Черная магия и Руны

Семидневник.денег приспешник (Мансур)

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2022, 10:07:57 »
Таки исполнено. Силой молвлено.
То стезей барской, что хоромы златом укрась творили.
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли.

Знаки препинания расставить правильно, и все на место становится.

Речь о барской стезе. Как они, баре, свои хоромы украшали златом. Как им, барам, почести воздавали. Как их барских денег не сосчитывали, так и вам теперь поживать.
То стезей бар (баринов), которые хоромы (свои, конечно) златом укрась творили.
Уважаемая Aria, если восьмой день, когда деньги тратить надо выпадает на первый день убыли, то можно ли проводить обряд?
С уважением.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2022, 22:30:14 »
Уважаемая Aria, если восьмой день, когда деньги тратить надо выпадает на первый день убыли, то можно ли проводить обряд?
С уважением.
Можно. Частенько дочищаются в первые дни роста и успешно. Если будет результат на три копейки слабее, не страшно. Лучше чуть скромнее результат, чем сидеть ждать Луну.

Мне вот интересно, белосветнику можно ли этот обряд выполнить?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2022, 02:02:38 »
Можно. Частенько дочищаются в первые дни роста и успешно. Если будет результат на три копейки слабее, не страшно. Лучше чуть скромнее результат, чем сидеть ждать Луну.

Мне вот интересно, белосветнику можно ли этот обряд выполнить?
С почтением за ответ, уважаемая Aria!
В этот раз первый день приходится на лунное затмение. Предполагаю, что от исполнения обряда лучше воздержаться ? В своей практике с затмениями еще не сталкивалась во время работы и не знаю, что да как.
С уважением.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2022, 19:48:22 »
В этот раз первый день приходится на лунное затмение. Предполагаю, что от исполнения обряда лучше воздержаться ?
У Вас много сомнений и страхов, так обряды не делаются. Раз чуй говорит, что затмение, или что там еще, плохо для вас, то просто не делайте, сделаете в другой раз.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #49 : 30 Январь 2023, 13:25:17 »
Обряд годный.Сумма пришла примерно в три раза больше потраченной.Делал с откупом

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #50 : 16 Январь 2024, 09:42:19 »
Нашла некоторые уточнения к обряду.
Выполнять, стоя лицом на север.
Деньги чем крупнее, тем лучше.
Как потратить: часть на себя, часть на откуп(водка+одна или несколько из этих купюр).
Важно(!)Деньги, задействованные в обряде потратить все. В течение хотя бы месяца после проведения обряда не отказываться ни от каких денег(когда кто-то пытается за Вас заплатить, когда предлагают доп.работу, когда находим купюрами - не монетами).
Начинать вечером.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status