Черная магия и Руны

Став "Квазар или забирай свою порчу". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Квазар или забирай свою порчу". Автор Leika.


Глиф - очищение, устранение негативных программ, очищение поля и энергетики.
Исландские руны:
Plastur - снимает порчу сделанную на молодость и счастье. Возвращает украденные молодость и счастье.
Sol - снимает проклятия, порчи на смерть и болезни. Возвращает все врагам.
Reid - снимает порчи на замки, блоки, преграды, закрытие дорог, несчастья, беды, слезы, отправляет все врагам.
Lodr - снимает порчи на беды, несчастья, разорение, отправляет обратно врагам.
Bjarkan - снимает порчи на одиночество, венец безбрачия. Отправляет обратно врагам.
Ass - снимает порчи, проклятия, возвращает украденные счастье и здоровье.
Хагалазы - разрушают все действия порчи, разрушают все порчи, самопорчи, проклятия, сглазы, самосглазы, шепотки, заговоры, закрепы, блоки, преграды, замки, негативные программы и подпрограммы, оговоры, кладбищенские порчи, любого вида негатив и злую магию, окормы, отпевания, отливания,опои, крадники, переклады, подклады, абсолютно все негативные воздействия.
Квеорты - после Хагалазов сразу все сжигают.
Лагуз - ищет негатив, Соул высвечивает негатив, Турисазы разрубают негатив, все привязки, присоски, вампиров и прочих. Далее все отправляется в пекло Квеортов.
Volvu runir - избавляется от крадников, перекладов и т.д.
Далее Квеорты подчищают абсолютно все.
Чистка снесет все Ваши амулеты и защиты. Поэтому, спрячьте их на время. Чистка жесткая, ставить с целящими рунами. Перед чисткой сделать диагностику. Ставить не больше трех дней. После, обязательное восстановление!!!

Вопрос: Как Вы думаете, если в центр вписать Одал, можно использовать как чистку дома, двора, территории включая всех живых людей и животных, живущих на обозначенной территории? Двор сильно порченный, вроде подкладов больше нет. Все всплыли, осталось только нечто рассыпанное/вылитое на землю. Чистки дают движение ненадолго, сколько уж я их перепробовала. Счету нет.
Ответ: Можете не вписывать Одал, просто оговорите, что чистите двор.
Вопрос: Скажите, а этот став замки/мороки/непрогляды и прочие защиты на негативе/порче разрушает или надо использовать другие "взламыватели" для этих целей? Заложена такая функция в став?
Ответ: Лучше воспользоваться ставом на слом защит, а потом этим. Если сомневаетесь.
Вопрос: В Вашем ставе есть функция взлома замков? Т.к. просмотрела описания рун из которых состоит став и их значение, но не увидела руны, которые взламывают эти самые замки/закрепы, разбивают закольцовки и т.д., вот и спрашиваю. Вы же автор и только Вы знаете заложили такую функцию в став. Если там все это есть, то это очень удобно, зачем еще дополнительно пользоваться другими ставами на слом защит. Просто я не поняла: да или нет?
Ответ: Легкие замки сломает, там и Хагалаз и Турисаз, но если замки качественные, то лучше дополнение.
Вопрос: При снятии негатива став помогает вернуть блага?
Ответ: Да.
Вопрос: подскажите пожалуйста, то, что я с себя скидывала на врага, ко мне не вернется, так как в ставе "Свое забираю, твое - возвращаю" ? В этом ставе такого не будет?
Ответ: в ставе "Свое забираю, твое - возвращаю" надо было оговаривать, что возвращаете только свои блага. Тогда бы ничего другого не вернулось. Здесь тоже оговариваете это.
Вопрос: я перекладом от ув. Басти, возвращала "любимым друзьям" назад все их прелести, что на меня наслали. Это как бы не моё или это считается моё? Как лучше оговорить посоветуете?
Ответ: Данный став, своей силой, силой рун и Богов очищает меня, устраняет все негативные программы, очищает мое поле, энергетику, тонкие тела, снимает весь негатив, все виды порчи и злой магии и возвращает все это моим врагам. Данный став, своей силой, силой рун и силой Богов снимает с меня порчу сделанную на мою молодость и счастье и отправляет её тому, кто сделал, а мне возвращает мою украденную молодость и счастье.
Примерно так. Смотрите составляющие и оговаривайте.

Добрый день! Отпишусь по работе Квазара. Восхитительный став, впрочем как и все остальные работы автора. Моментально снимает свежее воздействие, а затем, на второй третий день начинает ковырять старый негатив...из побочных симптомов: головная боль, сонливость, слабость. За один раз конечно всю прошлую гадость не снимает, но результат от чистки прекрасный. Автору огромный плюсище +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status