Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

Я делала в ночь с 31го на 1е, пятница вроде была, луна была на убыль. Разгонялся две недели. Держался пол года. 4 знакомых умерли,но думаю что это совпадение..Хотя это и дало толчок к развитию. Делала для мужа,он присутствовал.
К сожалению мне не выпало счастье видеть бесов и чертей,но чувствую я их очень хорошо. Тот кто пришел был один, очень древний и сильный. Читала заговор с листа. Да и не смогла бы по памяти, то в жар то в холод бросало..
Здравствуйте.Вы написали.что когда действие от проведенного обряда набирало силу.две недели.за это время умерло четыре человека.Вы связывайте эти смерти с проведением данного действа.Скажите.Через эти смерти у вашего мужа пошел какой либо прорыв в застое данной сферы?либо же благодаря такой цепочке жизненных обстоятельств.это вывело его на решение финансовых проблем?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Обряд отличный, но перестал работать к сожалению. После 5 раза.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
И всё же моё мнение что число должно быть одинарным (1,3,5,7,9) так как оно крепкое, нечётное и одинарное. ..."В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней..." Пробовала и в одинарный нечетный и в нечётный двойной день, в первом случае результаты нравились больше.  Но это сугубо мои наблюдения, на истину не претендую.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Обряд отличный, но перестал работать к сожалению. После 5 раза.
Может Вы часто его делали,  каждый месяц?

Добавлено: 21 Июль 2021, 12:33:41
Я делала в ночь с 31го на 1е, пятница вроде была, луна была на убыль. Разгонялся две недели. Держался пол года. 4 знакомых умерли,но думаю что это совпадение..

Здравствуйте.  А почему Вы связываете смерти этих людей с действием  обряда?  Эти люди  негативно влияли на  Ваш денежный канал? 

blood

  • *
  • 30
  • 2
Доброго времени суток.Если монета 1925 года.Нужно ли ее чистить перед обрядом?Благодарю.

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало

Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
добрый вечер. Такая ситуация, провела обряд, денежку запаяла в мешочек, носила в кармане, прошло около месяца, сейчас не могу найти, видимо выронила,можно ли повторить обряд?  Заранее спасибо за ответ

Доброго времени суток.Если монета 1925 года.Нужно ли ее чистить перед обрядом?Благодарю.
Делайте так.как она есть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status