Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Здравствйте уважаемые практики. На днях была на кладбище по делу и увидела могилу с шикарным памятником и на нем ни имени, ни дат. Место в ста метрах от входа, все могилы с богатыми памятниками, территории все ухоженные. Это захоронение тоже, а на надгробии из черного мрамора только свеча изображена и всё. Подозреваю, конечно, что потом могут и запись появится. Но  уж больно хороша могила. А по тексту  - "Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший."
  т.е. предпологается безымянник при жизни деньгами владел хорошими.
Можно ли на такой могиле сделать обряд независимо от того, что потом могут и имя и даты расположить?

Можно ли на такой могиле сделать обряд независимо от того, что потом могут и имя и даты расположить?
Здравствуйте! Я бы сделала, так как исходила бы из тех соображений, что в момент моего обращения могила безимянная.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Можно ли на такой могиле сделать обряд независимо от того, что потом могут и имя и даты расположить?
Если там есть захоронение, то можно. имени нет.
но знаю такое делают, что покупают землю, ставят памятник, люди себе при жизни. а до смерти, стоит могила пустая. вот обратите внимание, не такой ли фокус там

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Если там есть захоронение, то можно. имени нет.
но знаю такое делают, что покупают землю, ставят памятник, люди себе при жизни. а до смерти, стоит могила пустая. вот обратите внимание, не такой ли фокус там
Есть такое дело, моя свекровь так сделала. Но два памятника просто стояли в ограде. В результате пока своих двух сыновей не похоронила, сама не померла (бестолочь).
   Нет, там могила обозначена, с бордюром уже. Ну как у всех могилы. Но, благодарю, обдумаю. Там кажется с травой проблемы, всё гравием засыпано

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #334 : 13 Апрель 2021, 20:33:12 »
Приветствую всех! У меня вопрос такой, смущает меня момент того что нужно к себе землю брать с могилы. это ж некропривязка, как ни крути.

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #335 : 15 Апрель 2021, 00:28:14 »
Приветствую всех! У меня вопрос такой, смущает меня момент того что нужно к себе землю брать с могилы. это ж некропривязка, как ни крути.

Здесь земля это стезя, дорога.

Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком

Вы по сути показываете этой землёй дорогу в кошелёк, куда нести.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Доброго времени. Подскажите, а можно этот обряд проводить для другого человека?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Доброго времени. Подскажите, а можно этот обряд проводить для другого человека?
Добрый вечер, да конечно можно.
С уважением, Eva.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
проводила не для себя,огромных доходов человеку не принесло,но денег значительно прибавилось.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
проводила не для себя,огромных доходов человеку не принесло,но денег значительно прибавилось.
Через сколько сработал ?

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Когда делаешь другому человеку, слова менять, как для другого человека и вставлять имя, верно?

Добавлено: 19 Июль 2021, 11:44:22
Когда делаешь другому человеку, слова менять, как для другого человека и вставлять имя, верно?
Простите, что растянул, не знаю, как отредактировать и вставить все в одно сообщение, а чистка не уберёт эффект?

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #341 : 16 Декабрь 2022, 22:47:29 »
Года 4 назад делала этот ритуал. Сейчас задалась вопросом - куда деть эту монетку из кошелька и куда деть ткань с землей? Давно уже это не работает.
На то же кладбище съездить могу, но могилу ту уже не найду + сейчас зима и снега много. оставить где-то на перекрестке на кладбище?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #342 : 17 Декабрь 2022, 00:41:09 »
Года 4 назад делала этот ритуал. Сейчас задалась вопросом - куда деть эту монетку из кошелька и куда деть ткань с землей? Давно уже это не работает.
На то же кладбище съездить могу, но могилу ту уже не найду + сейчас зима и снега много. оставить где-то на перекрестке на кладбище?
Если есть помощники - спросите у них, лучше конечно прорицать через них, что больше подойдет конкретно Вам: обычный перекресток или кладбищенский или т.д. Монетку я бы оставил для схожих ритуалов, либо для поддела - она набирает силу от похожих денежных обрядов. Ткань с землей - это привязка к покойнику, который был для Вас исполнителем. Если же вы утверждаете, что сила данного обряда иссякла - то я бы, на Вашем месте, пустил по реке - река универсальный утилизатор. На кладбище относить обратно не стоит, так как Вы, в свое время, выкупали эти атрибуты. И, считаю, что если эти атрибуты отнести на кладбище - это установит не нужную для Вас связь с кладбищем.
♣♦️♠️♥️

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #343 : 08 Январь 2023, 02:01:55 »
Года 4 назад делала этот ритуал. Сейчас задалась вопросом - куда деть эту монетку из кошелька и куда деть ткань с землей? Давно уже это не работает.
На то же кладбище съездить могу, но могилу ту уже не найду + сейчас зима и снега много. оставить где-то на перекрестке на кладбище?
На другом кладбище оставить. +откуп другому кладбищу+откуп безымяннику (хоть по шкалику водки). На кладбище взяли - туда и нести. В большинстве обрядов так. Как раз чтобы покойник не болтался (хотя от небольшого количества земли с могилы этого и так не будет) и не обижался на кладбище и верните.

Narvi

  • *
  • 9
  • 4
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #344 : 29 Январь 2023, 22:40:02 »
Обряд однозначно рабочий. Если нет негатива мешающего приходу мат благ, то работает отменно на хорошие суммы ( они для каждого разные). Делала как себе, так и другим, . Откупы стандартные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status