Черная магия и Руны

приворот на свечу и кровь

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #255 : 31 Март 2021, 09:15:19 »
Это я как раз и поняла, только не поняла почему. Обычно, если не действует тот или иной обряд, то и "побочки" нет никакой. По крайней мере у меня так всегда было.
Тут много факторов.и как вы провели обряд.и есть ли защита на человеке на данный момент.и еще.обряд связан с кровью и причина такого состояния может крыться в этом.не исключено.что и прицепился к вам кто то через это.вот и идет такой отток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #256 : 31 Март 2021, 10:42:40 »
Тут много факторов.и как вы провели обряд.и есть ли защита на человеке на данный момент.и еще.обряд связан с кровью и причина такого состояния может крыться в этом.не исключено.что и прицепился к вам кто то через это.вот и идет такой отток.
Защиту снимала. Делала всё в комплексе. Ляпов не допускала.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #257 : 31 Март 2021, 11:49:37 »
Защиту снимала. Делала всё в комплексе. Ляпов не допускала.
скорее всего к вам мог кто то через кровь приделаться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #258 : 31 Март 2021, 21:45:14 »
скорее всего к вам мог кто то через кровь приделаться.
Похоже это меня сбинарило нехило. Раньше такого небыло, что и странно.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #259 : 04 Апрель 2021, 08:11:10 »
Пишу как и обещала, когда надоест играться.
Основной обряд+ два поддела на каждую растущую. Дни не выбирала особо, но один точно пришелся на 13 день. Свечи красные, тонкие, скрутка из двух. Кровью залила всё вокруг пока попала на огонь+намазала свечи от души.
Основной прошел по описанию: за сутки страсти африканские, пишет-звонит, зайка -солнышко. За полторы недели чуть поутих.
После первого поддела запил и немного окуклился. Общение невнятное, начались скачки настроения, то хочу, то не хочу, то иди сюда, то иди отсюда.
Второй поддел вообще клоунада: опять пьянка, "давай встретимся", через пару часов "ты хорошая, но страсть пропала". На следующий день опять "солнышко". Уже интересно как кроля размотает дальше.
Даже диагностировать не хочу что там на него село, но то что кто-то сидит это факт. Кроля не жалко, обряд рабочий.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #260 : 06 Апрель 2021, 13:51:57 »
Оказывается я сделала большой ляп. Вместо восковой свечи взяла парафиновую, а заметила только сегодня. Буду пробовать ещё раз.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #261 : 15 Апрель 2021, 00:44:12 »
Обряд рабочий, с подделами так вообще на ура!!!!! Делала три раза на рост, три цикла. Но бинарит кошмарно. Появляется сразу. Два дня после работы, на короля не то что смотреть не могу, бесит кошмарно......

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #262 : 13 Май 2021, 21:47:05 »
Делала этот приворот на сложного кроля. Не сработал. Зато у меня после него полное равнодушие к Кролю и очень много энергии появилось. Даже странно как-то.
Бесовские обряды у меня почему-то не срабатывают.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #263 : 29 Май 2021, 22:14:12 »
Может этот приворот бинарить? В комплексе с секс привязкой  ( возрадуйся  огонь взвеселись) ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #264 : 23 Июнь 2021, 17:36:12 »
Может этот приворот бинарить? В комплексе с секс привязкой  ( возрадуйся  огонь взвеселись) ?
У кого какой максимальный срок был по началу действия?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #265 : 23 Июнь 2021, 19:12:47 »
Может этот приворот бинарить? В комплексе с секс привязкой  ( возрадуйся  огонь взвеселись) ?

Возрадуйся, огонь, взвесились кровь огню давали свою? Для себя интересуюсь, т.к. там многие кормят огонь кровью. Данный приворот  на свечу и кровь у меня ни разу не бинарил, делала его неоднократно, в комплексе с чем-то и на разных  подопытных

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #266 : 23 Июнь 2021, 20:48:36 »
Я делал на свечу с красной оболочкой.
Дома спала бывшая жена. Истыкал весь палец, кровью алил весь пол и фотку. В момент когда попала капля крови на огонь я услышал странный звук похожий на скрип двери, это оказался голос бывшей жены которая спала на первом этаже. Я спустился и увидел что она кричит во сне, струдом её разбудил, она скриком проснулась и спросила зачем я пускаю бесов на второй этаж
Я сказал что ничего не делаю и спросил что приснилось, она ответила что на второй этаж лезут бесы. Я поднялся на верх и затушил свечу, фото убрал
Скажите что все это значит? Обряд сработал или не факт?

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #267 : 23 Июнь 2021, 21:20:24 »
Я делал на свечу с красной оболочкой.
Дома спала бывшая жена. Истыкал весь палец, кровью алил весь пол и фотку. В момент когда попала капля крови на огонь я услышал странный звук похожий на скрип двери, это оказался голос бывшей жены которая спала на первом этаже. Я спустился и увидел что она кричит во сне, струдом её разбудил, она скриком проснулась и спросила зачем я пускаю бесов на второй этаж
Я сказал что ничего не делаю и спросил что приснилось, она ответила что на второй этаж лезут бесы. Я поднялся на верх и затушил свечу, фото убрал
Скажите что все это значит? Обряд сработал или не факт?
Это из серии"нарочно не придумаешь".Явные помехи в лице законной жены......
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #268 : 23 Июнь 2021, 21:39:16 »
Это из серии"нарочно не придумаешь".Явные помехи в лице законной жены......
жена бывшая, мы с ней разведены
И эта бывшая жена правнучка потомсвенной ведьмы которая умирая не передала свои знания
Очень часто происходит то что она говорит или о чем думает

То что фото заляпал кровью не даст постороннего эфекта?

Re: приворот на свечу и кровь
« Ответ #269 : 24 Июнь 2021, 09:06:12 »
жена бывшая, мы с ней разведены
И эта бывшая жена правнучка потомсвенной ведьмы которая умирая не передала свои знания
Очень часто происходит то что она говорит или о чем думает

То что фото заляпал кровью не даст постороннего эфекта?
Так вы обряд до конца провели?Фото запачкали кровью,здесь ничего страшного.Не в этом дело.Суть в том,что в процессе незаконченного обряда вы разговаривали с ней.а это явное помехи и нарушение основных правил обрядов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status