Черная магия и Руны

приворот на свечу и кровь

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #30 : 12 Март 2019, 12:44:17 »
Да в общем то проблемы большой нет. Купите на рынке свечу красную. Церковные плавить и из них делать нельзя, только в варианте хулы использовать можно. Можно просто купить воск на том же рынке, и катать самому свечи любого цвета.
Вот это я и хотел выяснить можно ли церковные плавить.Благодарствую за розьяснение.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #31 : 13 Март 2019, 09:35:44 »
Отлично сработало. Без намека на любовь, но как вызов буквально за несколько часов.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #32 : 13 Март 2019, 14:31:17 »
Благодарю за отзыв. Дополнительно к обряду, что то еще делали?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #33 : 13 Март 2019, 14:54:15 »
Уважаемый автор,позвольте уточнить:
"...Кровью своей живой Силу Бесовскую пою..."  - упоминаются бесы,значит,перед обрядом делаем призыв ТС? Фото можно потом использовать для дальнейшей работы?


Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #34 : 13 Март 2019, 14:58:31 »
Можно делать, как с призывом, так и без призыва, тут на ваше усмотрение. Фото, ДА, конечно можно использовать для дальнейших работ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #35 : 14 Март 2019, 08:45:52 »
Читать 9 раз, после каждого прочтения каплю крови?
9 капель крови?

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #36 : 14 Март 2019, 11:38:04 »
В рецепте четко прописано девять раз зачитывается заговор, после этого колется палец правой руки и капля крови добавляется в огонь. Вы читайте пожалуйста рецепт внимательно.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #37 : 14 Март 2019, 19:02:33 »
Нет, ничего не делал. Заинтересовало как раз быстродействие. За сутки еще раскрутилось. От кроля были получены положительные сообщения, в отличии от редкого, но привычного мата. Такой вопрос: можно ли данный обряд периодически делать на того же кроля?

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #38 : 14 Март 2019, 19:27:02 »
Такой вопрос: можно ли данный обряд периодически делать на того же кроля?
Да вполне можно делать, как один этот обряд, так и в комплексе с другими.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #39 : 15 Март 2019, 04:50:39 »
Мой опыт использования обряда на убывающую луну:

Почему решила попробовать:
Я отписывалась на первой странице обсуждения, что хочу провести приворот на убыль, чтобы проверить будет ли эффект гнетущего состояния, тоски и агрессивного секс. желания (упор уж очень большой в тексте на этот аспект).

Процесс исполнения ритуала:
Свечи переделала, теперь без косяков был проведён обряд.

Итог:
Особо изменений не заметила, на следующий день у меня было понимание, что нет, не для убыли этот приворот, так что не тратьте на опыты время, а делайте так, как сказано в заглавном посте :)

p.s. буду пробовать ещё, но только на рост.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #40 : 15 Март 2019, 14:09:54 »
Всех приветствую. Я пока ещё не делала этот обряд. Все собираюсь...Пользуюсь старенькими))) Обращаюсь к вам с таким вопросом. Как то тут на досуге «прожигая свечи» от другого обряда, задумалась над этим... Передомной стояла и горела свеча, дай думаю попробую капнуть в неё кровь, а горела она не хило. Товарищи !!! У меня ничего не вышло. Над свечей горячо, рядом с боку кровь припекается... Я на этой тренировке пережгла все пальцы...Как капнуть??? Или все же как ув месть советовала- обмазать свечу?

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #41 : 15 Март 2019, 14:50:04 »
Советовал. Ну во первых, при желании можно капнуть кровь, сбоку от пламени поднести и все отлично получится. Но я делал иначе я проходил по всей свече кровью, на работу обряда это никак не влияет.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #42 : 18 Март 2019, 12:05:11 »
Советовал. Ну во первых, при желании можно капнуть кровь, сбоку от пламени поднести и все отлично получится. Но я делал иначе я проходил по всей свече кровью, на работу обряда это никак не влияет.
спасибо за ответ. Да, с боку я тоже пробовала. Припекает и кровь запекается. Я думаю что самый оптимальный вариант, без ожоговый.. просто кровью всю свечу обмазать, как вы и говорили ранее. Если конечно свеча будет гореть еле еле... то может и капнуть выход

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #43 : 19 Март 2019, 09:46:31 »
В древности существовало поверье, что из безымянного пальца левой руки ведёт прямая вена (или нерв) в сердце, символ любви. Поэтому и египтяне и римляне носили обручальные кольца на безымянном пальце левой руки.                                                        Логичнее было бы прокалывать левую руку.Практики поправте меня если я ошибаюсь...Я хочу просто понять почему правую руку прокалывать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #44 : 19 Март 2019, 19:46:11 »
Уважаемый автор обряда, как считаете если делать обряд, нарисовав печать беса Похоти и разврата и естественно замол Князю, в то же время церковную красную свечку кувыркнуть, эффект и результат намного лучше и быстрее будет с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status