Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней

Это какой-то особенный день, я думаю. Не любой нечетный день, а который крепок числом. Может, когда нечетное число на день Гекаты выпадает?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Это какой-то особенный день, я думаю. Не любой нечетный день, а который крепок числом. Может, когда нечетное число на день Гекаты выпадает?
крепок - это значит : неделИм. Как русское чернокнижие связано с днём Гекаты?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
крепок - это значит : неделИм. Как русское чернокнижие связано с днём Гекаты?
Интересная мысль, уважаемая Акация, на счёт неделимости... Вы намекаете на те числа, которые в математике делятся только на 1 да на самоё себя (кажется они называются простыми числами)?!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Интересная мысль, уважаемая Акация, на счёт неделимости... Вы намекаете на те числа, которые в математике делятся только на 1 да на самоё себя (кажется они называются простыми числами)?!

не знаю как про математику моя бабка говорила что крепкий день это которые нечетный и который не имеет в себе одинаковых цифер то есть 11 и 22 это некрепкие числы

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Интересная мысль, уважаемая Акация, на счёт неделимости... Вы намекаете на те числа, которые в математике делятся только на 1 да на самоё себя (кажется они называются простыми числами)?!
я не намекаю, так сказано у Мансура, да и по логике выходит тоже самое ( примитивный пример, но: камень крепок? Крепок, т.к - неделимый, клубень картошки крепок?- нет, так как можно порезать на части. Как-то так.
А вот LarraFiori уже и нюансы нам открыла!))) (про 11 число я не догадалась бы))))

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Тогда исключаем (из списка простых чисел) 11-е число и вперёд! :D

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Давно этот обряд лежит в закладках и монету приготовила. Тут всё срослось и сделала. Обряд рабочий, это почувствовалось сразу. При прочтении слов : Ход сюды твори ты, почивальник..У свечей дёргалось пламя, хотя всё остальное время горели ровно  без колебаний. И по ходу обряда, случились интересные события. Свечи сгорели , а в одном из подсвечников , отлилась рука  торчащая вверх и три пальца на ней. Поэтому проводила его три дня подряд и брала кровь из трёх пальцев. Результат буквально через несколько дней, клиенты отдали долги. Появились  заказчики в моём новом проекте, что запустила буквально на днях и нашла работу на зимний период,  рядом с домом, с удобным графиком. Собственно так и задумывала, чтоб деньги были от работы, халявные мне противопоказаны))

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Рабочий. я бы даже сказала, что обряд, для тех, кто прям в жо..е, простите, вытаскивает, дает толчек. Но поддел обязательно, не долгосрочный.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Можно ли есть в этот день творог и молоко ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Можно ли есть в этот день творог и молоко ?
Можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Обряд рабочий делал на тайский пятак .Разово пришла крупная сумма  :D
Обряд мощный для своих !
С уважением Ру

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Два раза делала. Первый раз пришла разово крупная сумма, второй раз не сработал.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Есть еще один обряд на серебрянную вещь и закреп своей кровью - на желание. Как думаете возможно ли делать эти два ритуала в одну ночь? И если да, то надо ли закончить полностью один ритуал, а затем переходить к следующему?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Я делала в ночь с 31го на 1е, пятница вроде была, луна была на убыль. Разгонялся две недели. Держался пол года. 4 знакомых умерли,но думаю что это совпадение..Хотя это и дало толчок к развитию. Делала для мужа,он присутствовал.
К сожалению мне не выпало счастье видеть бесов и чертей,но чувствую я их очень хорошо. Тот кто пришел был один, очень древний и сильный. Читала заговор с листа. Да и не смогла бы по памяти, то в жар то в холод бросало..
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Есть еще один обряд на серебрянную вещь и закреп своей кровью - на желание. Как думаете возможно ли делать эти два ритуала в одну ночь? И если да, то надо ли закончить полностью один ритуал, а затем переходить к следующему?
Сделайте сначала один обряд потом через какое то время другой / вам нужно качество и результат а не количество  ;)
С уважением Ру

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status