Черная магия и Руны

Отнять силу (Мансур)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2020, 19:28:28 »
Делал мастеру кто против работает по рукам ударило на 2 месяца хватило
Главное верить с силы и свои тоже )

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2020, 21:41:46 »
Делал мастеру кто против работает по рукам ударило на 2 месяца хватило
Вы знали имя мастера?
Против меня работает веретник,энергетически знаю этого гада,а имя нет.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #62 : 11 Апрель 2021, 22:59:25 »
Он рабочий? А то силу отняли подсосать неского...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #63 : 11 Апрель 2021, 23:17:31 »
Рабочий, или 5 страниц отзывов ни о чем не говорит?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #64 : 12 Апрель 2021, 09:32:12 »
Он рабочий? А то силу отняли подсосать неского...
У кого он приносит результаты у кого то и нет,как и любой другой обряд.Все зависит от ваших знаний и силы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #65 : 16 Апрель 2021, 07:02:02 »
Подскажите этот ритуал можно делать против свекрови? Не будет отката по крови (есть ребенок)

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #66 : 16 Апрель 2021, 10:18:01 »
Подскажите этот ритуал можно делать против свекрови? Не будет отката по крови (есть ребенок)
Вы раз практикуете,то поставьте ребенку защиту какую либо через стихии.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #67 : 24 Апрель 2021, 15:38:17 »
Подскажите, какие меры безопасности нужно соблюсти если делаю обряд на свою свекровь и есть ребенок?
Нужно защиту ребенку делать?

Вы раз практикуете,то поставьте ребенку защиту какую либо через стихии.
Не подскажите какая защита лучше для ребенка 5 лет если делать этот ритуал?

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #68 : 25 Апрель 2021, 08:39:50 »
Подскажите, какие меры безопасности нужно соблюсти если делаю обряд на свою свекровь и есть ребенок?
Нужно защиту ребенку делать?
Не подскажите какая защита лучше для ребенка 5 лет если делать этот ритуал?
Посмотрите в теме " Защита",есть раздел "  Защиты для детей" .там подберете для себя нужную.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2021, 12:27:20 »
Добра всем.
Подойдёт ли этот ритуал для ослабления воли? Чел очень упёрся.
Боюсь не долбанет по здоровью?
'с уважением.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #70 : 03 Апрель 2022, 20:58:31 »
подскажите пожалуйста, хочу сделать данный обряд, но есть некоторые вопросы:

1. это как порча считается?

2. на постоянной основе сила будет черпаться у него,  или разом уйдет и все?

3. просто человек лишается силы, или в пользу того кто делает обряд? куда уходит его сила?

4. какими методами исправляется ситуация? путем чистки снятия порчи? или путем восстановления сил? (т.е. порчи как таковой здесь нет) что будет, если допустим человек почувствует неладное и будет мыкаться туда сюда в попытках исправить ситуацию, делать ритуалы чтобы наказать обидчика, вернуть силу и пр. какими методами он может это сделать?
_______________________________________________

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #71 : 26 Апрель 2022, 20:35:40 »
подскажите пожалуйста, хочу сделать данный обряд, но есть некоторые вопросы:

1. это как порча считается?

2. на постоянной основе сила будет черпаться у него,  или разом уйдет и все?

3. просто человек лишается силы, или в пользу того кто делает обряд? куда уходит его сила?

4. какими методами исправляется ситуация? путем чистки снятия порчи? или путем восстановления сил? (т.е. порчи как таковой здесь нет) что будет, если допустим человек почувствует неладное и будет мыкаться туда сюда в попытках исправить ситуацию, делать ритуалы чтобы наказать обидчика, вернуть силу и пр. какими методами он может это сделать?

1) да, это порча.

2) обряда хватит на определенный срок, все зависит от вашей личной силы. Уйдёт сила и человек будет ослаблен какое-то время.

4) сначала чистки, затем восстановление сил, вообщем, стандартный комплекс. Обрядами на наказанье обидчика тоже можно, но это скорее даже не избавление от этой работы, а просто наказание за воздействие.

С уважением!
🖤🖤🖤

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #72 : 22 Март 2024, 20:15:15 »
Здравствуйте!
Хотела отписаться обряд фиговинький, на меня такой вражинки делали, а я на них)))) фору в войне даёт 1-2 дня максимум, потом всё возвращается на круги своя. Первый раз правда когда делали за сторонней диагностикой обращалась сама не смогла диагностику провести, а потом как по маслу уже по ощущениям знаешь что на тебя сделали. Это на всякие случай если кому-то пригодится.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status