Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2011, 12:50:07 »
Ирма, кошелёк берём свой, потом используем его как обычно
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2011, 00:14:18 »
Интересует вопрос - можно ли делать для клиента?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Только  для  себя.Кладбище  не  любит  посторонних, а  присутствие  клиента  при   обряде  будет  обязательным

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2011, 00:25:11 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Только  для  себя.Кладбище  не  любит  посторонних, а  присутствие  клиента  при   обряде  будет  обязательным
Никак не уловлю ход ваших мыслей - то ли можно, но в присутствии клиента, то ли нельзя.
Я его делала для заказчиков несколько раз - человек дает свой кошелек на время, я делаю и ему возвращаю со всеми довесками в виде земли и травы с могилы. Единственное, чего следует опасаться в ритуалах на деньги для заказчиков - не отдайте свою удачу, предварительно необходим оберег на себя и поменьше сочувствовать его бедам.
Ритуал хороший, мне он понравился больше, чем на серебряную монету ("...Взял деньгу мертвяцку на деньгу...")

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2011, 16:12:02 »
Уважаемые практики пожалуйста расскажите, какое действие обряда. Поясню - как приходят в основном деньги, через подарки, новое дело, или еще как? Я имею ввиду этот обряд приносит общее улучшение ситуации или поднимает на новый уровень, или выводит из застоя, или дает деньги немотря ни на что, но разово. Пожалуйста откликнитесь у кого есть статистика.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2011, 16:49:22 »
Уважаемая Верховная жрица, а что касается поддела, как быть? Делать всё заново, или переделать на той же могиле и с теми же пятаками (добавив ещё один и его же оставить в откуп)?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2011, 18:20:28 »
Никак не уловлю ход ваших мыслей - то ли можно, но в присутствии клиента, то ли нельзя.
Я его делала для заказчиков несколько раз - человек дает свой кошелек на время, я делаю и ему возвращаю со всеми довесками в виде земли и травы с могилы. Единственное, чего следует опасаться в ритуалах на деньги для заказчиков - не отдайте свою удачу, предварительно необходим оберег на себя и поменьше сочувствовать его бедам.
Ритуал хороший, мне он понравился больше, чем на серебряную монету ("...Взял деньгу мертвяцку на деньгу...")

Ритуал  делается  строго  для  себя.если  клиенту  надо-пусть  сам  все  сделает. Дара общения  с  мертвыми  он   не  требует

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2011, 18:33:42 »
Верховная жрица, у вас наверное действительно есть некая статистика, раз для клиентов делали, они же потом говрят как изменилась ситуация. И насчёт поддела, если он нужен, то в какие временные рамки.Благодарю.

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2011, 09:25:55 »
Уважаемая Верховная Жрица, земля в кошелек просто насыпается без какой-либо тары? Дома придется ее просто тщательно удалять из кошелька? Возможно останется немного...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #38 : 05 Январь 2012, 22:53:46 »
Цитировать
Когда покойник начинает рвать вещи из рук (все летит на могилу само собой, как ни держи), тогда еду еще раз туда же с пакетом еды. А если нет - то и нет.

простите за отклонение от темы-но вот покойник начинает рвать вещи...мобильник улетел..нож улетел..я такого не знала.(((((....так стоит хороший помин отнести?да по ритуалу не положено туда появлятся..даже не знаю когда и пойду на те могилы..в ближайшие полгода точно не пойду...и это еще один из признаков отзыва сил и активности могилы?прощу прощения еще раз за отступление.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #39 : 06 Январь 2012, 02:24:56 »
Если по условиям ходить на это кладбище вам нельзя, то нечего и заморачиваться дополнительными откупами. Или мобильника им будет недостаточно? А вот когда инструмент забирают рабочий, типа ножа, тут речь уже о помехах в обряде идет, а не об недостаточности откупа.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Rekviem

  • *
  • 9
  • 0
  • Красивая и смелая!
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #40 : 05 Февраль 2012, 19:56:07 »
Добрый день! делала обряд дважды, деньги мне отдают, но со скрипом большим! видимо,что то не так сделала? хотя вроде все по обряду. Думаю еще раз сделать! напишу, как дела.
Бог все делает к лучшему, темные силы - к правильному исходу!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #41 : 05 Февраль 2012, 20:01:02 »
деньги мне отдают, но со скрипом большим! видимо,что то не так сделала? хотя вроде все по обряду. Думаю еще раз сделать!
Если имеется порча на безденежье, хоть 10 раз сделайте - будет тот же результат. И что значит "отдают деньги" - для возврата долгов существуют другие ритуалы. Не путайте кислое с пресным.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, в вот как быть, если у меня кошелька вообще нет? т.е. я его конечно, могу купить. обряд прям с новым можно делать? или попользоваться им некоторое время? или можно использовать кошелек мужа? бюджет общий в семье. или не путать здесь? и делать с личным кошельком лично на себя?
или может быть сделать два обряда. и на себя, и на него.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Дина, как это - нет кошелька? заведите  обязательно! Большой и красивый. Отсутствие кошелька, или дыры в нем, равно как и дыры в карманах - верный признак нехватки денег. И не надо быть великим магом, или специалистом по фэн-шуй, чтобы это понимать.
Везёт тому, кто везёт.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
ну вот так у меня. и всегда было. деньги кладу просто в кармашке в сумке. а расплачивается обычно муж. я не люблю, вечно путаюсь, не могу сосчитать. никогда не знаю сколько у меня есть. из рук у меня высыпаются, на базаре, так и вовсе могу сдачи забыть взять. мне очень удобно, что расплачивается он, и отвечает за материальные вопросы тоже он. но я сама зарабатываю, конечно. не особенно по крупному, но и не мало.
теперь заведу кошелек, прям сегодня схожу, и куплю) спасибо за совет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status