Черная магия и Руны

Щит "Преобразователь"

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Щит "Преобразователь"
« : 01 Январь 2019, 05:42:50 »
Всех с новым годом и новым счастьем  :-*

Хочу поделиться интересной (на мой взгляд) работой - защитой в виде щита. Если уже есть на сайте - прошу прощения у строгих наших модераторов - распорядитесь тогда по своему усмотрению.

Мне понравилась сама идея - защита не просто без откатов, а с использованием негативной энергии во благо защищаемому. Вот графическое изображение этой конструкции


Описание:
Преобразующий щит – работает по принципу содействия. Принимает в свое пространство все входящие энергии, не задерживая и не блокируя их. В пространстве щита происходит  переработка, очищение и фильтрация энергий, после чего энергии пропускаются в поле хозяина в чистом виде. Негативные и разрушающие энергии преобразуются в позитивные, творческие, конструктивные. В итоге, разрушающая энергия преобразуется в созидательную. Щит имеет векторное строение. При поступлении в пространство щита устойчивого и постоянного негатива в больших объемах, щит способен выпустить вектор («щупальца»), которым нащупывает источник выделения энергии, и полностью поглощает его.
Таким образом, носитель щита получает чистую, переработанную энергию, не способную причинить вред. Каждый раз, когда совершается атака негативными вторжениями, носитель щита ощущает прилив сил, бодрость, улучшение настроения. В случае переполнения щита энергиями, хозяин щита получает превышенный объем энергий, что может привести к излишней активности,  проблеме избытка энергий. В этом случае рекомендуется заняться творчеством, созданием чего-либо, куда будет направлен избыток энергий, любимым делом или активным физическим трудом, спортом.

Установка щита

Для установки щита, необходимо уединиться, чтобы никто не мешал процессу образования в вашем поле щита. Предварительно  изготовьте, или просто перечертите графический символ щита на небольшой лист бумаги красной краской. Зажгите 3 свечи и установите вокруг себя, чтобы вы находились в центре горящих свечей. Возьмите изображение щита и держите его перед своими глазами. Медленно начинайте поворачиваться вокруг себя по часовой стрелке, смотря в центр графического символа, ассоциируя себя с центральным знаком в первом круге щита. Представьте, что вы находитесь в центре изображенного щита. Поворачиваясь по часовой стрелке, читайте нижеприведенное заклинание активации щита двенадцать раз. Постарайтесь почувствовать, как во время прочтения заклинания ваше поле уплотняется и вокруг вас образуется особенное пространство, некая сфера. Особо чувствительные люди могут почувствовать размер установившегося щита – в одном случае он может быть не более метра в диаметре, в других случаях может сразу заполнить всю комнату.  Его энергетические щупальца протягиваются во все стороны, сканируя пространство, и если на момент установки щита на вас имеются негативные сгустки, то щит сразу же может преобразовать их в благотворную энергию, предоставив вам результат своей переработки.

Заклинание активации щита:


«Всё что войдет, изменится,
В свет темнота перемелется,
До цели дойдет и целью станет,
Светом белым к цели пристанет.
Изменится, перемелется,
К цели светом прикрепится,
С целью силой поделится,
А всё что цель переполнит,
мир светом дополнит,
Отныне и во веки,
Да будет так».


После свершения ритуала установки, следует носить изображение щита при себе и поддерживать мысленно его присутствие, то есть, вспоминать о нем в течение дня. В ситуациях, которые являются явно негативными по отношению к вам, обязательно проконтролируйте состояние щита, в эти моменты щит приводится в повышенную активность. Следите за своими ощущениями. Прилив энергии и внезапная бодрость может говорить о переданной вам порции энергии, которую щит уловил и переработал. И ничего не бойтесь.


Мной лично щит не тестировался по очень простой причине - увязла в расшифровке рун.

Если кому-то не сложно, поясните, что за кроказябры в среднем круге на 3 и на 9 часов и что за знак на 6 часов в том же круге, насаженый на ось, идущую через Маназ?

Ну и в целом хотелось бы услышать мнения уважаемых рунологов о конструкции.


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Щит "Преобразователь"
« Ответ #1 : 01 Январь 2019, 15:38:35 »
А кто автор работы? Не сайт, на котором размещено, а человек, который создал данный став.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Щит "Преобразователь"
« Ответ #2 : 01 Январь 2019, 23:34:40 »
судя по всему ooo-sofija-1992, т.к. выложены работы без ссылки на кого-либо еще и от первого лица.


dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Щит "Преобразователь"
« Ответ #3 : 08 Январь 2019, 14:29:48 »
Носить при себе, постоянно контролировать, вспоминать... :o
 И зачем всё это, если можно поставить   другую защиту, которая и врага хряпнет и энергией оператора накормит и про подзарядку сама напомнит.... и много чего ещё полезного сделает ::)

Может это гражданская защита?
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Щит "Преобразователь"
« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 10:48:54 »
Принимает в свое пространство все входящие энергии, не задерживая и не блокируя их.
В таком случае, это как минимум не "щит". Задача щита как раз задерживать негативные поступления.
А тут сначала пропустил, накормил оператора пропущенным сюрпризом, а потом начал сюрприз во что-то там преобразовывать..
Это как сначала заразить человека оспой, а потом начать его лечить от этой же оспы.
Очень настораживают Тейвазы повернутые к точке Манназ-оператору (надо полагать). Принципы построения рунических защит как раз строятся на том, что руны защиты работают от оператора, защищая от входящего негативного продукта.
А тут? Тейвазы атакуют оператора?..
Своеобразная работа. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status