Черная магия и Руны

Драку устроить-2

Драку устроить-2
« : 05 Январь 2019, 17:20:31 »
Шерсть и пыль подбросить в жильё(машину, карманы, обувь) объектов.
Блюдце отнести на перекрёсток, в нём оставить откуп.Подгадать, когда дерутся кошка с собакой(лучше чёрные – для полноты эффекта). Пойти на место их драки, насобирать оставшейся после «баттла» шерсти, сложить в отдельный мешочек(гермитично).
Затем побывать в доме, где часто скандалят, желательно супруги между собой. В этом доме пособирать пыли с углов, также гермитично упаковать.

На убыльной луне набрать кладбищенской воды(«не для себя беру, а для дела лихого…» + откупы-помины)
Дома подготовить алтарь должным образом.
В центр пентаграммы поместить фото тех, кого надо рассорить(допускается вариант без использования фото), на него поставить новое блюдце без рисунка. На блюдце чертить равносторонний перевёрнутый крест(перевёрнутый это снизу вверх и слева направо). Сыпать в блюдце заготовленную шерсть и пыль. Перемешивать остриём рабочего ножа против ч/с, наговаривать 13 раз:

«как собака с кошкой не уживаются, дерутся да кусаются, кровью обливаются, в разные стороны разбегаются, да как жена злая на мужа своего ругается, день и ночь словом бранным на него бросается. Как муж злой жену по дому кулаками гоняет, лаской не привечает, так бы и (имя) с (имя) друг с дружкою не уживаться, браниться да ругаться, злиться да драться, ни знать ни ладу, ни складу, в постели не находить усладу. Пусть и (имя) с (имя) в разные стороны разбегаются, друг от дружки потеряются.
На веки вечные, на веки бесконечные.
Аминь».


Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status