Черная магия и Руны

Привороженный клиент Автор Черная кошка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Автор Чёрная Кошка



Маназ- человек ,который хоть раз у Вас что-то купил (в Вашей торг. точке)


Кано- Высвечивает Вас Вашу торг точку)  в выгодном свете


Лагуз- Скрывает Вашу работу, в том числе от всевозможных лазутчиков и т.п.Поток, который создаёт став, и в который попадает каждый не защищённый покупатель.Так же создаёт поток нужных Вам мыслей у покупателей


Ансуз- внушение мысли что Вы (ваша торг. точка) ему нравится, Ваша торг. точка лучше и удобнее,хорошее обслуживание, свежий товар и т.д

Альгиз- защищает Вашу работу от просмотра и снятия


Вуньо- покупки приносят радость и пользу покупателям


Феху- Деньги которые приносят Вам покупатели


Оговор составляем каждый под себя, в зависимости что продаёте, товар услуги и т.д


Диагностика: Кано Гебо Феху = Йера


Принцип работы става: 
Если есть торговая точка - делаем амулет либо рисуем на фото торговой точки, держим в торг. точке.
Если Вы не единственный продавец в этой торг. точке, привязываем став к себе, т.е оговариваем что "привораживается" именно к Вам.
Продаёте что-то сами (без торг. точки либо работа на дому, сетевой маркетинг, рукоделие и т.д и т.п) - делаем амулет либо рисуем на листочке, носим с собой, держим на рабочем месте.
Хотим привлечь определённого человека, делаем на него, после того как он что то у Вас купил.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Отпишусь о работе.
Став отличный, однозначно работающий.
Наносила клиентке на ее страницу в инсте и в ВКонтакте (скрин рабочей страницы, затем распечатала). Раскрутилось за три дня, начали записываться на услуги, спустя время на улице даже ловили. Чуть позже усилила работой того же автора: поставила став "заработок". Активация стандартом - огнем. Результат конечно шикарный, учитывая ещё ситуацию с Ковидом-19, это вообще что-то невероятное. Огромная благодарность Черной кошке  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Привороженный клиент Автор Черная кошка
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2023, 15:01:30 »
Для работы в салоне красоты тоже подойдет,я так понимаю? Это ведь продажа услуг. Нужно вернуть постоянных клиентов,чтоб ушли от других мастеров и вернулись ко мне. Уезжала на длительный срок,растерялись клиенты,многие не вернулись

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Привороженный клиент Автор Черная кошка
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2023, 15:39:22 »
в салоне красоты тоже подойдет,я так понимаю?

Да, можно применить в вашем случае
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status