Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Делала обряд в августе 2017г, результат радует. Заметила одну закономерность: в кошельке всегда должны лежать деньги (хотя бы 50р бумажные). Как только кошелёк пуст (например, картой расплачиваюсь, доход уменьшается. Но у меня такая работа, что я ежедневно получаю прибыль, а не раз в месяц.
У меня вопрос к практикам. Вчера снилось кладбище, сон не помню, сегодня приснилось, что из салфетки, в которой земля с могилы хранится, земля высыпается. Я во сне салфетку аккуратно завернула, чтобы просыпания не было, и на место положила. Что это может означать?

доброго времени уважаемые.  Я не уверена на сто процентов,(ибо не знаю вашей всей ситуации)
возможно вам пора подделать ритуал, ну и проверьте ваш фин канал, возможно вас атакуют.  ну это строго моё ИМХО!

Если что старожилы поправят.
С уважением)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Если накосячила и он не работает по итогу  тени:«козел отпущения». Как утилизировать правильно траву и монеты?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Если накосячила и он не работает по итогу  тени:«козел отпущения». Как утилизировать правильно траву и монеты?
читала эту тему давно, но вроде бы тут говорилось что можно вернуть все это на ту же могилу с откупом покойнику и дарами Хозяйке кладбища.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

читала эту тему давно, но вроде бы тут говорилось что можно вернуть все это на ту же могилу с откупом покойнику и дарами Хозяйке кладбища.
Да) Я по прошествии времени могу сказать что ещё и чистится нужно в следствии косяка.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Делала обряд в августе 2017г, результат радует. Заметила одну закономерность: в кошельке всегда должны лежать деньги (хотя бы 50р бумажные). Как только кошелёк пуст (например, картой расплачиваюсь, доход уменьшается. Но у меня такая работа, что я ежедневно получаю прибыль, а не раз в месяц.
У меня вопрос к практикам. Вчера снилось кладбище, сон не помню, сегодня приснилось, что из салфетки, в которой земля с могилы хранится, земля высыпается. Я во сне салфетку аккуратно завернула, чтобы просыпания не было, и на место положила. Что это может означать?
Отписываюсь по результату: сон был в руку. Деньги стали буквально исчезать, появились внеплановые расходы, доход уменьшился. Отнесла монету и землю на кладбище с дарами хозяину.
В итоге ритуал хорошо проработал около 6 мес. Пока не уверена, что повторю его. Сомнений много

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #305 : 30 Апрель 2018, 20:56:14 »
Когда луна растущая, идут на кладбище. Находят могилу безымянную. На могилу кладут три пятака
Обряд рабочий и мне очень понравился.
Кусок ткани с завернутым всем прячут в доме либо там, где торговлю ведете. Второй пятак носят с собой в кошеле
Через некоторое время пропал моток с этим добром,с пятаками и землёй,может проделки родственного дяди,возможно где то затерялся и я когда нибудь его смогу найти.
Что делать с оставшимся пятаком в кошельке,в случае если я не найду моток с землёй?
Так же этим обрядом я снял порчу на разорение
Похвалился..И Вас похвалил..

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #306 : 30 Апрель 2018, 22:20:28 »
Через некоторое время пропал моток с этим добром,с пятаками и землёй,может проделки родственного дяди,возможно где то затерялся и я когда нибудь его смогу найти.
Что делать с оставшимся пятаком в кошельке,в случае если я не найду моток с землёй?
Так же этим обрядом я снял порчу на разорение
Я бы для начала попросил Домового вернуть этот моток. Ежели не получится... Пятак в кошельке у Вас, поди, отдельно от остальной мелочи лежит? Коли да, то повторить обряд по-новой, а этот пятак сделать "пятаком в кошельке" по второму разу.

Делала два года назад.рабочий обряд. На могиле 13 по счету,от калитки,результат был , через неделю.повторно сделала через год, на безымянике,эфект ноль.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Делала два года назад.рабочий обряд. На могиле 13 по счету,от калитки,результат был , через неделю.повторно сделала через год, на безымянике,эфект ноль.
Вы хотите сказать, что два года назад сделали этот обряд не на безымянной могиле, а на обычной (именной)?

У меня обратный эффект. Деньги стали уходить, как вода. Клиентов уменьшилось в разы. Чистки пере этим были.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Практикующие!
Есть на примете неплохой отзывчивый погост с достаточным количеством безымянных могил. Причём этот погост относительно новый, заполнен едва ли на треть огороженной территории.
Приемлемо ли творить на этом погосте данный обряд, учитывая то, что он (погост) находится в другом городе?
Сразу хочу уточнить, что в этом городе у меня имеется надёжная база в виде дома моих близких родственников. Да и ехать от него до моего города всего ничего...
Заранее благодарю за ответ!

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Если погост "отзывчивый",то почему бы и нет?!Я полгода в одном городе,полгода в другом и там и там,"работаю" всё хорошо ложится
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Вы хотите сказать, что два года назад сделали этот обряд не на безымянной могиле, а на обычной (именной)?
Добрый день.повторно на безымянной делала.результат нулевой.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Добрый день.повторно на безымянной делала.результат нулевой.
То есть и первый раз, и повторно Вы делали на безымянных? Или первый раз на именной?

Добрый день.первый раз на именной,делала,на могиле 13 по счету от входа на кладбище.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status