Черная магия и Руны

"Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Этот став создавала под ситуацию, для одного моего знакомого. Выходил он в осознанные сны и иногда в астрал. Жаловался на нападения и т.п. Ну, в общем, родился став. Дополнительно в постоянной защите оговаривали на защиту от астральных нападений и во сне. На временном носителе подошел, мы сделали на постоянку на можжевеловую плашку. Держит на кровати «в головах».  При необходимости можно носить с собой. Состав простой намеренно, чтобы раскрутилось быстро и выполняло только определенную функцию.
Сразу скажу, использовала не часто, еще пару раз. Активная защита сознания/подсознания/сна.
Рисуем с центра. Гар, Альгиз, Перто, з.Перто, Асс(исл.), Ансуз, внутри 2 Альгиз, снаружи 4 Штунгинн Исс.
Как всегда очень простой, четкий алгоритм.
Гар – копье, стержень вселенной, стоит на страже двух миров, уравнивавает  баланс границ подсознания и стоит на страже работы рун,
Защищает 3 Альгиз, Асс,
Сознание/подсознание/сон  Перто-з.Перто-Ансуз,
4Штунгенн  Исс – закрывают от просмотра и обнаружение оператора, отводят , путают следы.
Дополнительных второстепенных рун нет.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 16 Март 2021, 12:09:21 »
Здравствуйте, расскажу о своём результате. Нанесла я этот став перед сном и ещё с одним ставом (сонник авт. Drop)получить ответ во сне.  Так как из-за негатива не всегда могу получить правдивые сны. Каждую ночь что-то снилось а тут вообще ничего, закрыло всё 🤷‍♀️
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 16 Март 2021, 20:15:02 »
Здравствуйте, расскажу о своём результате. Нанесла я этот став перед сном и ещё с одним ставом (сонник авт. Drop)получить ответ во сне.  Так как из-за негатива не всегда могу получить правдивые сны. Каждую ночь что-то снилось а тут вообще ничего, закрыло всё 🤷‍♀️
Получается, если вам не приснился вещица сон, виноват этот став? Так то он не для этого предназначен
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 17 Март 2021, 14:55:12 »
Получается, если вам не приснился вещица сон, виноват этот став? Так то он не для этого предназначен
Я никого не виню, рассказала свой эксперимент, как он сработал у меня !
Возможно ставы вместе не сработались , в этот раз поставила без диагностики , не всегда есть возможность 😏 и плюс у меня ещё есть блоки я выше написала что есть негатив. В сны попадает  не совсем правдивая информация, поэтому хотела отделить так сказать зерна от плевел, а получилось так как получилось.
Но спала в эту ночь хорошо. Возможно в процессе чисток что-то проясниться 🥴
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 17 Март 2021, 21:47:37 »
Ну не всегда получается получить во сне то что хотим. А возможно, вообще не надо было защиту ставить, раз вы ставите на сон, чтобы получить инфу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: \"Защита подсознания, снов\" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 22 Март 2021, 20:54:30 »
Ну не всегда получается получить во сне то что хотим. А возможно, вообще не надо было защиту ставить, раз вы ставите на сон, чтобы получить инфу.
Вы знаете я думаю что этот став может действовать по разному. Вот допустим если на человека идет воздействие он весь во оморочках и на голову посадили сущь то этот став пригодится чтобы перекрыть все эти потоки лживой информации, которая только сбивает от истины потому что там уже не разберешь где правда а где ложь. Ну а когда убрать эту гадость можно поставить став отменяющий и думаю сны дальше пойдут. Потому что это хорошо при негативе, он стал как блок от не нужной информации .
 В любом случае надо делать диагностику кому как он подойдёт.
Есть люди у которых хронический недосып и  кошмары из за которых не возможно спать этот став даст возможность им выспаться.

Добавлено: 23 Март 2021, 10:17:17
Вы знаете я думаю что этот став может действовать по разному. Вот допустим если на человека идет воздействие он весь во оморочках и на голову посадили сущь то этот став пригодится чтобы перекрыть все эти потоки лживой информации, которая только сбивает от истины потому что там уже не разберешь где правда а где ложь. Ну а когда убрать эту гадость можно поставить став отменяющий и думаю сны дальше пойдут. Потому что это хорошо при негативе, он стал как блок от не нужной информации .
 В любом случае надо делать диагностику кому как он подойдёт.
Есть люди у которых хронический недосып и  кошмары из за которых не возможно спать этот став даст возможность им выспаться.

Снова дополню, поставила ваш став отменяющий, сны возобновились, всё ок. Став рабочий хороший нужно просто смотреть по своей ситуации для чего он нужен и в какой ситуации человек и оговорить время действия.
💐
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2023, 19:17:13 »
Раньше любила понимать прошлое-настоящее-будущее по снам вещим, ответы там получать, а потом вражины додумались и туда своими мороками влезть. Хорошая работа, возвращает прежнее нормальное восприятие информации от Сил во сне.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: "Защита подсознания, снов" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 14 Март 2024, 22:19:06 »
Доброго дня
Кто нибудь ставил на постоянный носитель ?
С ув
Да будет каждому по силе его …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status