Черная магия и Руны

Зодиакальный прогноз на 2019 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Зодиакальный прогноз на 2019 год
« : 27 Декабрь 2018, 02:15:56 »




Овен
(21 марта - 20 апреля)

большое внимание станет уделять бытовой стороне жизни. В этом вы найдете и азарт, и удовлетворение, и возможность проявить свои таланты. Для многих наступает период переделок, ремонтных или восстановительных работ, строительства. Возможны смелые решения, новаторские идеи, которые вы непременно воплотите в жизнь. В наступающем году в значительной мере будет обновлен круг общения. В поле вашего зрения будут новые лица. И почти всегда поводом для контактов будет творчество, взаимный профессиональный интерес. Год обещает быть динамичным, стремительным. Предстоят поездки, перемена мест обитания. Для многих Овнов ситуация будет напрямую связана с переездом. Во всяком случае, изменится ваш образ жизни и ближайшее окружение. С кем-то из недавних знакомых вы станете общаться более теснее, доверительнее. У многих возможны перемены в работе, даже в профессии. Это плодотворный год для обучения, получения нового опыта, освоения незнакомых практик. Финансовая ситуация может иногда тревожить вас. Расходов будет много на протяжении всего периода. Деньги будут приходить к вам от самых близких. Финансы и личная жизнь будут тесно переплетены.




Тельцы
(21 апреля - 21 мая)

не сможет идти вперед, не избавившись от чего-то лишнего. Нередко тормозом на пути к прогрессу будут ваши нездоровые чувства вроде зависти или излишнего интереса к успеху других людей. Звезды рекомендуют вам дистанцироваться от тех, кто заставляет вас болезненно реагировать на чужие достижения. Сосредоточившись на главном, на собственных планах и задачах, вы можете перейти из лагеря неудачников в стан перспективных везунчиков. Это хороший год для внутреннего развития, наполнения себя знаниями и расширения кругозора. Удачный период для преподавателей, воспитателей и наставников любого уровня. Вместе с тем в наступающем году вы можете обрести покровителей и союзников в профессиональной сфере. Чем бы вы ни занимались, всегда найдутся единомышленники, разделяющие ваши чаяния. Улучшатся отношения с партнером. Многие Тельцы обретут новую любовь. Не исключено вступление в брак, создание прочного союза, в том числе и творческого. Самое время для укрепления дружбы. Ожидается возвращение известной суммы денег. Финансовая ситуация будет под вашим неусыпным контролем. Траты часто могут быть связаны с проблемами близких. Не исключено расставание с родственником старшего возраста.




Близнецы
(22 мая - 21 июня)

будут ценить все то, что было овеяно эмоциональными переживаниями, личными усилиями и ожиданием. Однако, в наступающем году вы с легкостью расстанетесь с человеком, и даже с несколькими, кто в недавнем прошлом составлял важную часть вашей каждодневной жизни. Не исключен отказ от деятельности, с которой связаны годы. Вместе с тем появится интерес к новому виду деятельности, к проявлению личного творчества в неких новаторских программах, которые вы прежде никогда не применяли к своей деятельности. В работе возможны перерывы, перебои, часто связанные с объективными событиями. Не исключено применение новых правил, условий, которым не так-то просто соответствовать. В общении вы станете менее открытыми, но при этом более подозрительными и недоверчивыми. Нередко ваш образ жизни будет тяготеть к отшельническому. Вместе с тем вы постоянно будете испытывать дефицит того общения, в котором видите для себя комфорт и спокойствие. Многие будут озабочены вопросом проживания, обновления жилищных условий или даже переезда. Ваши чувства могут быть непостоянными, мимолетными. Эгоизм будет свойственен мужчинам. Дамы становятся более легкомысленными.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2019 год
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2018, 02:20:43 »



Рак
(22 июня - 22 июля)

будет сосредоточен на давних интересах. Ваши цели остаются незыблемыми, вы все так же упорно идете к ним. Никто не в состоянии вас переубедить, заставить изменить взгляды или же планы. Вы убеждены, что ваши сегодняшние идеи - единственно правильные и верные. И ваши близкие - самые лучшие люди на земле. Наступающий год будет щедр на подарки, внимание коллег и единомышленников. Расширится круг общения. Многие Раки сосредоточат внимание на решении бытовых вопросов, улучшении условий проживания, наведении глобального порядка, ремонта. Ожидается выгодная сделка, связанная с имущественным вопросом. В профессиональной сфере возможно новое удачное сотрудничество, обновление интересов. Идея наставничества, преподавания, передачи ценного опыта становится весьма актуальной в вашей деятельности. Вместе с тем год благоприятен для получения новых знаний, укрепления личных позиций. Если вы - руководитель, возможно расширение сферы влияния. Ожидаются дальние поездки, путешествие в рамках личной заинтересованности. Будет несколько важных встреч, возможно, с очень дорогими вам людьми. Предстоит встречать гостей издалека. Личная жизнь будет полна ярких красок и динамичности.




