Черная магия и Руны

Гальдрастав Исцеления. Автор Языковед

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144


На Новый Год принято дарить подарки и делать добрые пожелания. Как правило, люди желают друг другу здоровья, и думается, что не зря, ведь не даром великий немецкий философ Артур Шопенгауэр писал, что 9/10 счастья человека зависит от его здоровья, чего вам и желаю.

Гальдрастав Исцеления.

Гальдрастав создан с целью привести человека человека к Здоровью с большой буквы, к тому самому, которое состоит из здоровья физического, энергетического и психического.
Можно назвать гальдраставом универсального исцеления, при этом, если вы захотите поработать с конкретным заболеванием, то руны будут подправлять неэкологичные убеждения, эмоции и чувства и ту часть вашей энергетики, которая связана с этой болезнью и не даёт быть здоровым.
 Можно использовать как чистку, или даже выписать какие-то психологические проблемы и попросить руны это исцелить. Работа будет в той или иной мере проходить по всем трём частям здоровья, даже если была указана только одна его сторона (симптом, пресловутые "негатив и блоки" или неэкологичное убеждение).

Можно работать на общее оздоровление, в этом случае руны наносятся на фотографию и оставляются на месяц, после чего поддел и новое жертвоприношение. Курсы можно повторять до тех пор, пока вам стабильно не станет хорошо.

Работа с Богами обязательна, жертвы обязательны.
/© Языковед/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status