Черная магия и Руны

Отвод на кровь

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Отвод на кровь
« : 27 Декабрь 2018, 23:01:13 »
Подлить в любое питье кровь человека.
Если на ребёнка ставим отвод, подлить крови лучше ребёнку в любое питье  (но можно и взрослому).
"Кровь мою пьёшь, худо с меня берёшь. Мне благо тебе худо. С меня беда, как с гуся вода сошла на  раба (имя врага) перешла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык".

Re: Отвод на кровь
« Ответ #1 : 23 Февраль 2019, 14:29:42 »
А не обернётся  ли это вампиризмом?
Может лучше (по логике) мочи , простите, продлить? Моча - она и так отходы, с ней все плохое из организма выводиться и в этом ритуале тоже все плохое надо вывести.


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отвод на кровь
« Ответ #2 : 06 Март 2019, 00:27:01 »
А не обернётся  ли это вампиризмом?
Может лучше (по логике) мочи , простите, продлить? Моча - она и так отходы, с ней все плохое из организма выводиться и в этом ритуале тоже все плохое надо вывести.
Не обернётся. Мне таким его дали и, несмотря на простоту, себя показал очень неплохо. В любом случае изменения это уже чисто ваша инициатива и как она отыграется я сказать не могу.

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Отвод на кровь
« Ответ #3 : 20 Март 2022, 16:16:14 »
Уважаемый практик, oxidit, как вы считаете, можно ли этот отвод на кровь сделать незнакомому человеку. Например, оставить непочатую бутылку газировки/пива (  шприцем кровь свою влить через незаметный прокол) там где молодняк крутится- школы, например. Заговор чуть заменить в части где говорится о враге. Может быть вы пробовали так? У меня неплохо работает переклад на блестяшку, там своя кровь с заколкой блестящей попадает неизвестному челу. Очень хороший обряд. Хочется ваш обряд испробовать,но подлить некому, а нужно постоянно, так как имеется родовой негатив.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отвод на кровь
« Ответ #4 : 20 Март 2022, 22:39:51 »
Уважаемый практик, oxidit, как вы считаете, можно ли этот отвод на кровь сделать незнакомому человеку. Например, оставить непочатую бутылку газировки/пива (  шприцем кровь свою влить через незаметный прокол) там где молодняк крутится- школы, например. Заговор чуть заменить в части где говорится о враге. Может быть вы пробовали так? У меня неплохо работает переклад на блестяшку, там своя кровь с заколкой блестящей попадает неизвестному челу. Очень хороший обряд. Хочется ваш обряд испробовать,но подлить некому, а нужно постоянно, так как имеется родовой негатив.
Да вполне можно. Там уже силы сами решат что делать.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Отвод на кровь
« Ответ #5 : 05 Май 2022, 23:16:47 »
Пробовал сам и несколько других людей пробовали кому давал - не работает

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отвод на кровь
« Ответ #6 : 05 Май 2022, 23:22:33 »
Не знаю, я регулярно практикую такое. Вполне у меня ожидаемый результат.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Отвод на кровь
« Ответ #7 : 06 Июнь 2022, 22:27:10 »
Не знаю, я регулярно практикую такое. Вполне у меня ожидаемый результат.

Здравствуйте! Можно ли подлить врагу, на которого накладываешь порчи или привороты? Или любая порча начнет возвращаться? Читала, что при отводе на фото человека нельзя портить.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отвод на кровь
« Ответ #8 : 06 Июнь 2022, 22:31:12 »
Здравствуйте! Можно ли подлить врагу, на которого накладываешь порчи или привороты? Или любая порча начнет возвращаться? Читала, что при отводе на фото человека нельзя портить.
если портить потом будете, то я бы не стала делать. Все же риск.
Самый безопасный вариант - более-менее чистый должник.

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Отвод на кровь
« Ответ #9 : 29 Июнь 2022, 07:25:42 »
Благодарю практика, oxidit , за предоставленый отвод. Отвод рабочий, практиковала с ним и без него, разница очевидна. Держится даже у меня дольше чем при перекладе через кровь на предмет. Ничего негативного не заметила. Отвод универсальный и при магической практики и при скиде имеющегося негатива. Иногда делаю по три раза подряд, по чую.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Отвод на кровь
« Ответ #10 : 29 Июнь 2022, 13:46:36 »
Рабочее. Моя благодарность автору.
На чистках у меня происходила просто жуть зелёная, вылезли все мыслимые или немыслимые болячки. Этот отвод в какой то мере облегчил мое состояние. Имела возможность наблюдать что происходило с теми на кого делала : посыпалось там хорошо.

Re: Отвод на кровь
« Ответ #11 : 20 Февраль 2023, 08:10:52 »
Подлить в любое питье кровь человека.
Если на ребёнка ставим отвод, подлить крови лучше ребёнку в любое питье  (но можно и взрослому).
"Кровь мою пьёшь, худо с меня берёшь. Мне благо тебе худо. С меня беда, как с гуся вода сошла на  раба (имя врага) перешла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык".
Здравствуйте! А возможно ли с ребёнка на себя отвод этот провести?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Отвод на кровь
« Ответ #12 : 20 Апрель 2023, 15:53:55 »
Здравствуйте.
Не подскажете, на какую луну можно делать данный отвод? И еще не знаю, нужен ли тут откуп Высшим Силам? Я новичок, поэтому многого не знаю, отводы пока еще не делала.
С уважением

Re: Отвод на кровь
« Ответ #13 : 17 Июнь 2023, 01:47:05 »
Доброго времени!
Скажите пожалуйста, можно кровь свою скажем в водку капнуть, у нас есть место где алкаши собираются, утром кто-нибудь с большим аппетитом выпьет, или в спиртное нельзя. И оговорить что переходит на того, кто водку пьет, я же не знаю имени того кто это выпьет.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отвод на кровь
« Ответ #14 : 18 Июнь 2023, 13:43:23 »
Здравствуйте.
Не подскажете, на какую луну можно делать данный отвод? И еще не знаю, нужен ли тут откуп Высшим Силам? Я новичок, поэтому многого не знаю, отводы пока еще не делала.
С уважением
я на любую делаю при необходимости. Откуп не отношу, тк нет призыва сил. Если с ним будете делать, то тогда лучше отнести.

Добавлено: 18 Июнь 2023, 13:44:18
Доброго времени!
Скажите пожалуйста, можно кровь свою скажем в водку капнуть, у нас есть место где алкаши собираются, утром кто-нибудь с большим аппетитом выпьет, или в спиртное нельзя. И оговорить что переходит на того, кто водку пьет, я же не знаю имени того кто это выпьет.
С уважением!
Можно и в спиртное, конечно! Кстати отличная идея.
Главное не во что-то горячее добавлять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status