Черная магия и Руны

Гальдрастав Нейропласт (помощь перенесшим инсульт). Автор Языковед

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144


Задавшись вопросом, можно ли при помощи рун помочь людям, перенёсшим инсульт и потерявшим контроль над конечностями, я начал работу по созданию и испытанию рунической вязи.
Оказалось, что можно.
В основу было взято исследование нейропластичности головного мозга, на терапии больным предлагалось разрабатывать поражённую руку. Также, проводились эксперименты с зеркалом, когда пациент клал обе руки на стол и между руками ставилось зеркало отражающей поверхностью в сторону здоровой руки. Получалось так, что пациент видел в зеркале свою здоровую руку, больная рука закрывалась. Далее, по здоровой руке водили кисточкой для рисования, пациент смотрел на отражение в зеркале и чувствовал, что кисточкой водят по его больной руке. Как показали исследования, при терапии здоровые области головного мозга брали на себя работу поражённых нейронов, как если бы они учились заново. Также, основой послужил уже общеизвестный факт, что воображаемое действие или состояние воспринимается мозгом за реальное. Это значит, что мозг будет думать, что вы действительно занимаетесь упражнениями из физической культуры, если вы будете воображать, что вы их выполняете. Группа спортсменов, которая проводила тренировки в воображении («репетируя» их) не уступали тем, кто проводил тренировки обычным образом.

Собрав это воедино, удалось создать гальдрастав Нейропласт.
На испытаниях он показал себя хорошо, пациенты перенёсшие инсульт отмечали улучшение контроля над конечностями. Однако понимая лечебный потенциал этой вязи, я не мог не проверить другие его возможности.
Одним из направлений испытаний была тренировка мышц. Испытателям предлагалось спать с амулетом, предварительно заказав тот или иной результат (укрепить мышцы какой нибудь части тела). Утром отмечалась усталось, которая списывалась на «энергозатратность» вязи. На самом деле, ночью вязь заставляла мозг воображать "тренировку", и он принимал игру воображения за чистую монету и правда напрягал тело, отсюда - усталось.

Эта вязь - эмулятор действий и состояний человека, под этой вязью должен включаться процесс "воображения действия или состояния", когда человек "как будто делает что-то". У него есть обязательное условие: действие или состояние должно быть хотя бы единожды выполнено или испытано человеком, потому что информацию для работы вязь берёт из личного опыта. Если нужно сэмулировать приседания, то, грубо говоря, в случае, когда человек ни разу в жизни не делал приседаний, ничего не произойдёт, и наоборот, если человек приседал, то гальдрастав успешно сможет это сэмулировать.
Направления использования Нейропласта:
-Восстановление контроля над конечностями при постинсультном параличе.
-Тренировка тела во сне.
-Повышение выносливости тела.
-Лечение болезней.
-Устранение мышечных зажимов.
-Вывод из состояния стресса и усталости.
-Улучшение сна.
-Улучшение самочувствия и настроения.

Алгоритм построения оговора при работе с Нейропластом состоит в постановке цели, задачи, средства достижения цели и проверки.

Рассмотрим алгоритм подробнее на примере снятия мышечного зажима.
Цель — Убрать боль в мышцах и чувствовать себя хорошо.
Задача — расслабить мышцы.
Средство достижения цели — воображение процесса расслабления мышц и внушение приятного ощущения здоровья и отдыха
Проверка — если вы можете представить себе или вспомнить случай, когда ваше тело чувствовало себя отдохнувшим и здоровым, вы успешно сможете применить эту вязь.

Силою рун и именами Богов (…), мои мышцы (такой-то части тела) расслабляются, восстанавливаются, чувствуют себя отдохнувшими и здоровыми на благо мне и всем кого это коснётся.

Теперь о местах нанесения. Лучшим местом нанесения является тело, после него идёт вырезанный на металле амулет для ношения на шее, далее идёт дерево (которое кладётся под подушку, если это обусловлено требованиями) и в последнюю очередь идёт фотография. Также возможен вариант использования кожи. Добротно сделаный амулет может использоваться многократно.

Жертвы Богам обязательны, использование с целью навредить кому-то невозможно.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Не помог. Может потому что став из непонятных для меня знаков кроме Беркано, не знаю... Человек только в своих снах ходил, ходил и ходил прямый весь такой и выглядел уже как не больной, но на яву сидел дома так как не смог выйти на улицу и ходить...
Вот такая то илюзия от става и не более того :(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Собрав это воедино, удалось создать гальдрастав Нейропласт.
На испытаниях он показал себя хорошо, пациенты перенёсшие инсульт отмечали улучшение контроля над конечностями. Однако понимая лечебный потенциал этой вязи, я не мог не проверить другие его возможности.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что данный став можно использовать для лечения парезов и параличей не только после инсультов, но и для восстановления после травм позвоночника и т.д.?

Инсульт - это острое нарушение мозгового кровообращения.
Травма позвоночника - это нарушение целостности позвоночника.
Подойдет ли в вашем случае гальдрастав - подскажет диагностика.
Просьба придерживаться рекомендаций автора, а именно: подбор материала для амулета, обращение и дары Богам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status