Черная магия и Руны

Став "Повышение прогестерона и понижение тестостерона". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Повышение прогестерона и понижение тестостерона". Автор Leika.

Став для планюшек. У многих очень пониженный прогик и повышенный тестостерон, поэтому они не могут зачать и выносить ребеночка. Из-за этого приходится принимать гормоны, но и это не всегда помогает. Я придумала такой став, который повышает прогестерон и понижает тестостерон. Кому нужно просто повысить прогестерон, просто не рисуйте Уруз+Тейваз. Побочек нет, потому что нет Беркано.
Ингуз (состоящий из 4-х ингуз) - прогестерон.
Феху - повышение прогестерона.
Уруз (зеркальный)+Тейваз(пп) - понижение тестостерона.
Гебо - общий гормональный фон приходит в норму.
Пожалуйста, все ставы делайте только по диагностике!!!
Отзыв:
Повышение прогестерона+понижение тестостерона - все хорошо, и структура замечательная, и руны подобраны верно, отличная работа! С Урузами все хорошо сделано, оставьте зеркальный, так будет лучше, все таки пер.Уруз даст в такой структуре для объекта - усталость, а усталость совершенно не нужна, пусть лучше будет зеркальный, он туда гораздо больше подходит и по форме, и по значениям.

Вопрос: прочитав много литературы о гормонах, о прогестероне узнала, что он сильно влияет на вес тела, задерживает жидкость в организме и является причиной прибавки веса у беременных, как этого избежать? Думаю оговора мало будет с этим ставом? Хотя Гебо и уравновесит, но все же сомневаюсь, что обезопасит от прибавки веса. Единственная мысль пришла поставить параллельно вязь на исцеление эндокринной системы для гормонов (не помню кто автор) Что думаете как автор?
Ответ: можете попробовать, думаю, не повредит. А на счет веса, я здесь специально не ставила Беркано, которая любит наращивать все, что надо и не надо, я поставила Феху, которую можно оговорить, что она повышает прогестерон и только его. Оговорите, что став работает строго как его оговорили, без прибавки в весе, без накопления лишней жидкости в организме, без вреда физ. психич. и душев. здоровью, без вреда для организма и всех органов системы.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
а я считаю гормональные проблемы надо уравновешивать прежде всего чисткой сначала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
а я считаю гормональные проблемы надо уравновешивать прежде всего чисткой сначала.
Данная тематика мне самую малость, что не близка, чисто физиологически, но я полагаю, что данная работа, разрабатывалась под какой-то конкретный случай, когда гормональная пляска, была вызвана естественными или врожденными причинами всё таки. А по поводу чистки, я с Вами полностью согласен, начинать надо именно с неё, а потом уже применять допы.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
разрабатывалась под какой-то конкретный случай,
согласна, под определенный случай и для комплекса работ.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status