Черная магия и Руны

Став "Трансформатор зависти" Автор Черная кошка

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654



Руны:
Лагуз - Перто (п.) - Наутиз - Дагаз - Эйваз - Ансуз - Совило - Sol - Перто - Альгиз - Феху - Йера - Вуньо


Лагуз - обнаруживает негативные эмоции, пожелания, и сглазы, зависть
и направляет весь этот негатив в ловушку Перто (зерк)


Наутиз - принудительно


Дагаз - трансформирует весь негатив в позитив с помощью эйваз как "мертвая-живая вода", чтобы тоже усилить преобразование.


Ансуз - под присмотром Одина


Соуло  - фильтр стабилизатор, для энергии, и чтобы работа става шла в позитивном направлении всегда


SOL -  даёт энергию на трансформацию  и контролирует что всё трансформировалось в блага и позитив для оператора


Альгиз - под покровительством и защитой Богов


Пертро - на выходе выдаёт нам финансы и приносит радость


Феху - в виде общего благосостояния и благополучия


Йера -чтобы процесс шел стабильно и постоянно,


Вуньо - даёт радость от преобразования, но и обеспечивает удачное завершение процесса


Оговор:
Под покровительством Богов и ВС и Силой Рун, ДРС обнаруживает и собирает все насланные и наведенные на оператора негативные эмоции, зависть, пожелания, и сглазы, и направляют весь этот негатив в ловушку, и принудительно,  трансформирует в позитив (деньги, здоровье и т.д),  благосостояние,  благополучие и радость для оператора.


Став работает с лёгкостью и комфортом, и без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора. А так же без финансового и материального краха, и во Благо для оператора.
Во имя Одина! Да будет так! И так и есть!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Уважаемая Anna2018.di, огромная благодарность за став! Хочу уточнить, на что лучшее наносить став - на своё фото или лучше сделать став на деревянной плашке и носить с собой?
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
а деревянной плашке и носить с собой?
С уважением.

Можно и так и так, можно сделать амулетом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Благодарю за такой мгновенный ответ. Я правильно поняла, что Ваш став имеет довольно длительное действие? Сколько оно примерно длиться? Понятно, что всё индивидуально, но всё же....
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Благодарю за такой мгновенный ответ. Я правильно поняла, что Ваш став имеет довольно длительное действие? Сколько оно примерно длиться? Понятно, что всё индивидуально, но всё же....
Став не мой,  уважаемой Черной Кошки.  Я его только выложила. Cтав действуйет, пока Вы его обновляете. Я обновляла раз в месяц.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хорошо работает. А главное легко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status