Черная магия и Руны

ПРИМИРЕНИЕ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
ПРИМИРЕНИЕ
« : 06 Январь 2019, 02:31:21 »
Представляю Вашему вниманию свой рунический став состоящий их рун арманического футарка, который обеспечивает примирение, заставляя стороны забыть об обидах и ссорах, выводя отношения на новый уровень, т.е. не просто помириться, а добавить любви и огня. Став тестирован. Как правило примирение наступает от 9 дней до 4х месяцев в зависимости от силы конфликта. Как будет в Вашем случае - никто не скажет. Наносить руны в порядке описания. Оговор - согласно значений рун. Наносим на совместное фото пары, кто с какой стороны не имеет значения. Маркер красный. Салфетка/конверт для хранения красные. Луна растущая для первого применения става. Подновлять каждые 9 дней до наступления результата. Подновление не зависит от луны. После примирения оставить храниться пока нужны отношения. Активация - огнем. Весь став обвести слюной идентифицируя себя. Деактивация обычная.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #1 : 07 Февраль 2019, 12:12:40 »
Добрый день Уважаемая Кузьма, подойдёт ли данный оговор //
ДРС силой своих рун выжигая негатив в отношениях (ФИО и ФИО), приводит их мысли к позитивному здравомыслию, и наполняя их энергией приводит к примирению и позитиву в отношениях.
Став работает без вреда их физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда их имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью.
Во имя Одина и Фрейи! Да будет так! И так и Есть! // Взяла данный оговор с РС Примирение от Lady Light

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status