Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #30 : 15 Май 2011, 11:49:53 »
Применяла эту формулу на двух мужчин на работе. Очень реально гадили и мешали.Появились у них проблемы в жизни,у одного заболела жена и стало не до меня,потом сам заболел и уехал в санаторий лечится. Другой(его сын)работает на другом объекте теперь- встречаемся редко,не разговаривает. Можно сказать - помогло.

Ну что ж, отличный результат, как по мне. Меня бы такой тоже устроил. А Вы эту формулу обновляли в течение этого месяца или один раз нанесли и все?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #31 : 15 Май 2011, 16:00:12 »
Рисовала человечков с данными,черным маркером формулу и сжигала. По одному разу.Даже не оговаривая конкретно. Смотрели оба на меня как то странно. Не могу сказать,что сейчас в их жизни много плохого,но оба от меня на расстоянии и минимум общения.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #32 : 17 Май 2011, 22:59:45 »
Чувствую себя просто стариком Хоттабычем)))
Сокрушалась сегодня, что приходится работать до 18, а у меня в 18-15 урок английского, т.е. заехать домой перекусить не успею, да и на занятия на полчаса опоздаю. На мне была нанесена эта формула, но совершенно с другой задачей, более глобальной.
В 16 часов неожиданно гаснет свет во всех зданиях фирмы, и шефиня объявляет, что если в ближайшее время не починят, то в 16-30 мы уходим домой!!! Чтобы понятнее была нереальность происходящего, надо озвучить место действия - Германия, фабрика Хуго Босс. Тут такого "саботажа" в помине не было. Да и вообще немецкий орднунг: если свет-воду на 15 минут отключить планируют, то за месяц везде объявления повесят. Вот честно - ничего плохого фирме не желала, просто была голодна и хотелось домой))
Уже раздумываю, не сделать ли амулет с этой формулой? Может будут все желания исполняться на счет раз-два-готово, и волос из бороды рвать не придется....

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #33 : 19 Май 2011, 12:59:15 »
Эта формула работает во всех направлениях, даже в бытовых. У меня были проблемы с трубой горячей воды. Думала, придется в ванной полстены разворотить. В отчаяньи нарисовала корректором прямо на трубе Соул-Дагаз-Вуньо и в течении получаса! вопрос решился настолько просто и практически без финансовых затрат, что я еще полдня ходила в недоумении.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #34 : 19 Май 2011, 20:27:18 »
иностранец в конце чуть ли не признавался мне в любви и слал пылкие смс из гостиницы...зазывал видимо))))...
так что удачным выходом для меня явилась прям-таки ссимпатия иностранца))))
- видимо, видимо зазывал. знакомо....
- я думаю что удачным выходом для вас было то, что другие вообще языка не знали. на безрыбье и рак рыба.
Можно ли с помощью формулы так подстроить ситуацию, чтобы навсегда убрать с горизонта неугодных людей. Пусть человек уедет, пропадет, умрет - неважно, каким образом руны его уберут, главное, чтобы исчез из моей жизни.
присоединяюсь к вопросу.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #35 : 20 Май 2011, 11:49:41 »
А как же "Изгоняющий крест"? Отлично же работает.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #36 : 20 Май 2011, 11:58:22 »


А как же "Изгоняющий крест"? Отлично же работает.

Не забывайте, если оператор слабее, то может и его убрать.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #37 : 20 Май 2011, 17:36:56 »
А как же "Изгоняющий крест"? Отлично же работает.
да ни фига не работает.
на соседкиной двери и на перегородке балкона уже второй год нанесен. никакого эффекта. забрали ее прошлым летом в полицию на 4 дня да выпустили - типа, нет улик. вот вам и вся работа. меня такое не устраивает.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #38 : 20 Май 2011, 23:46:25 »
Furia
А Вы не пробовали добавить в эту вязь лагуз пер.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #39 : 27 Май 2011, 19:17:41 »
Благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо
Хорошая формула. Обратилась с просьбой к человеку, а руны попросила, чтобы он решил вопрос в мою пользу. Написала их на бумажке и приклеила к стойке монитора, т.к. с этим человеком общаюсь через интернет. Через три дня моя просьба была исполнена :).
P.S. Пришла к выводу, что когда желание скромное, а формулировка конкретная, руны быстро откликаются. Так что к высокой цели лучше идти мелкими, но твёрдыми шагами.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #40 : 27 Май 2011, 22:16:53 »
Furia
А Вы не пробовали добавить в эту вязь лагуз пер.
нет, не пробовала.
но у меня руны вообще в лучшем случае - не работают. а в худшем - даже подумать страшно.
кстати, "выход из ситуации" тоже дал негативный эффект.
сколько раз зарекалась ими больше не заниматься, а все заносит.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #41 : 30 Май 2011, 15:18:32 »
Цитировать
Соуло-Дагаз-Вуньо
виса:
Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо.
Свет солнца землю согреет,
Он радостью сердце наполнит,
Грозу от меня отогнав.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #42 : 30 Май 2011, 18:10:09 »
У меня удачный выход из ситуации был вчера.Мелочь,но приятно.В воскресенье ооооочень тяжело найти бесплатную парковку в городе,особенно если какие то мероприятия организованны.Так вот мы ехали и не могли найти место и уже собирались ехать на платную как мне в голову формула сама пришла и я оговорила коротко и ясно,чтоб найти парковку.И через 10 секунд мы припарковались.:-)

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #43 : 30 Май 2011, 18:37:16 »
У меня удачный выход тоже действует. С приятной побочкой, все становятся любезны и обходительны и мужское внимание повышается ))).

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #44 : 01 Июнь 2011, 00:40:43 »
использовала "удачный выход" несколько раз : для себя и для МЧ,для себя писала на теле , оговаривала,чтобы такая то ситуация просто рассосалась и не напоминала о себе впредь (была конфликтная ситуация с начальницей,вечером нанесла рф на себя,- на сл.день-как будто и не было ничего,ощущение,что про конфликт просто все дружно забыли,хотя по моим прогнозам,без рунического воздействия еще неделю продолжались бы разбирательства)
пробовала при помощи этой формулы помочь мч в ситуации с его машинкой-она просто не завелась в опр.момент(тех подробностей я не знаю)-нарисовала на бумаге его силуэт из серии "наскальной живописи-палка,палка,огуречик...и т.д.",рядом подрисовала машинку,и на силуэт,и на машинку написала рф,оговорила,сожгла.Результат абсолютно противоположный ожидаемому-машина не завелась.пришлось ждать помощи от друзей до поздней ночи,на сл.неделе его останавливали раза три с проверкой документов (если учитывать.что за посл.год ни разу не останавливали.просто машина-"невидимка"))+ко всему первый раз оштрафовали за превышение.вот так на него рф сработала.Но есть интересный момент-он оч верующий,впрочем,как и вся его семья.(пробовала на него другую формулу "виа гру"-эффект так же противоположный)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status