Лев
(22 июля - 23 августа)

полностью перестроит тактику своего поведения в ближайшем окружении. Для вас наступает время принятия кардинальных решений. Возможно, откажетесь от чего-то важного для себя в пользу необходимого. Будет пересмотрен способ жизни, исключены некие привычные формы поведения, общения. Круг друзей станет меньше, но вы сами способны решать, кто необходим вам больше всего. Проявится интерес к профессиональному росту, получению новых знаний, необходимой информации. В наступающем году вы станете уделять деньгам еще большее значение, чем прежде. Почти всегда все будет определяться наличием средств и вашей способностью их привлечения. Но возможны и досадные потери, невозможность удержать в руках значительные финансы. Не исключены конфликты на материальной почве. Вместе с тем ожидается крупное приобретение. В личной жизни вы по-прежнему будете чувствовать себя хозяевами положения. Однако может присутствовать сомнение в искренности партнера. Более зрелых Львов может настигнуть предательство, мелкий обман, интриганство. Поездки этого периода будут носить обязательный характер.




Дева
(23 августа - 22 сентября)

не должна отказываться от мечты, от собственных планов. Возможен крутой поворот в деятельности, в образе жизни. Для многих это выльется в дальнее путешествие по незнакомому маршруту. Другие будут сосредоточены на идее переезда, смены места проживания. Судьбоносным станет покидание территории. И всегда это будет связано с определенными обстоятельствами, не зависящими от вас. В наступающем году вы часто будете испытывать некоторую зависть, сожаление об упущенных возможностях и желание наверстать хотя бы то немногое, что еще можно себе позволить. Это хороший год для укрепления профессиональных навыков, продвижения в деловой сфере, заключения договоров. Возможно расширение бизнеса, если вы – руководитель, Так или иначе, бытовая сфера будет активизирована, и чаще из-за необходимости что-то менять, обустраивать, улучшать. Предстоит оформление и подписание важных бумаг. Более старшим представителям знака придется иметь дело с наследством. В личной жизни вы станете более требовательными к партнеру. Проявление вашего недовольства становится слишком частым. Между родителями и детьми связь становится менее тесной.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2019 год
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2018, 02:24:26 »



Весы
(23 сентября - 23 октября)

конкретизируют свои действия в деловой сфере. Другие непременно оценят ваше умение быстро принимать решения, брать на себя роль лидера в самых сложных ситуациях. Вы будете проявлять интерес к более успешным конкурентам, стремясь овладеть теми же навыками. Вы азартны и смелы во всем, что касается профессии. Вместе с тем наступающий год будет открывать для вас новые виды деятельности. Возможно обучение, обновление в плане навыков, опыта, знаний. И вы сами станете для кого-то наставником, учителем. Хорошее время для обновления и укрепления партнерских отношений любого рода. Особенно важными будут творческие, духовные союзы. Не исключено признание со стороны влиятельных специалистов. Для многих Весов откроется перспектива получения наград, званий, значительного признания. Вы станете более популярной личностью. Внимания становится все больше. Вокруг вас часто будут слухи, сплетни, интриги. Ваша личная жизнь полна тайн и скрытого динамизма. Финансовый аспект будет полностью зависеть от вашего умения быть последовательными. Ожидается много дорог.




Скорпион
(24 октября - 22 ноября)

преодолеет кризисные явления в отношениях, которые, как ни крути, были неизбежны. Впрочем, разрушения иногда полезны для создания нового, более перспективного содружества. Прежний опыт будет вашим надежным фундаментом в новых начинаниях. Не исключено выгодное предложение о сотрудничестве. Расстояния становятся важными и определяющими в вашей деятельности. Предстоит работа вдали от дома. Для многих это будут командировки, поездки. Для других - переезд, смена места проживания на условиях коллег или ближайшего партнера. Обновление будет присутствовать во многих областях вашей жизни. От быта и устоявшихся привычек до окружения и способа общения. Люди будут играть для вас важнейшую роль. Ожидается ряд выгодных сделок, мощное финансовое вливание. Возможны новые направления в деятельности, которые будут рассмотрены вами очень серьезно. Будет немало поездок, интересных встреч. Не исключено знакомство с известной личностью, общение на ее территории. В наступающем году у многих Скорпионов появится новый социальный статус. Любовь будет присутствовать в вашей жизни без особых усилий с вашей стороны.

