Черная магия и Руны

Чтобы человек раскаялся

Чтобы человек раскаялся
« : 05 Январь 2019, 14:35:20 »
Доброго времени всем! Свои темы я не могу публиковать пока что, с разрешения Модератора Форума, выложу обряд здесь, Модерация потом его перенесет, если сочтет нужным.

 Чтобы человек раскаялся

Велес Рогатый, мохнатой лапой погладь меня - своё дитя (Имя) - на чёрные дела.

В мести меня укрепи, силой своей напои, помоги.

Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговеньем,

Выпусти зверя лютого из царства тёмного - волка белого, матёрого.

Пусть зверина моего врага/милого (Имя) найдёт, покоя ему не даёт.

Зверем - волком вгрызается.

Пусть его душа кручинится, мается, колыхается,

На разные стороны метается, на рваны куски разрывается.

Пока его, (Имя), душа с телом мне не поклонится, оземь шапкою не ударится -

В покое волком не оставится.

Смердом за мною бродить душа его будет, тенью.

Велесовом зверьём, его перстом, моим заговором.

Слово моё крепко, как камень Алатырь.

Да будет так.


Положите на алтарь фото и читайте. Время после заката

Ав. Лютик Аконит

Луна и дни неважны, (по крайней мере не были важны для меня) потому как  в этом обряде эмоции, когда обида душит до слез и свежа в памяти, могут сыграть положительную роль
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 09:40:40 »
Сперва славления Велесу и дары, я так понимаю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #2 : 05 Май 2019, 16:57:51 »
славления Велесу и дары
Желательно всегда жертвовать хотя бы 100 грамм водки, т.к. машина без бензина не поедет. Это относится ко всем традициям.

ddkvad

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #3 : 11 Июнь 2019, 20:50:59 »
Отработала этот обряд. Фото не использовала - визуализацией работала. Человек прибежал, точнее приехал, через несколько часов (примерно через четыре-пять часов) и повинился - ковриком в ногах валялся.

Отличный обряд.
Жизнь прекрасна и удивительна... А что глаз дергается.... ну так от удивления и дергается....

Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2020, 13:00:16 »
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация что этот обряд нужно провести для сына ( а не для меня). Оговаривать вместо меня, для моего сына? Или данный обряд так не работает?

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2020, 15:18:09 »
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация что этот обряд нужно провести для сына ( а не для меня). Оговаривать вместо меня, для моего сына? Или данный обряд так не работает?
А вы попробуйте,пока сама не попробуете точно не узнаете.
По форме обряда вполне можно его проводить для помощи другому,имя меняете на сына естественно.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2020, 10:43:44 »
А вы попробуйте,пока сама не попробуете точно не узнаете.
По форме обряда вполне можно его проводить для помощи другому,имя меняете на сына естественно.
Благодарю. Позже отпишусь о результате

Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #7 : 25 Апрель 2021, 20:50:40 »
Доброго времени всем. Я с небольшим отчётом.  Ритуал рабочий, даже если делать не для себя. Единственное что поначалу решила - не получилось. Прошло около трёх недель, и человек таки раскаялся.  :) Абсолютно изменил свое поведение.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2021, 11:29:40 »
Здравствуйте, а если хочу провести этот обряд для насильника грудной девочки, фото есть, который до сих пор не наказан, улик не хватает. Цель, чтоб сам сдался в полицию, признал вину.
То есть в строчке
"Смердом за мною бродить душа его будет, тенью" крутовато ставить имя этой девочки.
PS
По моим наблюдениям и диагностике Велес действительно принимает водку в лесу с большим откликом!
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Re: Чтобы человек раскаялся
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2022, 15:41:03 »
По моим наблюдениям и диагностике Велес действительно принимает водку в лесу с большим откликом!


 Велесу хлеб, мёд, молоко, квас,  водку , пиво тёмное, коньяк, виски.Кощному лику и мясо с кровью, но только не говядину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status