Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Не жалко) Призыв почивальника читается от своего имени. После слов "тако я на судьбину... " ,по тексту подставляете имя клиента. Клиент только режет свою руку и капает на монетку кровь. Ну и подготовить клиента заранее,т.е объяснить о чем во время обряда он думать должен и куда смотреть. Вот вкратце все.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
о чем во время обряда он думать должен и куда смотреть
А вы куда смотрите и о чём думаете,когда читаете?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Подскажите пожалуйста. Сказано что не принципиально важно цифра или лик на монете,главное чтоб серебро. Сегодня прозванивала Сбербанк a там цифр нет a из ликов или святоши или футболисты,правда еще есть знаки зодиака,символ года и вроде как города. Можно ли использовать такие монеты?номинал они свой имеют т.е.стоимость,чеканены из серебра.

sale70

  • *
  • 13
  • 10
приветствую. возник вопрос о нечетном числе. добустим сегодня 13 и среда. Время вроде подхотит. начинаю обряд в 23.59. а через 1 минуту уже 14е... 98% обряда попадает на четное число? можно делать или нет??? заранее спасибо за быстрый ответ.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
добустим сегодня 13 и среда. Время вроде подхотит. начинаю обряд в 23.59. а через 1 минуту уже 14е... 98% обряда попадает на четное число? можно делать или нет???
В магии сутки продолжаются до рассвета.Так что ночь это всёравно ещё 13.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

sale70

  • *
  • 13
  • 10
 "блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь"
Пост перед ритуалом всего 1 день?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Не жалко) Призыв почивальника читается от своего имени. После слов "тако я на судьбину... " ,по тексту подставляете имя клиента. Клиент только режет свою руку и капает на монетку кровь. Ну и подготовить клиента заранее,т.е объяснить о чем во время обряда он думать должен и куда смотреть. Вот вкратце все.

Уважаемая Vivienne6 разрешите вопрос - вы перед обрядом 1 день постились, и после обряда постились или нет?
Благодарю.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

MTF а что Ва не понятно..я не делала обряд собираюсь только ...но смотрите...пост в день проведения обряда,т.е. решитесь делать в НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО то в этот день ничего кровного в рот не берите только травку крупы и маслицем растительнооливковым сдабриваете...
дальше пртоводите сам обряд с СЕРЕБРЯНОЙ МОНЕТОЙ а не прсто монета белая...
поддел можете делать каждый год НА ЭТУ ЖЕ МОНЕТУ...

что Вам еще подсказать?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
да есть непонятности: например "Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши " - кто они?
"Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет" - почему "со мной прибудет?"
"Уговорено. Скреплено. Аминь" - в чем уговор?

и почему только день держать пост... и еще посмотрите по тексту нужно делать не в полночь а после начала темноты....

поэтому и спрашиваю кто и как делал.
Благодарю за ответ, может ее покапаемся?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Уважаемая MTF! Пост выдерживается один день. Если делаете для кого-то,то клиент соответственно держит пост тоже. В первой части обряда идет призыв.Этот призыв выполняет только практик-это ясно из текста "иже я духом.." и т.д. Дальше действует схема,как и в любых других обрядах. Вызвали-сказали что делать нужно-"пожали друг другу руки" откупились. Клиент кровушку в жертву принес,Вы-на перекресток сходили. Мне кажется,что все предельно ясно. Ну и думаю всем понятно,что проводящий этот обряд должен практиковать Чернокнижие на постоянной основе,а не от случая к случаю.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Уважаемая MTF! Пост выдерживается один день. Если делаете для кого-то,то клиент соответственно держит пост тоже. В первой части обряда идет призыв.Этот призыв выполняет только практик-это ясно из текста "иже я духом.." и т.д. Дальше действует схема,как и в любых других обрядах. Вызвали-сказали что делать нужно-"пожали друг другу руки" откупились. Клиент кровушку в жертву принес,Вы-на перекресток сходили. Мне кажется,что все предельно ясно. Ну и думаю всем понятно,что проводящий этот обряд должен практиковать Чернокнижие на постоянной основе,а не от случая к случаю.

Вы поймите я не к обряду копаюсь, все поняла уже и ниего не боюсь. Мне интересно на примере этого обряда побольше узнать про традицию, именно мансуровских тетрадок. Между прочим по форме действию так сказать Йоге обрядов если есть багаж - многие получаются сделаны сильными видящими. В общем за технику 5+.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Прошел месяц - обряд не сработал. Точнее сработал в обратном направлении - потери, большие. Правда есть предположение что "помогли". :(
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Прошел месяц - обряд не сработал. Точнее сработал в обратном направлении - потери, большие. Правда есть предположение что "помогли". :(
Если есть порча, и не сработает. Не "обратное" действие ритуала, а последствия порчи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Здравствуйте уважаемые.Ритуал делал дважды для себя.Первый раз на белую монету(обычную не серебряную) результат мгновенный но всего на полтора месяца...толи из за того что монета не серебряная..толи из за того что кровь стерлась с монеты(в последние дни часто убегать начала..и удивительно что через зашитую ткань..каждый раз назад возвращал..находил то под кроватью..то под подушкой(носил зашитую в ткани и после подвешивал на шею..после 3 или 4 раза эффект пропал) . Второй раз на серебряную три месяца уже длится...срок полный не выявлен.Скажу прямо результат превзошол мои ожидания от этого ритуала))К томуже как мое личное ИМХО после проведения ритуала прислушивайтесь к внутреннему голосу...очень много советов и идей появляется..а там где можно оступится придупреждают за рание))как и о том где можно и как приобрести))
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Ну и думаю всем понятно,что проводящий этот обряд должен практиковать Чернокнижие на постоянной основе,а не от случая к случаю.
Эмм,мне не понятно,уж простите,я новичёк в ЧМ.
Если я не регулярно занимаюсь ЧМ,для себя если что нужно и ооочень редко друзьям (тем не многим кто знает что я таким занимаюсь) могу помочь что по силам,то что тогда плата другая?

Уважаемая Верховная Жрица,заранее прошу простить если Вам вопрос покажется глупым.
Меня вот смутили слова в тексте: «Уговорено. Скреплено. Аминь»."
Уговорено что? Ну то что деньги ко мне должны прийти это понятно,а с моей стороны что?
Просто мало верится что за 5-6 капель крови так и посыплются деньги...не идёт ли что более ценное в замен,душа например?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status