Черная магия и Руны

Снятие эгильета

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Снятие эгильета
« : 28 Декабрь 2018, 02:38:55 »
Выложу отдельной темой, заметил, что периодически ищут этот метод. Автор вроде Степанова. Выкладываю в оригинале.

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие эгильета
« Ответ #1 : 24 Март 2019, 15:22:48 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,можно ли сделать ритуал на безымянной могиле? У мужчины редкое имя,пока найти одноименную могилу не удавалось..

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Снятие эгильета
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2019, 07:06:05 »
Можно заменить сам помин?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Снятие эгильета
« Ответ #3 : 03 Январь 2020, 12:04:17 »
Выложу отдельной темой, заметил, что периодически ищут этот метод. Автор вроде Степанова. Выкладываю в оригинале.

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
Хозяину, хозяйке подношения делать? В какое время суток работать?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Снятие эгильета
« Ответ #4 : 13 Апрель 2020, 22:27:48 »
Можно заменить сам помин?
Приветствую! Я меняла.

Хозяину, хозяйке подношения делать? В какое время суток работать?
Приветствую! Подношения обязательно, время работы ближе к закату
Меня здесь больше нет

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие эгильета
« Ответ #5 : 03 Июль 2020, 09:07:23 »
Можно заменить сам помин?
Зачем? Что из этого сложно достать или приготовить?

Re: Снятие эгильета
« Ответ #6 : 07 Август 2020, 20:12:50 »
Делаем не только на мужа, верно?  ::)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Снятие эгильета
« Ответ #7 : 31 Август 2020, 16:31:20 »
Можно уточнить 9 и 40 день делать на той же могиле или каждый раз разные брать?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Снятие эгильета
« Ответ #8 : 31 Август 2020, 16:40:05 »
Можно уточнить 9 и 40 день делать на той же могиле или каждый раз разные брать?
Могила одна , все три раза. Дары Хозяину 3 раза, помин 3 раза.
С уважением.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Снятие эгильета
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2020, 04:05:00 »
Ещё уточню, какие привязки к очищаемому, помимо имени, конечно, можно фото принести с собой показывать, но все же кто как делает из опыта, если нетрудно?

Re: Снятие эгильета
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2020, 04:12:34 »
какие привязки к очищаемому, помимо имени, конечно, можно фото принести с собой показывать, но все же кто как делает из опыта
Фото достаточно. Я кладу на могилу и делаю, что надо. Потом забираю, естественно.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Снятие эгильета
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2020, 07:56:39 »
Можно уточнить 9 и 40 день делать на той же могиле или каждый раз разные брать?

Приветствую! Я брала разные каждый раз
С уважением

Добавлено: 20 Сентябрь 2020, 07:58:13
Ещё уточню, какие привязки к очищаемому, помимо имени, конечно, можно фото принести с собой показывать, но все же кто как делает из опыта, если нетрудно?
Приветствую! Визуализация
С уважением
Меня здесь больше нет

Re: Снятие эгильета
« Ответ #12 : 27 Январь 2021, 16:50:55 »
Доброго здравия практики. Подскажите снять эгильет возможно чисткой на нож (универсальной), где на 3й день он перебрасывается на кладбище, через ограду.

Re: Снятие эгильета
« Ответ #13 : 18 Февраль 2021, 04:45:39 »
Если на мне эта "радость" и плюс покойник. Не усилит ли мруна посещение мною кладбиша?

Re: Снятие эгильета
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2021, 20:18:39 »
Приветствую!! Подскажите как изменить если эта "радость" на женщине?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status