Черная магия и Руны

Став"Обменник душ(печать обмена)"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став"Обменник душ(печать обмена)"
« : 01 Январь 2019, 23:26:48 »
 



Изначально работа создавалась как обменник душ,представьте себе некое бюро или обменный пункт,но,только для душ,но,работа оказалась более многогранной как и обычно..
Данная печать исполняет любые желания и также позволяет обменять "душу" определенного человека с его согласия на желаемое,кроме этого..печать применима к таким сферам как работа ее нахождение и получение,обмен болезней,проблем,неудач и всего негативного на что-то хорошее,получение всего что желаете,но учитывайте 4 правила работы с этой печатью ...

1) Обмен душ происходит по другим правилам,если человек нечистый в плане духовном на него работа возможно не пойдет,также это зависит от многих факторов,чем ценнее "душа" тем более большие желания можно исполнить
2) При работе с этой печатью вы показываете свое истинное обличие,т.е все ваши грехи и проступки будут видны Богам и не только
3) Печать усиливает возможность духов,сущностей,богов и других существ нас слышать,так что с этим осторожнее
4) У всего всегда есть цена,если вы работаете с печатью,берите на себя всю осознанную ответственность,хотите что-то получить,тогда вы должны что-то отдать,таково правило энергий,отдать нужно ценное,если вы хотите получить также что-то ценное,не иначе

Работа не быстрая,долгоиграющая,но раскручивается быстро

При работе с данным(ой) ставом(печатью),ответственность берите на себя

Новичкам не использовать!

Такие работы не игрушка,помните о последствиях

Состав:Соль,Йеры


Расскажу о своем небольшом опыте,ставил данную печать(данный став) чтоб обменять болезнь на здоровье,наносил на бумагу,спустя 2 дня было облегчение,но,все же был некий жуткий страх смерти,будто вот вот придет смерть,это неприятное состояние,так что работу пришлось деактивировать
Тестировать работы ведь нужно
Если кто-то возьмет в работу,буду благодарен
От работы не самые приятные ощущения и вечно ощущение что кто-то стоит рядом и смотрит,были также приметы подтверждающие что смерть близко
Работа дает сполна нужное,оговоренное,но в то же время забирает жизнь,такой вот опыт
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #1 : 02 Январь 2019, 00:37:43 »

.....обмен болезней,проблем,неудач и всего негативного на что-то хорошее...

....хотите что-то получить,тогда вы должны что-то отдать,таково правило энергий,отдать нужно ценное


Уважаемый автор, прошу пояснить это.
Если я хочу отдать болезнь а получить здоровье, то я по сути делаю обмен не "болезнь - здоровье", а "что-то ценное - здоровье"?

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #2 : 02 Январь 2019, 05:59:44 »
Автор, не понятен момент- я должна спросить согласия у чела, чью душу я планирую обменять, к примеру на квартиру, согласен ли он на такой обмен? :o Или я не правильно поняла?

Не понятен момент использования става автором для себя, запрашиваемое здоровье обратилось угрозой смерти? Или я что то не так поняла? ::)

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #3 : 02 Январь 2019, 06:04:43 »
Уважаемый автор, прошу пояснить это.
Если я хочу отдать болезнь а получить здоровье, то я по сути делаю обмен не "болезнь - здоровье", а "что-то ценное - здоровье"?


Да,все верно,эта работа с таким именно контекстом,если вы хотите что-то получить будьте готовы отдать то что ценно для вас и чем вы дорожите
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #4 : 02 Январь 2019, 06:05:22 »
Автор, не понятен момент- я должна спросить согласия у чела, чью душу я планирую обменять, к примеру на квартиру, согласен ли он на такой обмен? :o Или я не правильно поняла?


Все верно,без согласия никак,все верно поняли


Не понятен момент использования става автором для себя, запрашиваемое здоровье обратилось угрозой смерти? Или я что то не так поняла? ::)


Вам я вижу смешно,да,именно так,проверять работы нужно,я проверил.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #5 : 02 Январь 2019, 10:14:03 »
скажите, я правильно поняла,что это своеобразная продажа души и укорот жизни (на какой срок оператор не ведает). за получение желаемого оператор продает душу и отдает часть своей жизни.
закон Кармы совершенен.

Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #6 : 02 Январь 2019, 10:53:22 »


Да,все верно,эта работа с таким именно контекстом,если вы хотите что-то получить будьте готовы отдать то что ценно для вас и чем вы дорожите
Став возьмёт плату чем сам пожелает или можно указать какую именно ценность мы отдаём?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #7 : 12 Январь 2019, 11:58:01 »
Став возьмёт плату чем сам пожелает или можно указать какую именно ценность мы отдаём?


можно указать
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #8 : 12 Январь 2019, 23:17:23 »
Извините, а в чем отличие от работы ув. Priesta "Подкидной-переводной"?
И чем обозначена душа?



Хекс, внутреннее пространство которого искажено, а зоны взаимно перетекают друг в друга, при этом вместо одного ядра, присутствуют несколько (что втягивает в работу печати столько участников, сколько необходимо). Часовые механизмы, заложенные в ядрах, взаимно согласованы, и позволяют действовать четко по плану.
Печать используется, когда необходимо что-то серьезно изменить в своей жизни, но по закону сохранения, оно должно быть чем-то замещено. Поэтому прежде чем запускать работу, нужно договориться с самим собой: Я хочу получить вот это, взамен я согласен избавиться от вот этого, или наоборот – мне нужно избавиться вот от этого, взамен я соглашусь взять вот это. Понятно, что вещи должны быть равномасштабные. Не обязательно равноценные в смысле «хорошо-плохо», но равномасштабные. Т.е., например, «Я хочу получить миллион долларов, взамен согласен отдать старые носки» - не пойдет.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #9 : 09 Февраль 2019, 13:25:36 »
Извините, а в чем отличие от работы ув. Priesta "Подкидной-переводной"?
И чем обозначена душа?


Быстрее дает желаемое,но при этом вызывает негативные побочные эффекты,вроде страха смерти у оператора и энергетика у става другая

Йера - душа,процесс обмена
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став\"Обменник душ(печать обмена)\"
« Ответ #10 : 04 Май 2020, 11:36:21 »
Уважаемый автор, с момента размещения данной работы прошло больше года. Были ли ещё тесты? В первую очередь, хотелось бы узнать, что ещё можно предложить на обмен, что подходит в данной ситуации?

Добавлено: 04 Май 2020, 11:38:53
Йера - душа,процесс обмена
Если предлагаем не душу, а что-либо другое, йеру заменяем на подходящую руну?
Мерлин, ещё один вопрос. С какими силами идёт обмен? Кто на той стороне? Конфликтует став с другими традициями, Христианством, например(как аналогичный став Priest)?

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2020, 15:28:30 »
Расскажу о своем небольшом опыте,ставил данную печать(данный став) чтоб обменять болезнь на здоровье,наносил на бумагу,спустя 2 дня было облегчение,но,все же был некий жуткий страх смерти,будто вот вот придет смерть,это неприятное состояние,так что работу пришлось деактивировать
Тестировать работы ведь нужно
Уважаемый Merlin, вернулась ли к вам болезнь после деактивации става? Или же эффект облегчения сохранился?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #12 : 13 Апрель 2021, 12:51:38 »
Всем здравствовать!

Уважаемый автор, обменять только свою душу можно на что-то???
Можно ли обменять душу человека, который мне должен много денег, на то что мне надо?
Понятно что согласия его у меня нет.
Но я в беседе ведь могу ему сказать, не можешь отдать деньги, так отдавай душу!
Это можно сделать в шуточном формате!!! И  если он в сердцах скажет мне "ну и забирай!!!" - тогда согласие получается что есть!

Мне интересно и мнение автора и мнение наших уважаемых форумчан!

С уважением!!!


Многие знания умножают печали!

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став"Обменник душ(печать обмена)"
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2022, 14:46:31 »
Не сработал от слова "совсем"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status