Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Добрый день, уважаемые практики.
Может ли в результате этого обряда подселиться (появиться, возникнуть) сущ покровительско-защитного характера?
уверенна, что поделившись, бес сразу вас не станет кошмарить. он хитрит- делает вид, что он во благо.  а потом начнется...

не верю этим товарищам ни на грамм.. может по тому, что  это не мои "друзья", но  таких, кто реально может управлять  ими не так уж много. так что если прицепился- чиститесь  не раздумывая
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
уверенна, что поделившись, бес сразу вас не станет кошмарить. он хитрит- делает вид, что он во благо.  а потом начнется...
Ну, и много бесов Вас лично кошмарило?)) Облако, Вы меня извините, но это Ваше такое отношение и не более того... Обряд идет через бесов, соответственно надо выяснить кто и зачем пришел, а Вы с ходу без разбору.... Это лишь Ваши страхи и втюханая по сути ХЭ притча. Это для них бесы всегда враги))) А нам они не враги, а как минимум коллеги по работе. Если так к ним относиться, то смысла работать особо то и нет...
не раздумывая
Вот так лучше вообще от магии подальше держаться. Зачем чиститься = снимать свою работу? Ну, можно конечно, если передумали)))


 Анавуайна, надо всегда выяснять кто пришел и зачем, потому что:
яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:
У меня бесы приходили пути расчищать при обрядах денежного толка. Пришли, поздоровались,представились.))
Если Вам идет инфа что на защиту, то не нужно так с ходу все отметать. Вам по обряду меняют судьбу и приставляют того, кто будет охранять от стягов новую судьбу и Ваши деньги.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

. Пришли, поздоровались,представились.)).
Такая же ситуация. Только вот обрядов проводился комплекс,  сразу думала кладбищенские так начали действовать,  а вот теперь как "осенило", да и имя нечеловеческое было названо. Вот задумалась зачем имя назвали.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Вот задумалась зачем имя назвали.
Понимаете, они когда пакостить приходят, то прячутся, хитрят, идет явный негатив от них. А когда все честно и благородно))) они здороваются, представляются.))
Это не подселение.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Ну, и много бесов Вас лично кошмарило?)) Облако, Вы меня извините, но это Ваше такое отношение и не более того... Обряд идет через бесов, соответственно надо выяснить кто и зачем пришел, а Вы с ходу без разбору.... Это лишь Ваши страхи и втюханая по сути ХЭ притча. Это для них бесы всегда враги))) А нам они не враги, а как минимум коллеги по работе. Если так к ним относиться, то смысла работать особо то и нет...Вот так лучше вообще от магии подальше держаться. Зачем чиститься = снимать свою работу? Ну, можно конечно, если передумали))
мы в контексте конкретного обряда обсуждаем прицепку)) тут не предусматривается подселение- это не "жених" при всем уважении к Вам, ув. Во-Аель)) и если вылезают подобные приколы, непредусмотренные условием обряда- то надо снимать это нафиг. мое мнение.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
непредусмотренные
???
придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий
еще раз цитирую
 А потом Вы много знаете о том что происходит "за кадром" обряда? Бесы приходят и объясняют что и как. Именно бесы и  ведут практика, а не люди и форумы.)
если вылезают подобные приколы
это не приколы, а работа данного обряда. Вы их просили,они пришли (если сочли нужным отозваться на просьбу)
тут не предусматривается подселение
Это не подселение.
и даже не прицепка. Бес пришел выполнять свою работу.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
если перечитаете вопрос, на который я отвечала, то  поймете, что обсуждение перешло за рамки вопроса.

Добрый день, уважаемые практики.
Может ли в результате этого обряда подселиться ......
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 ))) мы не редко путаемся в терминологии. Этот обряд не несет в себе подселение)))
Мы идем к бесам и просим поменять судьбу в вопросе денег. Бесы выполняют работу. Все.
 Что же касается "верю\не верю" - каждый из нас с Вами прав, но по-своему. И для Анавуайны правда тоже будет своя. Просто у каждого свои допуски, а кому-то вообще вход в ремесло заказан. Если у Вас стоят допуски в ХЭ и полный запрет на ЧМ ( к примеру), то разумеется для Вас бесы всегда враги.Но, это совершенно не означает, что у Анавуайны ровно так же,только и всего. :)
 Почиститься  можно - не проблема, но обряд будет аннулирован.Это надо учитывать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Уважаемые облако и Во-Авель, благодарю за ответы. Возможно я не так выразилась назвав это "подселением", в силу незнания и маленького опыта.




В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью,
Уважаемые практики, обряд можно проводить в любой нечетный день?
С уважением,
Маркус

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
работает.

И я вас в этом поддерживаю.Это обряд для мастера..а он новичок..вот поэтому и откуп на перекрестке может ему помочь в качестве молниеотвода.Если что то пойдет не так или ошибки допустит ИМХО.
А если перекресток из трех дорог?  Или пересекаются более четырех дорог? Такие перекрестки подходят для откупа?
И еще вопрос: свечи ставятся в горизонтальной линии или в вертикальной от проводящего обряд? Лицом на север или на запад?
Откуп когда нести? Как свечи догорят? Или на утро дня следующего?

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Обряд шикарный.. только прошло 2 мес, монетка с кошелька исчезла.. остальное на месте.. вариант с тем, что выпала исключен. Буду на новую монетку делать.. по мне, отработала и все..если есть у кого др мнения, буду признательна выслушать

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Муж провел обряд. Не новичок вовсе, но сразу стали ломаться одна за другой наши машины, причем машины у нас премиум класса. По диагностике, это действие обряда. На муже порч, крадников, любоо лругого негатива естественно нет. Ибо он у меня не сапожник без сапог.
В общем с помощью рун отменяла действие обряда, с его позволения, пока он был на работе.

Кстати, монета серебряная, антиквариат. На рунах не смотрела, может с ней что не так и ее почистить стихиями надо было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status