Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало

Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина.
Яко полуночь поступь свою сотворити, яко сумраком да тьмой что поступью находить. Тако стол стели покрывом черным, да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих.
Положи зеркало, что гладью своей на высины глядит, пущай лежит промеж тех свечей чернью что отдают. На зеркальную ту гладь положи монету, серебриной отлив имеющую.
Взгляд свой устреми на сию монетину, что поверх глади сей отражь творящей лежит, да начни молвить словеса, что издавна знавал люд, что верой имел иное, нежели люд, что в хоромах, где царски особи. Так молви же гласом своим, зазыв твори, яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:
«Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю,
Зовом, что вороний крик, звериной чуюкой,
Ветром хладным, закатиной багрянь творящей.
Я кличом, издревле знаваемым, кличу,
Ход сюды твори ты, почивальник,
Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий,
Поступь тверду твори, аки двери распахнул,
Твори поступь, аки молнии силой,
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Да увенчай бременем безбедным,
Да огради от невесть сумной,
Да в хоромах почив мне имети,
В златах, серебрах житие мое верное.
Яко зеркальна гладь все надвое чинит,
Тако примножь, утверди деньжину,
Что мою судьбу венчать нынче должна,
Ты поступью твердой,
Да мне уготовь, пухом постель дорожиной.
Царство мое нынче всесильно,
Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет,
Тако во веки вечны деньга серебряна,
Тако во веки вечны деньга златная,
Все в моем кошеле ублатная,
Тако мне житие творити в барской судьбине.
Слова сии сильны, непорушаемы,
Отцами заповедь сия в книжине черной писана.
Там имя мое уставь креплено.
Яко барска мне нынче судьбина.
Аминь».
Молви сии словеса три раза крепких. Да секи леву руку аль палец, пущай кровь из телеса твоего ход творити. Да кровинушку сию капай на ту монетину, что на глади зеркальной.
Да молви когда капать станешь:
«Яко кровищей силина в телеса даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».
Пущай кровинка покрыв той монетины сотворит. Когда покрыв творен, то молви:
«Уговорено. Скреплено. Аминь».
Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что кроме как нечетный день проведения обряда, фаза луны не важна? Хотя, логично на рост....
Зеркало, с огарками свечей, на перекресток или хранить (зеркало)?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что кроме как нечетный день проведения обряда, фаза луны не важна? Хотя, логично на рост....
Зеркало, с огарками свечей, на перекресток или хранить (зеркало)?
Делайте на растущей, если вам так подсознательно комфортнее, иначе может не сработать из-за ваших сомнений. Многие ритуалы (не Мансур) делаются только в определенный день года, который иногда выпадет не только на убывающую, но и на субботу, на 29-й лунный день, явно не пригодные для работы на деньги. И ничего, получается.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Верховная Жрица, благодарна за то что не оставили без внимания мой вопрос! Согласна с тем, что если строго указан определенный день проведения, внимания на день недели не обращаю. А так как в данном обряде правило чет.\нечет., значит буду полагаться еще и на интуицию (пока не подводила).
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Подскажите пожалуйста,
1.До начала призыв сил делать надо или достаточно вышесказанных слов?

Да молви когда капать станешь:
«Яко кровищей силина в телеса даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».
Сколько раз читать эту часть?
И еще, скажите пожалуйста в данном обряде откуп нужен?

С уважением...

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Может и тупой вопрос, но все же - если говорится "серебриной отлив имеющую" - то можно ли использовать обычную монету из белого металла или она должна быть именно серебряной?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Подскажите пожалуйста,
1.До начала призыв сил делать надо или достаточно вышесказанных слов?
Сколько раз читать эту часть?
И еще, скажите пожалуйста в данном обряде откуп нужен?

С уважением...

MATRENA, до мастерства Уважаемой Верховной Жрицы мне далеко, но постараюсь ответить! Если Вы уверенны в своих силах, призыв можете не читать. Кто-то читает еще перед денежными обрядами специальный заговор.
"...Молви сии словеса три раза крепких..." по поводу того, сколько раз читать.
Я считаю, откуп нужен!

Searcher, я бы взяла именно серебряную! Все-таки достать серебряную монету, не проблема, тем боле при желании исправить финансовое положение, можна и подсуетиться.  ;) А на ее номинал внимания не обращала бы, и страну, в которой она была в обороте, так как "...Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина..."
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Уважаемая САЛАМАНДРА спасибо за ответ, я именно этот заговор и имела ввиду, но вот есть у меня корыстный вопрос, имеется в наличии серебряная монета чужого человека, ее ему подарили, а он оставил у меня и забыл про нее, так она ко мне попала (не воровала, но получается присвоила) такую монету использовать можно, как считаете?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А какая разница как она к вам попала.Тут же не сказано каким путём её надо получить.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
MATRENA, согласна с Babay! Главное не возвращайте ее, так как "...Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити..." ;)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Все-таки достать серебряную монету, не проблема, тем боле при желании исправить финансовое положение, можна и подсуетиться.  ;)
Ну да, с этим не поспоришь)

Я так думаю, ее наверно можно и в кошельке носить...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Можно носить где хотите.Но я бы сделал какой-нибудь маленький мешочек и носил бы на шее.
Люди добрые!Давайте не будем превращать тему с простым обрядом в монстра на 20 страниц.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
У меня сомнения в том что обряд рабочий, впечатление. У кого как?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Уважаемые Саламандра, Babay спасибо, теперь то конечно, хотя приобрести серебряную монету ничего не стоит, пошел в банк и купил любую, какая нравиться
и все же, меня интересует, сколько раз читать 2-ю часть заговора, пока капает кровь? ответьте пожалуйста, кто знает. Спасибо

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
MATRENA, думаю один раз читать надо, если иное не указано. А если бы я читала "пока капает кровь", изошла бы этой самой кровью, так как свертываемость крови плохая.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status