Черная магия и Руны

Успокоитель (для снятия головных болей и повышенного давления)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Цель става снять головную боль и повышенное давление, то есть нормализовать его. Очень часто сталкиваешься с тем, что людей мучают сильные головные боли, и ничего не помогает, отсюда родилась идея создать такой став. Тестировался на женщине, давление пришло в норму, и головные боли ушли, так как были ее постоянными спутниками.
Буду признателен за дополнительное тестирование и отзыв.
Руны в ставе:
Беркана - Стимулирует исцеление, говорит о хорошем самочувствии, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Она как регенерация, как на физическом, так и на духовном уровне.
Plástur - Для облегчения боли и оздоровления пораженных участков.
Ингуз - Помогает укрепить веру в себя, восстановить баланс жизненных сил, успешное окончание задуманного.
Лагузы - Усиливает целительные способности, они подобны потоку, который смывает, вычищает всю грязь, оставляя за собой чистый участок. Свою работу они выполняют легко и гармонично.
Sól – Для придания сил ставу и оператору энергии, помощь при сильно ослабленном организме, это больше как дополнительный источник энергии.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемый автор, позвольте мне вставить свои 3 копейки. Очень интересный и гармоничный став, на мой взгляд. Очень рада, что предложили работу от головной боли, но.... я, как женщина увидела в этой работе и некоторую помощь для восстановления баланса женской энергии и привлекательности. То есть, после работы с чакрами  - чистки и т.д. эту работу, как стимулятор Иньской энергии. Раз работа новая, я думаю, что можно и в этом аспекте попробовать. Во всяком случае, как только подвернется возможность, я эту работу использую. Спасибо за труд. Вам +++

Дополняю. Думаю хорошо использрвать в качестве усиления мур-мур состояния, привлекательности, женственности, соблазнительности. Лагуз-Соль много теплой женственной энергии. Обволакивающая.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Уважаемый автор, позвольте мне вставить свои 3 копейки. Очень интересный и гармоничный став, на мой взгляд. Очень рада, что предложили работу от головной боли, но.... я, как женщина увидела в этой работе и некоторую помощь для восстановления баланса женской энергии и привлекательности. То есть, после работы с чакрами  - чистки и т.д. эту работу, как стимулятор Иньской энергии. Раз работа новая, я думаю, что можно и в этом аспекте попробовать. Во всяком случае, как только подвернется возможность, я эту работу использую. Спасибо за труд. Вам +++
Уважаемая KamaVilard, благодарю за интерес к работе, мне очень понравился ход Вашей мысли, я тоже думаю, что в таком аспекте можно будет применять, сделать став на плашке и носить с собой, по моему чудесный вариант.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status