Черная магия и Руны

Похудание

Похудание
« : 21 Январь 2011, 10:41:04 »
Чай на похудание
1 чайная ложка измельченного (лучше натертого на мелкой терке) имбиря, залить 1 стаканом кипятка, добавить 1 чайную ложку мёда и дольку лимона. Пить сколько хочется и когда хочется. Зимой помогает согреться, если кто всегда мерзнет. А вообще напиток обеспечивает ускорение обменных процессов. Стимулирует пищеварение.

Похудание + очищение
Клюквенный морс с цедрой лимона и гвоздикой. Ускоряет обмен веществ и очищает организм в целом. 1 столовую ложку цедры лимона (свежею или сухую) и 3-5 палочек гвоздики заливаем в термос на ночь стаканом литром кипятка. Клюкву промыть и обдать кипятком, протереть через друшлаг, жмых выкинуть, протертое соеденить с настоем. Пить по 1 стакану, четыре раза в день, лучше перед едой.

Re: Похудание
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 12:37:24 »
  Первый напиток  я готовила,  и могу сказать что если пить его после 18  кг  только прибегают. 
 Сейчас завариваю агар на имбирном чае и пью из кружки с рунической формулой на очищение- за месяц 3 кг ушло.

Re: Похудание
« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 14:22:25 »
Я на имбирном чайку киллограма 4 скинула, в термос завариваю и на работе пью, мне нормально пошел.
Уважаемая gaduka своим рецептиком не поделитесь сколько агра, сколько имбиря?

Re: Похудание
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 14:51:02 »
 На  пол литра горячей, но не кипящей воды   мелко порезать кусочек имбиря размером со спичечный коробок, настоять пол часа  потом процедить и растворить  2 чайные ложки агара, вскипятить  и пить. Только дело в том что агар при 40 градусах начинает застывать , соответственно  напиток надо употребить  горячим .

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Похудание
« Ответ #4 : 21 Январь 2011, 18:44:54 »
Имбирь с осторожностью применять тем, кто страдает повышенной кислотностью, гастритами, язвенной болезнью, склонностью к диарее и СРК, так как имбирь стимулирует "пищеварительный огонь", активизирует питу-дошу. Также это категорически не рекомендуется вспыльчивым, психически неуравновешенным людям. Кто-то может и покривится: индусня, мол, ан нет, все именно так и есть, и работает отменно :)

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Похудание
« Ответ #5 : 21 Январь 2011, 18:46:01 »
Когда то использовала для похудения следующий рецепт:
1 кг свежих кореньев хрена почистить и пропустить через мясорубку. Добавить 4 литра воды и кипятить 15 мин. Потом всё это процедить, массу отжать и выбросить. В отвар добавить 300 мл мёда. Хранить в холодильнике и принимать по 100 гр. два раза в день за пол часа до еды.

Из своего опыта скажу, что действует отменно, но не для слабонервных. Отвар имеет специфический вкус, но пить можно. Самое сложное в приготовлении - это перекручивание и варение хрена. Лучше всего это делать на свежем воздухе, где нибудь на даче например.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Похудание
« Ответ #6 : 21 Январь 2011, 19:36:43 »
Угу, знаю такое)) Хрен - наш аналог имбиря, кстати. Действует так же :)

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Похудание
« Ответ #7 : 18 Июнь 2011, 18:38:16 »
Первый чаек мне вообще не подошел, так живот перекрутило, что я не ела дня два точно..
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Похудание
« Ответ #8 : 25 Июнь 2011, 10:54:10 »
Хрен - наш аналог имбиря, кстати. Действует так же

Так может хрен почаще есть? В селе на больших пьянках мужики самогоночку хренком приготовленным запивали-заедали.Не пьянели.Что это?

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Похудание
« Ответ #9 : 25 Июнь 2011, 11:33:49 »
Да хрен уникальный корешок. И свойств у него масса. и лечебных в том числе. Знаю например что его засушенй кусочек в кошельке носят что б деньги водились, настойки от отравления и простуды помогают. но это как говориться отдельная тема.

Для восстановления обмена веществ и похудания
2 ст.л натертого на мелкой терке корня сельдерея залить кипятком, 1 литр, настоять ночь, пить в течении дня по пол стакана. Вкус конечно не очень, но после двух недель чувствуешь себя как зайчик с батарейкой энерджайзер. И веса килограмма 3-4 скините.

Re: Похудание
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2011, 01:01:01 »
Я могу порекомендовать проросшие зернышки.Пшеница,рожь,горошек ну и т.д.Экспериментировала на себе-за две недели 9 кг долой.Только пережевывать нужно хорошо,чтобы желудок не испортить.Фишка в том,что пока жуешь-жуешь,жуешь-жуешь,жевалка устает  ;),и импульс в мозг долбиться-все хозяйка,кончай жевать,сыта уже! ;D
Мир то,что я о нем думаю.

Re: Похудание
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 11:07:51 »
1 редька, 1\4 велка капусты, 1\4 тыквы, 1 ананас, 1 моровь  давим из этого сок через соковыжималку и наслаждаемся.. действие капустный сок тормозит превращение углеводов в жиры, в  ананасовом соке содержится бромелайн  являющимся сжигателем жира, редька омолаживает организм, тыква вычищает шлаки, мщрковь питает.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Похудание
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2011, 00:09:11 »
Вставлю скромные 5 копеек) Мне в свое время помогло.  Завариваем зеленый чай, туда на кончике ножа корицы, кружок лимона, чайную ложку меда (это на 1 чашку) Пить можно днем столько сколько захочешь и чем чаще, тем лучше.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Похудание
« Ответ #13 : 28 Апрель 2012, 08:13:34 »
Добавлю и я один очень интересный рецептик. За месяц реально сбросить от 8 до 10 кг.  Состав прост: порошок корня имбиря - 1 чайная ложка, порошок куркумы - 1 чайная ложка, красный острый перец - половина чайной ложки. На вкус неприятно, но не до отвращения. Порошок добавлять во все съедаемые блюда по три щепотки. У кого есть заболевания желудка, необходима консультация врача. Порошок улучшает пищеварение,работу ЖКТ, омолаживает кровь,мягко очищает организм от отложениий, дает силу и тонизирует. После применения чувствуется жар (красный перец вызывает ) - это нормально. Похудение начинается после первой недели применения.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Похудание
« Ответ #14 : 29 Апрель 2012, 01:21:19 »
Тоже поделюсь рецептом. Очень известный и действенный способ, проверенный на себе. Заварить как обычно зеленый чай. Только заварить не  водой, а вскипяченым молоком. Все. Пить целый день только этот напиток. Делать 1 - 2 раза в неделю. Я делала 1 раз в неделю. За месяц сбросила 3 кг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status