 3  месяц, став меня спас перед Новым годом.Арендатор 29 декабре потребовал чтобы  я освободила офис, я нанесла руны и плюнула, просто не хотелось портить себе праздник, 31 декабря он мне объявил что др лета я могу находиться в офисе его
luna nera

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #335 : 13 Февраль 2019, 10:13:54 »
Отпишусь тоже по результату формулы Соулу-Дагаз-Вуньо
Первая ситуация,когда мне пришло смс с задолженностью по счету,который я открывала и не воспользовалась. Обратилась в банк,нанесла на левое запястье формулу,и в течении 15 минут меня принял консультант. Составила заявление о списании долга. Через неделю позвонили,сказали,что это их ошибка и долг списан и счет закрыт. Отлично,даже ехать закрывать счет не надо!
Второй случай,когда домой нагрянула тетка из налоговой,а у меня ни документов,ни ответов на ее вопросы. В процессе опроса,вспомнила про формулу. Нанесла на левое запястье,активировала дыханьем и опля,млй ребенок закапризничал,спать захотел,и тетка засобиралась домой! Огромная благодарность за рабочую формулу)))

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #336 : 25 Март 2019, 15:55:32 »
Делала на благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо. Результат отличный. Если нужно, к примеру, сдать какой-то предмет по специальности, куда-то успеть и т.д. став работает замечательно.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #337 : 15 Апрель 2019, 15:07:35 »
Как думаете сработает формула чтоб ребенок успешно прошел комиссию в школу или надо еще что-то добавить?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #338 : 15 Апрель 2019, 18:32:53 »
Как думаете сработает формула чтоб ребенок успешно прошел комиссию в школу или надо еще что-то добавить?
у меня было так, использовала на работу эту формулу и даже собеседование не состоялось, сразу отказы. руны решили что туда не стоит устраиваться. так что смотрите диагностикой, ибо могут сработать не совсем так как хотите.
и так же надо было с мероприятием решить и его отменили в 5 утра,хотя все было согласовано.
с уважением

Beatriche_blackvine

  • *
  • 5
  • 2
  • Ad augusta per angusta. К высокому через трудное
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #339 : 16 Апрель 2019, 15:52:37 »
Живу с МЧ сейчас выгоняет из дома, настроен решительно у меня на сборы час. Нанесла формулу, посмотрим на результат.  Отношения терять не хочу. Недели 2 назад на подушку нанесла формулу, чтоб вину испытывал и прощения просил - сработала!  Надеюсь и на эту!

Добавлено: 16 Апрель 2019, 19:14:29
Ну, что собранные вещи вплоть до недосушенных с сушилки в пакетах, остался при мнение, что съехать мне надо, но пока оставляет. Работает формула, активировала визуализациией и дыханием. Также нанесла формулы вины, которую выложили на пробу, другую, а не ту о которой писала ваше. Тоже сработала, даже сказал, что у него чувство вины из ниоткуда появилось.  Однозначно + и спасибо!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #340 : 26 Май 2019, 18:51:53 »
 :) Ну, что сказать?
с Соуло-Дагаз-Вуньо все впереди планеты всей, кроме меня))

Вечером встретила соседку, она жалилась, что денег нет. Утром следующего дня секретарь не смогла найти любимую книгу... Подруга днем рыдала навзрыд, что ее никто не любит... Я нанесла формулу на левую ногу, чтобы решить кое-какую свою проблему...
Итог: соседке вернули огромный долг, секретарь все книги нашла, а подруга познакомилась с "парнем ее мечты"...
Я? Да что я? Главное, чтобы все были счастливы, а я подожду...  ;D
За помощь + (по лимиту)

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #341 : 08 Июнь 2019, 13:24:38 »
Я без этой формулы из дома не выхожу, утром наношу на левое предплечье, активирую дыханием и все события, которые потенциально могут навредить мне, проходят, как говорится "по касательной". Не раз помогала коллегам по работе этой формулой, казалось бы тупиковые ситуации, начинали выправляться сами собой, события начинали складываться в пользу коллег.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #342 : 09 Июнь 2019, 21:54:11 »
С такими формулами нужно быть осторожными. Часто в основе их используется Дагаз, а она крайне нестабильна. Проблема в том, что она постоянно может менять ситуацию на противоположную, как магнитные качельки. Запретить менять ситуацию можно при помощи Иса, которая чертится в центре Дагаз, но для этого нужно чётко определить момент свершившегося изменения, что бывает крайне затруднительно. На мой взгляд, Дагаз и вязи с ней лучше не использовать без крайней надобности.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #343 : 27 Июнь 2019, 13:33:13 »
Использовала формулу

Соуло-Дагаз- Вуньо

для выхода из не очень понятной и неприятной ситуации. С формулой все сложилось максимально лучше для меня. Как и отметил один из протестировавших формулу, и сам ведь не знаешь , как для тебя будет лучше.
Т.е. с наименьшими потерями ситуация разрешилась.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #344 : 04 Июль 2019, 06:15:31 »
:) Ну, что сказать?
с Соуло-Дагаз-Вуньо все впереди планеты всей, кроме меня))
....
Я? Да что я? Главное, чтобы все были счастливы, а я подожду...  ;D

Интересный опыт у вас. Ни кто не испытывал подобное? Когда вы под формулой, у окружающих вдруг случаются неприятности? У меня такое бывало. Мое предположение: Это с окружающих стягивается энергия-позитив на помощь оператору. А потом они с вами пообщались, и забрали свою энергию назад, и у вас не выгорело, недостаточно сил. Поэтому я предпочитаю жечь свечи, давая энергию формуле, а не писать на себе, моей энергии может не хватить. Может, попробуйте на свечке написать формулу, и дополнить другими свечами с формулами. Или делайте ритуал с обращением Богам, и жертвопиношением.
Или, может, на вашу проблему нужно больше времени.

Буду благодарна, если более умные и опытные выскажут свое мнение по этому поводу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status