Черная магия и Руны

Стрела-арбалет

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Стрела-арбалет
« : 26 Декабрь 2018, 01:04:28 »
Стрела-арбалет
долбит как наказание за нарушен е законов мировоздания и теми же методами какие были примеры к вам. Если чернуха, то и получать ею.

слово-твердо-реци-есть-людие-аз.
аз-реци-боги-арь-людие-есть-твердо.


Работает с врагами

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #1 : 09 Февраль 2019, 15:34:57 »
По данной связке опишу сон и как она пришла. Снится стою на дороге смотрю под ноги и вижу на дороге лежит серебряного цвета стрела, поднял её и возле меня оказывается стоит пожилая женщина с арбалетом в руках ( женщина с мощной энергетикой и силой, но была в чёрном одеянии). Она мне  очень жёстко что-то говорит(не понял что говорила), забирает у меня стрелу и стреляет в женщину, которая стоит в метрах 200-300 от нас. Попадает в нее и женщина загнулась от боли. Далее забираю я арбалет заряженный второй стрелой, но я не стрелял. Ранее эту женщину,( в которую стреляли из арбалета) и мужчину показывали во сне, я со своим помощником нашли их  и  с верху прыгали на них с волуна. Они были в снегу и прятались за валунами мы их нашли и обоим наваляли, а дельше был сон про стрелу и арбалет.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #2 : 21 Февраль 2019, 02:30:06 »
Здравствуйте.  Связку читать на врагов?

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #3 : 21 Февраль 2019, 07:34:03 »
Да. Просто скажите найти , наказать тех кто колдует против вас, семьи, рода. А дальше все будет зависить от вас. Прочитав один раз результата не будет, как и в других связках. Я имел ввиду связку возмездие и другие связки наказания за гадости. А вообще именно по своим проблемам, все таки 99% идёт из-за проблем Рода. Так что искать причины из-за которых идут атаки ,надо впервую очередь в Роду. И ещё что было замеченно инициаторы этих проблем всегда идут хэ и мусульманский эгрегоры. А атаки колдующих это так же их работа. В своём случае я изменил стратегию чисток, а то задолбался воевать с ветренными мельницами. Будут снова возмущаться и топать, но если стал писать напишу. На старших рода по жен. и муж. линии наставил ставы убирающие рабские печати с рода, семьи и всех членов рода, так же снимаю защиты установленные хэ, мус и другими эгрегорами и силами, второй пункт договора и контракты. Далее много отпадает само, что не отпало дочищаем. Проклятья и другое это уже третье.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #4 : 21 Февраль 2019, 13:30:06 »
Да. Просто скажите найти , наказать тех кто колдует против вас, семьи, рода. А дальше все будет зависить от вас. Прочитав один раз результата не будет, как и в других связках. Я имел ввиду связку возмездие и другие связки наказания за гадости. А вообще именно по своим проблемам, все таки 99% идёт из-за проблем Рода. Так что искать причины из-за которых идут атаки ,надо впервую очередь в Роду. И ещё что было замеченно инициаторы этих проблем всегда идут хэ и мусульманский эгрегоры. А атаки колдующих это так же их работа. В своём случае я изменил стратегию чисток, а то задолбался воевать с ветренными мельницами. Будут снова возмущаться и топать, но если стал писать напишу. На старших рода по жен. и муж. линии наставил ставы убирающие рабские печати с рода, семьи и всех членов рода, так же снимаю защиты установленные хэ, мус и другими эгрегорами и силами, второй пункт договора и контракты. Далее много отпадает само, что не отпало дочищаем. Проклятья и другое это уже третье.
Проклятье за деяния предков это основное.
Да ещё уроки, которые вы выбрали для этого воплощения и родились именно в этой семье и роду.

Re: Стрела-арбалет
« Ответ #5 : 06 Март 2019, 10:25:56 »
Рабочая связка. Врагам откатило .

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #6 : 14 Март 2019, 00:07:59 »
Ну вот и сложились пазлы. Нашлась женщина вредящая и мужчина ,вредящие с помощью ДА. Думаю они поймут, когда два раза получили по башне, но они не хотят понимать. Ну чтож, сами напросились. Вам закроют ДА и получите по башне очень сильно. Гадить не хорошо. И ещё для двоих примкнувших к ним, подумайте.

Re: Стрела-арбалет
« Ответ #7 : 14 Март 2019, 11:18:34 »
вредящие с помощью ДА
подскажите, пожалуйста, например, на нашем форуме только чистки, лечение, защиты, а вредящих нет работ. Получается можно вредить ДА? обратная сторона ДА на нашем форуме получается не обсуждалась
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #8 : 14 Март 2019, 11:45:19 »
Не верю что с Да реально вредить, мне в образе говорилось «плохой человек не сможет использовать» я думаю против него все обернётся.
Как раз неплохой пример на начальных старицах (на личности не буду переходить) но там женщина практикующая чм и активно портящая при практике Да начала такие спецэффекты наблюдать, и детям влетело тоже...
насчёт родовых проблем (мне показалось или в вас и правда злорадство какое то играет?) в общем чм практики успешно это лечат скидами и перекладами тоже, так что кто там вам неугодил? Не факт что награда достигнет их...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #9 : 14 Март 2019, 12:17:48 »
Я тоже думаю, что с помощью ДА навредить нельзя. Если при чтении ДА на врагов, они получат по башке ( и то не все), то это Возмездие, Воздаяние ДА.
Я не знаю, о ком Макошь загадочно говорит, но
Азбука сама разберётся у кого что забрать, кому что дать.

Re: Стрела-арбалет
« Ответ #10 : 17 Март 2019, 14:25:12 »
Нашлась женщина вредящая и мужчина ,вредящие с помощью ДА.

Ув. makosh-18! Думаю, что зерно истины в Вашем посте есть. Моя мама в свое время училась в педагогическом и им преподавали ДА. Конечно в немагическом ключе, но по ее словам были "умелицы", которые с помощью букв привороты лепили. Вероятнее всего один из Ваших врагов с филологическим образованием. ИМХО.

REAPER

  • **
  • 92
  • 6
Re: Стрела-арбалет
« Ответ #11 : 17 Март 2019, 19:31:01 »
На счёт вреда не знаю что можно рассматривать за вред,  но то что взгляд отвести можно даже не сомневаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status