Черная магия и Руны

Отнять силу (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Отнять силу (Мансур)
« : 21 Январь 2011, 22:21:01 »
ЧИТАТЬ ОПОСЛЯ ПОЛНОЧИ НА ЧАШУ КИСЛОГО МОЛОКА

,,,яко людом молоко доится. яко с каждой коровы отнимается. тако у *имя* сила унимается. тако с него мера снимаетсья. тако от него черти все откинутсья. тако на него путы пусть накинутсья. тако пусть он ведритсья. тако пусть прокисаетсья. пусть гноищем изрыгаетсья. пусть утром забываетсья. пусть ночю непокоитсья пусть словами нероптаетсья пусть молитовка нечитаетсья. пусть шепотки глушатсья. пусть ходки теряются. пусть могилки ровнятсья. пусть глаза слепотой полнятсья. тако сила отнимаетсья. тако тяжина нарекаетсья. тако *имя* мне поклонитсья. тако мне покоритсья. да коль спиной непрогибаетсья. то пусть на смерть через кислотину обрекаетсья. аминь,,,

Затем чашу надобно поставить на портрет врага и сказать.

,,,не на царствие венчаю. а кислым молоком силу отнимаю. аминь,,,

Пусть отстоит до утра
Утром чашу вылить на перекрестке.чашу разбить.портретину порвать. и тамо же по ветру

Делала этот ритуал в прошлом году на колдующего вредящего мне человека, правда, в комплексе с порчей Мансура, где нитка продевается через глаза на фото и приматывается к кресту на могиле. Сделала каждый ритуал по 1 разу, помогло - воцарился покой). Человек работал с бесами, видимо, и правда черти откинулись).

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 22:24:30 »
Как-то просто вы его побороли.Видимо не таким важным болтиком в системе он был.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 09:47:51 »
Интересно, а от чего зависит успешность заговора, от наличия хорошей защиты на объекте?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 10:24:42 »
Как-то просто вы его побороли.Видимо не таким важным болтиком в системе он был.)
А мне кажется, он просто от меня отстал, именно против меня "молитовка не читается". По крайней мере, я к этому стремилась и это получила, выбить человека из системы не было целью да и не потянет один этот ритуал такую задачу.
Интересно, а от чего зависит успешность заговора, от наличия хорошей защиты на объекте?
Как и всякое маг. воздействие - зависит от многих факторов, в том числе и от защиты объекта.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 02:34:36 »
Утром чашу вылить на перекрестке.чашу разбить.портретину порвать. и тамо же по ветру
Хотелось бы узнать окончание обряда. Или это и есть конец и не хватает только слова "бросить"?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #5 : 25 Январь 2011, 05:42:06 »
это на отнятие именно магической силы? или можно жизненной?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #6 : 25 Январь 2011, 10:53:37 »
Шахиня, прочитайте полностью текст обряда, тогда вопросы отпадут.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #7 : 25 Январь 2011, 20:09:26 »
Хотелось бы узнать окончание обряда. Или это и есть конец и не хватает только слова "бросить"?

и тамо же по ветру кинуть.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #8 : 25 Январь 2011, 21:37:36 »
это на отнятие именно магической силы? или можно жизненной?
мне показалась что жизненные и магические силы можно забирать.
отвечать на лс не могу

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 01:34:43 »
Ада, этот обряд для ослабления магической Силы врага.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 12:02:34 »
Ада, этот обряд для ослабления магической Силы врага.
еще лучше, есть у меня одна особа которая периодически делает свои маленькие нападки на меня, хоть маленькие но не приятно. Спасибо Верховной Жрицы за такой обряд, теперь хоть есть оружие)
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #11 : 26 Январь 2011, 23:46:45 »
комплексе с порчей Мансура, где нитка продевается через глаза на фото и приматывается к кресту на могиле.
а не подскажите где эта порча, мне кажется я ее видела?... а то я как раз что-то кладбищенское ищу, но раби этого враг рыть зеьлю на морозе слишком большая честь.


Оффтопим!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #12 : 27 Январь 2011, 00:20:47 »
Прицепить мертвеца она называется. ;)

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #13 : 27 Январь 2011, 06:53:25 »
Можно этот обряд провести чтобы мадам от мч отцепилась?

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #14 : 27 Январь 2011, 11:10:31 »
Герра, прочитайте название обряда, и заговор, в частности. Тогда быть может такие вопросы не будут возникать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status