Черная магия и Руны

Похудание

Re: Похудание
« Ответ #15 : 19 Май 2012, 09:12:14 »
Сбор для похудения и очищения организма рекомендуется для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.

Сбор "Похудение и очищения организма" обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Сбор очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.

В состав сбора для похудения и очищения организма входит следующий перечень трав:

    кора крушины,
    мята перечная,
    сенна,
    хмель,
    овес,
    гледичия,
    лист березы,
    душица,
    цветки липы,
    лист толокнянки,
    лист брусники,
    репешок.

Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Похудание
« Ответ #16 : 19 Май 2012, 09:16:14 »
еще шарики из алоэ, меда и сенны , после еды 2 шарикас грецкий орех, и жмых.  То есть   выжимаете сок из свеклы,  моркови, яблока и тд-остается жмых. Его скатываете в шарики (можно смешать с  отрубями овсяными). в холодильник, и в день  5-6 шариков съедаем , запивая  стаканом воды . Противопоказания-гатриты, язва.
также я делаю сбор :хвощ, расторопша, корень одуванчика, солодки-это улучшает обмен веществ за счет чистки печени и желчного(с вялым желчным и застойной печенью похудеть  сложно)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Похудание
« Ответ #17 : 15 Август 2012, 02:58:02 »
Первый чаек мне вообще не подошел, так живот перекрутило, что я не ела дня два точно..
Хороший вариант для тех, кто не может ограничиться в еде.

По теме - любые острые/кислые продукты ускоряют обмен веществ. Но это не очень действенно, учитывая то, что они усиливают аппетит.
Ускоряет обменные процессы также крепкий чёрный кофе без сахара, или крепкий чёрный чай (кофе лучше сильно не увлекаться - продукт не самый полезный).
Довольно действенна в растапливании организма пряность - корица.
Приведу примерный рецепт ненавязчивого, но вкусного чая, рассчитанного на прогон жидкости в организме и улучшение обменных веществ.
Ложка зелёного крупнолистового чая заваривается с щепоткой (или половиной палки) корицы, немного сухой цедры цитрусовых или совсем чуть-чуть лимонного сока; можно добавить немного мяты или ромашки (первая даёт заряд энергии, вторая успокаивает, мешать друг с другом их не следует).

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Похудание
« Ответ #18 : 15 Август 2012, 05:04:18 »
Я делаю, что-то похожее, что дал Стрелок, рецепт моего чая
Зеленый чай - 1-2 чайные ложки
Корица - стручок
Лимон - долька
Мед - ложка
Черный перец - на кончике ножа

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Похудание
« Ответ #19 : 15 Август 2012, 14:08:34 »
Всем добрый день. Поделюсь и я своим рецептом. Стакан кефира, половина чайной ложки порошка корицы, половина чайной ложки порошка имбиря, красный перец на кончике ножа, но можно и больше добавить, все перемешать и пить часа за два до сна. Улучшается обмен веществ, ускорится процесс сжигания жиров, да и кушать хочется значительно меньше  :). Пробовала на себе, за месяц 6 кило ушло и это при том, что никакой диеты не придерживалась.

Еще при похудении очень хорошо помогает отвар петрушки утром натощак. Листья петрушки пере тереть в ступке и залить стакано кипятка, настаивать минут 15-20 (резать ножом нельзя т.к. Витамин С разрушается от соприкосновения с металлом, ступку тоже лучше брать деревянноую). Кстати, этот отвар еще очень хорошо помогает от отеков.

blaknoir

  • *
  • 27
  • 0
  • aurora
Re: Похудание
« Ответ #20 : 19 Июль 2014, 20:05:19 »
Всем доброго вечера. Хочу поделиться тоже своим рецептом. Очень прост, я каждое утро на тощак выпиваю стакан теплой воды с долькой лимона, из дольки хорошо отжимаю сок, получается кисленький, бодрящий напиток, а так же он очищает и тонизирует организм, но не советую тем у кого повышенная кислотность в желудке.
После месяца как пью такую воду кожа стала чистой, ну и если следить за всем свои рационом в целом можно скинуть пару кг :)
lux in tenebris

Re: Похудание
« Ответ #21 : 19 Июль 2014, 20:39:46 »
пила я такой чай.. похудела. возможно это личная непереносимость каких то отдельных его компонентов, но рвало меня долго и страшно. ))

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Похудание
« Ответ #22 : 07 Февраль 2019, 17:33:35 »
Яблочный уксус. 2-3 ч.л. на стакан, утром и вечером за полчаса до еды. Не только помогает постройнеть, но и очищает и оздоравливает организм.
Есть 2 момента:
1. Должен быть здоровый желудок.
2. Нужно брать настоящий уксус - делать самим или покупать дорогой. Потому что дешёвый обычно химический, он не помогает + вкус ужасный, проверила на себе.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Похудание
« Ответ #23 : 22 Февраль 2019, 18:25:51 »
Тоже поделюсь рецептом. Очень известный и действенный способ, проверенный на себе. Заварить как обычно зеленый чай. Только заварить не  водой, а вскипяченым молоком. Все. Пить целый день только этот напиток. Делать 1 - 2 раза в неделю. Я делала 1 раз в неделю. За месяц сбросила 3 кг.
  рецепт действует да, есть снижение веса, но есть свои ограничения у кого больное сердце не советую, при приёме молокочая-так у нас рецепт называют, начинается страшное сердцебиение, минус рецепта он выводит лишнюю жидкость а не жировое отложение
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Май

  • *
  • 3
  • 0
Re: Похудание
« Ответ #24 : 18 Июль 2019, 20:51:59 »
Я пила стручек карицы трем в кружку кефира и на ночь. Ибо карица способствует похудению, а во сне мы или худеем или полнеем, все зависит от того наелись мы на ночь или легли с пустым желудком. Так вот за два часа до сна легкий перекус и кружку кефира с корицей.

Re: Похудание
« Ответ #25 : 02 Январь 2023, 08:30:12 »
Для тех, у кого чувствительный желудок, и плохо переносятся зеленый чай, лимон и имбирь, могу посоветовать чай ройбуш. Он немного снижает аппетит и успокаивает желудок. Пить его следует между приемами пищи, когда желудок пустой и хочется есть, но до следующего приема пищи еще осталось время - он помогает дольше потерпеть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status