Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Доброго времечка всем! Поспешила я с выводами по сему обряду... у меня хватило его аккурат на три месяца, буду подделывать. Ну а в целом обряд отличный)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
раскрутился ритуал через 9 дней. хватило действия на полгода, после поддела те же сроки

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Практикующие!
Хотелось бы прояснить один мелкий нюанс...
Есть на примете неплохая безымянная могила (таблички и прочих надписей на ней нет напрочь и уже давно). НО эта могила находится за пределами остатков старого кладбища при церкви. Всё различимо чётко: вот сама церковь, вот могилы кладбища при ней, вот забор, а вот и эта безымянка. Почему так получилось - без понятия. Может когда строили близлежащие дома и отрезали часть земли от кладбища, то так огородили. А может и вовсе специально так хоронили (всё весьма смахивает на могилу классического заложного покойника за кладбищенской оградой).
В общем, стоит ли на ТАКОЙ могиле проводить сей обряд? Можно ли сей обряд провести во время церковного предпасхального поста? И какие монеты стоит класть, именно пятаки (монеты по 5 копеек) или приемлемы монеты с номиналом, кратным 5 (например 50 копеек)??
Заранее благодарю за ответ!
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Здравия вам! не советовала бы вам работать с этой могилой именно этот ритуал, для порч и изводов она подойдет,а для дел финансовых нет.

На счет предпасхальных праздников: конечно можно, единственный нюанс,чтоб никто не помешал,т.к. в эти дни люд начинает шастать по кладбищу.

По поводу монет, я брала в начале просто по  5 копеек, но которые сейчас в обиходе, а на другой раз 50, результат был лучше. Как у других работает не знаю...

С у.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Ши

  • *
  • 2
  • 0
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #259 : 02 Апрель 2017, 15:22:05 »
Уважаемые форумчане, у меня тоже вопрос по могилке, ранее с таким не сталкивалась

Уже во время самого обряда, увидела что на магиле другие монетки валяются, когда начала разгребать листву чтоб траву взять, дыры. Так и не поняла, нора или втыкали что-то в землю. Ранее с этой могилой не работала, но как могла сразу все не заметить, ума не приложу. Могилка старая старая, полуржавый крест, ни оградки. Только деревца молодые торчат. Хотела работать с этой могилкой в будущем, т.к. переехала в новый город, а после увиденного пришла в замешательство. Наверное кто-то тоже с ней работает. Мне лучше в будущем прекратить работу с могилой этой и искать другую?

И второй вопрос- обряд я все равно закончила как полагается, однако вышеописанное меня смущает. Мжет ли вс что написано выше, негативно сказаться на обряде или на мне?

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #260 : 02 Апрель 2017, 15:40:37 »
Обряд срабатывал уже несколько раз подряд, но недавно прям обрадовал: произошло довольно неожиданное повышение по карьерной лестнице.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #261 : 03 Апрель 2017, 17:11:19 »
Уже во время самого обряда, увидела что на магиле другие монетки валяются, когда начала разгребать листву чтоб траву взять, дыры. Так и не поняла, нора или втыкали что-то в землю.
В правилах работы с кладбищем пишут, как определить активную могилу. Могилы с норами и проваленные считаются активными. А вот то, будет ли покойник работать с Вами, если он уже с кем то работает, наверное, только практика и покажет. Я, честно сказать, вообще этим не заморачиваюсь. Кто его знает, работает на этой могиле кто-то, или нет. Делаешь обряд сверху, а может в могиле вольт лежит, кто знает. Во всяком случае, если не сработает обряд - будете знать. ;)

TATA80

  • *
  • 11
  • 1
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #262 : 27 Апрель 2017, 11:27:51 »
Подскажите,пожалуйста.Сама не работаю,весь доход от мужа(своя фирма).Возможно ли сделать данный обряд мне самой,а монетку с землей и травой положить у него на работе?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #263 : 28 Апрель 2017, 09:14:27 »
Подскажите,пожалуйста.Сама не работаю,весь доход от мужа(своя фирма).Возможно ли сделать данный обряд мне самой,а монетку с землей и травой положить у него на работе?

Доброго времени) вполне можно провести ритуал вам, а вот монетку с землей и травой спрячьте дома, а ту монетку что нужно в кошеле носить положите мужу в кошель, я её воском облепляю,чтоб не потратить. С уважением
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Доброго дня, я вот долго изучала тему, настраивалась готовилась пришла на кладбище уже не действующее, поздоровалась, и тут меня охватил какой то ужас,хотя никогда кладбища не боялась, спросила где оставить дары, оставила, безымянных могил много, подошла к мхом заросшей, у меня загорелись щеки решила она, читала заговор ощущение что кто то смотрит, на могиле откуп оставила, но поприветствовать забыла и попрощаться тоже.  Уважаемые знатоки подскажите как распознать прошел ритуал удачно или нет прошло всего 3 дня, я читала что работы на кладбище быстро дают свои плоды

Доброго дня, я вот долго изучала тему, настраивалась готовилась пришла на кладбище уже не действующее, поздоровалась, и тут меня охватил какой то ужас,хотя никогда кладбища не боялась, спросила где оставить дары, оставила, безымянных могил много, подошла к мхом заросшей, у меня загорелись щеки решила она, читала заговор ощущение что кто то смотрит, на могиле откуп оставила, но поприветствовать забыла и попрощаться тоже.  Уважаемые знатоки подскажите как распознать прошел ритуал удачно или нет прошло всего 3 дня, я читала что работы на кладбище быстро дают свои плоды

Чтобы понять, как он прошёл лучше не спрашивать на форуме минимум 2 недели, а лучше месяц. Потому как даже если все нормально, то колдовство любит тишину.
 И где бы вы молчали и все сладилось, а так разболтали на подходе все.
Переделывайте.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Чтобы понять, как он прошёл лучше не спрашивать на форуме минимум 2 недели, а лучше месяц. Потому как даже если все нормально, то колдовство любит тишину.
 И где бы вы молчали и все сладилось, а так разболтали на подходе все.
Переделывайте.
  это конечно, золотое правило, но не надо быть столь категоричной. Может у девушки будет все прекрасно и ритуал все равно сработает!

Ши

  • *
  • 2
  • 0
Доброго дня, я вот долго изучала тему, настраивалась готовилась пришла на кладбище уже не действующее, поздоровалась, и тут меня охватил какой то ужас,хотя никогда кладбища не боялась, спросила где оставить дары, оставила, безымянных могил много, подошла к мхом заросшей, у меня загорелись щеки решила она, читала заговор ощущение что кто то смотрит, на могиле откуп оставила, но поприветствовать забыла и попрощаться тоже.  Уважаемые знатоки подскажите как распознать прошел ритуал удачно или нет прошло всего 3 дня, я читала что работы на кладбище быстро дают свои плоды
результат при работе с кладбищем нужно ждать около 40 дней +\-

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Подскажите куда землю вернуть, не уверена что могилу найду, так как зимой делала снега было по пояс?
Пятак дочка по не знанию взяла с кошелька , на трамвай истратила, я рыдала часа 2, так как обряд начал приносить плоды


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
просто на кладбище высыпте, а обряд сделайте заново

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status