Черная магия и Руны

Став "Бизнес-Леди" Автор Черная кошка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661




Эвас - Развитие бизнеса, увеличение доходов.


Уруз - усиление денежного потока,


Эйваз - Защита бизнеса, изменение в лучшую сторону, Настойчивость и выносливость,


Райдо - оптимальные пути для заработка.


Соуло -для улучшения мат. положения и обеспечения достатка.


Турисаз-разрушение препятствий. 


Йера - приумножение имеющегося, цикличность.


Веркано - женское лидерство и независимость, Рост  дохода.


Ингуз- Рост доходов, подарки, бонусы.


Одал - сам бизнес, защита бизнеса.


Альгиз- защита от обмана, в том числе при переговорах.


Феху - деньги, карьерный рост,


Лагуз - усиление интуиции, помощь при переговорах. ( Феху +Лагуз = денежный поток) Сол - усиление става.


Оговор:


Под покровительством Одина, ВС и Силой Рун, ДРС даёт мне женское лидерство и не зависимость, настойчивость, выносливость, удачу и развивает мою интуицию для успешного ведения, роста и развития бизнеса а так же даёт мне выгодное для меня и моего бизнеса, заключение сделок и договоров, помогает в переговорах, даёт оптимальные пути для развития и роста бизнеса. тем самым увеличивая денежный поток и улучшая моё финансовое и материальное положение, обеспечивая мой достаток и повышение по карьерной и социальной лестнице, постоянно приумножая имеющееся и зарабатываемое, принося мне все возможные скидки, бонусы и подарки. ДРС также разрушает препятствия мешающие успешному ведению и развитию бизнеса, а так же защищает от обмана, мороков, вредоносных маг воздействий, в том числе от потерь, краж, порчи товаров и имущества и разорения. ДРС работает без вреда для здоровья и фин и мат благополучия оператора и его семьи (имена) и без фин и мат краха. Именем Одина, ВС и всех Богов и Богинь живущих в Асгарде. Да будет так! И так и есть!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Бизнес-Леди" Автор Черная кошка
« Ответ #1 : 03 Январь 2019, 15:23:42 »
Здравствуйте! Наносить на фото свое или на копию документов своего дела? Или на любой носитель можно?
Всегда ставлю +

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став "Бизнес-Леди" Автор Черная кошка
« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 22:02:07 »
Здравствуйте! Наносить на фото свое или на копию документов своего дела? Или на любой носитель можно?
Я бы сделала или талисман, чтобы носить с собой, или на фото свое/бизнесвумен.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status