 


Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)

предприимчив и последователен в своих стремлениях и планах. Интересы будут сосредоточены на профессиональной деятельности. Тех, кто носит погоны или связан с медициной, будет волновать карьерный рост, продвижение по служебной лестнице. Возможна новая должность, назначение, большое изменение в работе. Появятся новые коллеги. Уровень ваших знаний постепенно повышается. В наступающем году вы сумеете улучшить материальную ситуацию, оказывая влияние на заинтересованных единомышленников. Поездок ожидается достаточно много. Ваша инициатива будет связана с изменением образа жизни и завершением имущественного вопроса. Так или иначе, вам придется вступить в спор с родственником, чтобы обозначить некие финансовые границы раз и навсегда Потепления отношений ждать не приходится. Да и понимания тоже не станет больше. В кругу ближайших родственников возможны кардинальные перемены. Предстоит участие в торжестве. Не исключена свадьба или рождение ребенка. Количество проживающих изменится, как, собственно, и особенности вашего образа жизни. Возможны ремонтные работы, крупные приобретения для дома. Личная жизнь потребует усилий с вашей стороны. Многое будет зависеть от ваших желаний. В том числе и спокойствие партнера.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2019 год
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2018, 02:31:14 »



Козерог
(22 декабря - 18 января)

предотвратит раскол, развал или разрыв отношений, в которых усматривает выгоду для себя. Возможно, вам придется стать невольным хранителем чужих семейных ценностей, и даже тайн. С вами будет легко, интересно и познавательно. Те, кто сумеет войти в круг ваших друзей, будут очень дорожить вашим расположением. Ведь рядом с вами надежно и комфортно. Вы почти всегда знаете ответы на любые вопросы. В профессиональном отношении наступающий год будет достаточно предсказуемым, без сюрпризов. Даже если вы сейчас заняты поиском новой работы, вы абсолютно точно знаете, что вам нужно, и для чего вы собираетесь менять свою деятельность. Бытовая сторона жизни приобретает дополнительную привлекательность. Появится повод много времени уделять дому, заботе о близких, о домашних животных. Для многих представителей знака актуальной станет новая должность, социальный статус или общественная деятельность. Вы обретете популярность благодаря собственным заслугам, которые трудно не заметить. Многое придется узнавать, выискивать, впервые открывать для себя, чтобы обрести необходимую осведомленность в конкретном деле. Возможна судьбоносная встреча на основе общих интересов, целей. В вашу жизнь войдут новые лица, новые способы получения радости. Праздников станет немного больше. Финансовый вопрос нестабилен. Но деньги будут поступать к вам из нескольких источников. Ожидаются поездки, путешествия в компании близкого друга. Любовь не обойдет вас стороной. Если умеете хранить секреты, будете счастливы.




Водолей
(19 января - 18 февраля)

обретет уверенность и легкость, находясь вдали от дома. Дороги вообще будут благотворно влиять на вашу жизненную программу. Ваш ум будет более гибок, а мысли менее тягучи, если вы отправляетесь в поездку. Заметно улучшится внешность. И для вас это будет особенно важным, - насколько молодо и хорошо вы выглядите. Большое значение будут иметь контакты, имеющие отношение к прошлому. Некто из прежнего окружения удивит вас новостью. Будет много информации, которая иногда способна действовать на вас, как пример для подражания. Вам предстоит принять участие в свадебном торжестве. Не исключены удивительные повторы событий, в которых вы однажды уже участвовали. И если в этот раз вы не проявите инициативу, то шанс свой потеряете окончательно. Профессиональная деятельность будет тесно связана с вашей верой в собственное дело, с убежденностью, что вы на правильном пути. Иногда чужое мнение может оказаться весьма критичным, отрицающим все то, в чем вы видите смысл для себя. Однако звезды рекомендуют не менять своих убеждений, особенно под чужим напором. Вам необходимо всегда проводить время с единомышленниками и теми, кто разделяет вашу позицию и чувства. И так - во всем. В том числе и в любви, и в финансовых взаимоотношениях. Еда и напитки будут особенно важны в наступающем году.




Рыбы
(19 февраля - 20 марта)

преодолеют в себе те псевдопринципы, которыми руководствовались доселе. Вы можете испытывать неуверенность под натиском обстоятельств и чужого мнения. Однако оставаясь наедине, вы способны проанализировать все детали, чтобы убедиться, что ступаете по правильному пути. Наступающий год даст вам несколько возможностей для перемен во многих областях жизни. Появится шанс изменить образ жизни, окружение, личные пристрастия. Вы будете находить удовольствие в делах, которые прежде считали несерьезными. В ваших чувствах произойдет настоящая революция. Все будет окрашено яркими красками! Представится вариант полностью поменять сегодняшнее положение дел. Необходимо только ваше согласие и ваша уверенность. Вы слишком озабочены материальной стороной жизни, сохранением всего, что может считаться ценным с точки зрения финансов. Но в этот раз на чаше весов будут совершенно иные вещи. И это может выбить вас из колеи, заставить мучиться, страдать. Вероятна выгодная сделка. Имущественный вопрос будет решен окончательно благодаря вашей заинтересованности. В этом году благоприятно пройдут дела, касающиеся разделов, разграничений. Предстоит обнародовать некую новость, которая не дает вам покоя. Что ж, не всегда же вам быть победителем. Пусть это будут другие.

Александр Ремпель
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status