Черная магия и Руны

Семидневник.денег приспешник (Мансур)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Июнь 2014, 00:25:54 »
отличный рабочий обряд.
Дело в том что это не мои деньги. Их потеряли , а я их нашла. Пример- подруга или знакомая потеряла а Вы их нашли. И подругу жалко и деньги нужны, и сказать нельзя. А если сказать она же никогда не простит. Что -то мне это непонравилось. Вот такой вот бесовской обряд.

скорее всего у Вас перекрыт нормальный канал поступления финансов, поэтому бесы выполняют заказ таким образом. Хотя возможны и другие варианты.

Бесовские проделки... попробуйте уточнять им своими словами. оговорить, как в рунах  помимо обряда, что не через негатив - как например наследство от смерти близкого человека. И прочее уточнить.
Ничего здесь дополнительно оговаривать не надо, все точно по обряду.

Я так понимаю на откуп Силам эти деньги тратить не стоит?

Не стоит.

Вообще в заговоре как такового призыва нет, на личной силе он?
Если у обряде нет прямого призыва, еще не значит, что он только на личной силе. Этот обряд не на личной силе. Если есть наработанная связь с бесами - сработает.

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2018, 09:05:14 »
Работает! Делала параллельно с ним Чтобы деньги рекой полились (с вёдрами) и несколько раз Деньги помножить(с птицами), эффект от них был один и тот же каждый раз - в течении часа находила в доме свои же деньги, но давно забытые, например в очень старой куртке и т.д. Чаще всего одну крупную купюру. А после завершения Семидневника меня озарило, как тратить намного меньше, хотя до этого казалось, что бюджет и так оптимизирован дальше некуда. Т.е. по факту новых денег ниоткуда не прибыло, но теперь получается существенно больше тратить на себя и свои увлечения.

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #32 : 05 Февраль 2019, 12:00:44 »
У меня сработал.Дали премию на которую не расчитывала.Читала три дня,более не осилила.Давило в области сердца,болела спина,учащался пульс.Поэтому сократила время чтения.Брала 100 рублей,на четвертый день купила себе пирожное,остальное выкинула на развилке у магазина.С бесами наработанной связи нет,возможно поэтому дался тяжело.Но результат был приятный.

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #33 : 20 Февраль 2019, 09:53:16 »
Проводил данный обряд, результатом остался доволен, клал 2 пятьсот рублевых купюры, на 8 день потратил 500 рублей на себя а на остальные 500 купил откуп и отнес на перекресток, в итоге пришел клиент ко мне в течении дней 5 который заплатил 7000 рублей. Не смотря на свою простату действующий обряд.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Февраль 2019, 23:34:52 »
не все. есть хорошие, тот же сытник и обряд на мед на купалу дали стойкий позитивный результат не только у меня. этот  делать не стала бы. бессмысленное топтание по деньгам  - закономерно даст негативный результат. может он не полный?
Как по мне сытник, мне только проблемы принес со здоровьем( в теме писала) , а на купалу тоже пустота, правда без побочек. Кладбищенский с серебрянной монетой -тоже ровно, ничего не дал. Если брать Мансура, на мой взгляд, дает приход денег, хоть и небольших через людей, новые возможности заклич фартовый, но им сильно не злоупотреблять, где-то на 3-й раз может и похуже немного стать, если часто делать. Прошу прощения за флуд
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #35 : 13 Март 2019, 16:36:29 »
уважаемые практики, подскажите мы здесь и утром и вечером берем по определенному новому количеству денег или только те, что в первый раз сколько взяли и больше не подкладываем?
спасибо за помощь
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #36 : 13 Март 2019, 16:44:27 »
уважаемые практики, подскажите мы здесь и утром и вечером берем по определенному новому количеству денег или только те, что в первый раз сколько взяли и больше не подкладываем?
спасибо за помощь
+
те, которые первый раз раз взяли и всё.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #37 : 24 Август 2019, 16:01:07 »
Я конечно очень извиняюсь, но эгрегор денежный очень обидчив. Подобными ритуалами его не то что спугнуть - лишить себя можно навсегда. Деньги любят похвалу, признание в любви к ним и уважение, тогда и будет у вас полная чаша.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2019, 12:39:29 »
Я конечно очень извиняюсь, но эгрегор денежный очень обидчив. Подобными ритуалами его не то что спугнуть - лишить себя можно навсегда. У меня например свои наработанные ритуалы с деньгами, и они куда более "любовные", можно так сказать. Деньги любят похвалу, признание в любви к ним и уважение, тогда и будет у вас полная чаша.
В чем здесь вы увидели осквернение денежного канала? Великолепный рабочий обряд, хоть каждый рост делай будет работать. Суть в том, что человек встает как бы на денежный поток, опирается на деньги

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #39 : 25 Март 2020, 01:24:18 »
Чем больше вчитываюсь, тем больше мне кажется, что заговор неполный.

,,,Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то что мне деньги прибудут,неубудут
Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать
Барское сие начинание
Тайных дел, деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли...


Что именно тут хоромы златом украшало и кому почести воздавали, чьих денег не сосчитывали - мне не ясно. И указаний в заговоре на это никаких. Такое впечатление, что не хватает куска текста. И еще, как можно "стезей барской" молвить?

Кто разобрался в тексте, поясните, если не затруднит. Обряд сам нравится, но мне нужно четко понимать, что я говорю - иначе у меня не работает)


Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #40 : 25 Март 2020, 21:16:39 »
сегодня вечером начать можно? утро пропустила. а завтра бы продолжила

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Апрель 2021, 08:06:08 »
А куда деньги убирать после прочтения до следующего дня? Просто в кошелек или отдельно где-то положить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #42 : 19 Апрель 2021, 08:54:21 »
А куда деньги убирать после прочтения до следующего дня? Просто в кошелек или отдельно где-то положить?
Заговор прочитали,деньги убрали куда либо в укромное место,на следующий день взяли и также читаете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maksssss

  • *
  • 10
  • 0
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #43 : 26 Январь 2022, 14:46:19 »
Обряд сработал отлично, очень доволен .

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Семидневник.денег приспешник (Мансур)
« Ответ #44 : 06 Февраль 2022, 21:10:52 »
Чем больше вчитываюсь, тем больше мне кажется, что заговор неполный.
Что именно тут хоромы златом украшало и кому почести воздавали, чьих денег не сосчитывали - мне не ясно. И указаний в заговоре на это никаких. Такое впечатление, что не хватает куска текста. И еще, как можно "стезей барской" молвить?

Кто разобрался в тексте, поясните, если не затруднит. Обряд сам нравится, но мне нужно четко понимать, что я говорю - иначе у меня не работает)

Таки исполнено. Силой молвлено.
То стезей барской, что хоромы златом укрась творили.
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли.

Знаки препинания расставить правильно, и все на место становится.

Речь о барской стезе. Как они, баре, свои хоромы украшали златом. Как им, барам, почести воздавали. Как их барских денег не сосчитывали, так и вам теперь поживать.

То стезей барской, что хоромы златом укрась творили
То стезей бар (баринов), которые хоромы (свои, конечно) златом укрась творили.




«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status